Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В 127 округе победил Козырь, а в 132 сменился лидер: обработано 76% протоколов по мажоритарным округам Николаевщины



 

 

ЦИК закончила обработку протоколов в ОИО №127. Здесь победу одержал Борис Козырь, партия "Блок Петра Порошенко". Он набрал 33,17% голосов избирателей. Второе место занял Анатолий Кинах, за которого проголосовали 12,77% избирателей. Третьим оказался Петр Паламарюк – 10,17%

 

В округе №128 обработали 97,80% протоколов, лидирует самовыдвиженец Артем Ильюк - 33,21%. Вторым идет Владимир Опрышко – 23,37%.

 

 Округ № 129: обработано 88,67% протоколов, лидер выдвиженец "Блока Петра Порошенко" Александр Жолобецкий - 40%. У Николая Жука, который идет вторым, 21,61% голосов.

 

По 130-му округу обработано 60,94% протоколов, побеждает кандидат от "Блока Петра Порошенко" Андрей Вадатурский – 43,22% голосов. На втором месте по количеству набранных голосов Феликс Ольшевский – 27,09%.

 

В 131-м округе по итогам обработки 96,84% протоколов лидером является Александр Ливик, который также выдвинут "Блоком Петра Порошенко" - 20,53% голосов. Ближайший «преследователь» Юрий Гержов набрал 16,57%

 

И в 132-м округе, по которому обработано пока только 39,67% протоколов. Здесь сменился лидер. Им стал Аркадий Корнацкий, у которого 34,88% голосов. У Василия Капацыны, который лидировал до этого, 34,41% голосов.

 

Всего по мажоритарным округам Николаевщины обработано 76,12% протоколов.

 

Поделиться:
 


Мистер
 2014.10.27 23:53 [UA]
ебануцца блять. У опрышко 23%. Это каким местом надо думать, чтобы ставить галки за никому не известного , появившегося за месяц до выборов в Николаеве человека, даже не проживающего в николаеве и с очень сомнительной репутацией. То же самое касается и пиздабола Ильюка, голосовавшего за законы от 16 января. Это типа избирателям по приколу были те законы? Или избирателям симпатизирует такой политик, который как баран в стаде поднимает со всеми рогами руки, а когда его партия накрывается пиздой, через несколько месяцев говорит "я ошибался". Оним словом, не жалуйтесь потом, что власть у вас не такая - что выбрали то вас и будет иметь.

qwerty
 2014.10.28 00:01 [UA]

> Мистер (2014.10.27 23:53 [UA])
Так депутаты от любой партии поднимают руки за то что им скажут, а на счет законов от 16го, в них особо ничего страшного небыло, посмотрим что напридумывает партия войны

RTF
 2014.10.28 00:02 [RU]
Впору мультик снимать,- "Как жыды хохлов наебали" :-) Хотя... С нцией голосующей за фашистов и пидорасов по другому нельзя. Ипать, ипать, и еще раз ипать !!!

социолог
 2014.10.28 00:17 [UA]
В Ленинском районе проживает доУя переселенцев из ЛуганДонии .
Вот вам батенька и Юрьев день .
В случае большого шухера это криминальное отребье ещё попортит нервы горожанам .

***
 2014.10.28 01:01 [UA]

> qwerty (2014.10.28 00:01 [UA])
а результат работы, как и сама работа нового-старого парламента и вр будет той-же.
с этой страной уже ничего не сделать.
уже бы так: разделили бы между РФ, поляками, румынами, да и хрен с этой страной.

> Мистер (2014.10.27 23:53 [UA])
а чем тебе не нравились законы от 16 января??? что в них такого страшного?
прошлая власть (Янукович и ПР) должны были разогнать, расстрелять, удавить муйдан и его главарей. очень жаль, что они этого не сделали. а так хотелось!!!

> социолог (2014.10.28 00:17 [UA])
если ты, халуй-едынокраинец, в принципе, как и множество других, такого мнения про жителей Донбасса (криминальное отребье), то почему бы просто не ОТПУСТИТЬ их??? пускай люди сами себе живут и выбирают как им жить и с кем работать и дружить.
или тебе будет прикольно, что твою дочку или жену будет каждую ночь поебывать "криминальное отребье" с Донбасса, пока ты будешь (предположим) в окопе сидеть за едыну (хотя, я в этом сомневаюсь) или батрачить на 2-х работах??? или же кто-то из этих "переселенцев" тебя на пику посадит за оскорбление.

buba
 2014.10.28 02:19 [UA]

> Мистер (2014.10.27 23:53 [UA])
это показывает, как накручивали голоса за отрыжку. вы реально думали, что кто-то кого-то выбирал?)))

buba
 2014.10.28 02:25 [UA]
взять хотя бы сынка порошенки) он наверное так дохуя сделал для Винницы, что ему вначале аж 87 процентов рисовали, потом решили скинуть до 64 для причия)))

социолог
 2014.10.28 02:25 [UA]

> *** (2014.10.28 01:01 [UA])
Сразу видно что ты тролятина не местная .
Мы сами с усами и ножичков у нас на всех хватит .
А переселенцев я имел ввиду во времена правления янукевича , иногда мозок включай между употреблением стекломоя .Переселенцы 14 года как-раз на выборы и не ходили.

buba
 2014.10.28 03:04 [UA]

> социолог (2014.10.28 02:25 [UA])
давай говно, расскажи на сколько ты местный

buba 2014.10.28 03:04 [UA
 2014.10.28 05:59 [UA]
вы тупая колхозная троль

OCEAN PLAZA
 2014.10.28 06:07 [UA]

> социолог (2014.10.28 00:17 [UA])
Дураком был, дураком и сдохнеш. Вот из - за такого отребья страна и развалилась, социолог хренов.

OCEAN PLAZA
 2014.10.28 06:17 [UA]

> Мистер (2014.10.27 23:53 [UA])

Напишите будь ласочка, если Вам не тяжко, для меня законы 16 января с полным анализом каждого закона, и докажите каждый пункт из-за которого надо было ПРОСРАТЬ КРЫМ И НАЧАТЬ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ, УБИТЬ 6 - 7тысяч населения УКРАИНЫ, 10-12 тысяч сделать инвалидами (извините с цифрами, в каждой ссылке данные разные). Приду с работе, погрустим вместе.

Ник
 2014.10.28 10:12 [UA]

> социолог (2014.10.28 00:17 [UA])
Более 10 лет депутаты типа кужель, тимошенко внушали украинцам, что люди, проживающие в Донбассе депрессивные и что это дотационный регион. Но зачем сегодня у таких как Вы есть компьютер и интернет, что Вы не удосужились посмотреть сколько там работает не только шахт и металлургических предприятий, но и университетов, театров,заводов химической промышленности (изготовление лакокрасочных материалов, мыла, порошка), фабрик легкой промышленности (изготовление нижнего белья, колгот) и т.д. А Вы и Вам подобные повторяют за этими ублюдками не уважающими своих налогоплательщиков и печатаете здесь как дяттлы. Мозги включайте: сегодня они донбасс гнобят, а завтра нас.

Николаевец
 2014.10.28 10:28 [UA]

> Ник (2014.10.28 10:12 [UA])
Так он и есть дотационный район....смотри статистику, включай мозги...если конечно есть!!(судя по написанному их нет и не будет) Где ты там увидел налогоплательщиков???там все налоги олигархи себе в карман вместо государства ложата!!Донбас сай мебя гнобит - потому что привыкли жить в рабстве у олигархов...все мозги пропили!!

Ник
 2014.10.28 11:10 [UA]

> Николаевец (2014.10.28 10:28 [UA])
Есть два вида лжи - просто ложь и статистика. У каждой власти Украины согласно статистики все в шоколаде, а народ влачит жалкое существование. Так что товарищ с "мозгами" попробуй догадайся о чем это я. А олигархи донецкие что как-то отличаются от одесских или днепропетровских? Одни честно платят налоги, а другие - нет? Хотя, наверное, зря я это: слишком много тебе надо рассказывать - ты живешь и думаешь как учат "честные укросми" (собственность украинских олигархов).

дрон
 2014.10.28 13:15 [UA]
ну какая ни будь журнашлюха или журнапидар откроет статистику выборов на николаевшине или в г. николаев. скока проголосовало, процент от списька. и какой ваще процент явки. скока продвинутых мыздобульцев и свидомитов ваще не пришло голосовать. тада будет ясно кто есть ху, 

социолог
 2014.10.28 16:19 [UA]
Ага задел за живое , страну вы кормили , ржу не магу . Почему в рашке Ростовской об.закрыли шахты , потому что не рентабельные . Если-б эти бабоосы которые вбухивали в дотации выплачивали шахтёрам то они получали 10тыщ американских президентов ничего не делая , лежа дома . Почему ахметка во время кризиса увеличил своё состояние в два раза ? Наверное кувалдой махал в два раза чаще . 

> Ник (2014.10.28 10:12 [UA])
Хватит лапшу на уши вешать . Порошки , мыло , поставить линию по расфасовке импортного сырья ,особого ума не надо .

В 127 округе победил Козырь, а в 132 сменился лидер: обработано 76% протоколов по мажоритарным округам Николаевщины

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео