ЦИК обработала 83,47% протоколов: лидирует партия Яценюка, "Свобода" не проходит

28.10.2014 в 07:45



Центральная избирательная комиссия обработала 83,47% электронных протоколов участковых избирательных комиссий на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины.


По данным ЦИК, партия "Народный фронт" на внеочередных парламентских выборах набирает 22,02%, партия “Блок Петра Порошенко” - 21,64%, "Объединение “Самопомощь” - 10,98%, “Оппозиционный блок” - 9,47%, Радикальная партия - 7,46%, “Батькивщина” - 5,7%.



У "Свободы" пока 4.69 % голосов, чего недостаточно для прохождения в парламент.


Остальные партии также еще не преодолели барьер в 5%.

униан

Комментарии (11)
Рашкобот
28.10.2014 в 08:19 | UA


> Махатма Ганди (2014.10.28 08:16 [UA])
Ты прав. Пи@арасов фашистами их не назовешь. Теперь будут не драться в Зраде, а присовывать друг другу.

сэнбин
28.10.2014 в 08:44 | UA

> Махатма Ганди (2014.10.28 08:16 [UA])
Напишут, что кровавая киевская хунта провела сОтонинский ритуал выборов. Силы зла назначили главным в дистрикте Украина Порошенко П. (Шоколадный РейсхФюрер), Турчинова (Кровавый пастор) и других карателей и фашистов. Кругом смерть , глад и запустение, а рай на земле только в запутинской недоросии. Кактотак.

+-
28.10.2014 в 08:45 | UA

Прямо вчера, не знаю как и где, в доме где я живу было отключено отопление. Не хочу никого винить, может технические причины, но что бы на поверку не оказалось что причина кроется в том что выборы прошли.

ВатникЪ
28.10.2014 в 08:59 | NL

> +- (2014.10.28 08:45 [UA])
Ну дык, естественно, если в кране нет воды, ее выпили укро-американо-бєндэравския ЖЫДЫ.
Тут и сомнений никаких быть не может.

сэнбин
28.10.2014 в 09:08 | UA

> ВатникЪ (2014.10.28 08:59 [NL]) ога, их с рассиянской крови люто сушит.

Судья Дредд
28.10.2014 в 09:16 | UA


> Махатма Ганди (2014.10.28 08:49 [UA]) Страдания братцы начнутся у вас, когда они не смогут "утворить" коалицию, начнут сраться на каждом шагу друг с другом, позабыв о всех других проблемах, начнут на каждом шагу наступать на грабли от собственной же тупости и распирающего их псевдопатриотизма и делать ужасающие от собственного же тупизма глупости. Ну как в принципе было после 2004. Удачи!

бу-го-га
28.10.2014 в 09:43 | NL

> !!! (2014.10.28 09:33 [UA])
Что, жабка душит, что рыгов в парламенте мизер, а коммуняки вообще туда не попали? Понимаю... )))))))

123
28.10.2014 в 09:55 | UA

Вспомните оранжевый майдан и его судьбу. Этих ожидает тоже что и тех - простое разочарование народа)))

сэнбин
28.10.2014 в 10:00 | UA

> 123 (2014.10.28 09:55 [UA]) да народ как бы и не очарован сразу. Общая мысль - если будут врать виртуозно и воровать неумеренно поедут в Ростов.

МОГО "Добра надія"
28.10.2014 в 10:35 | UA

Будем надеяться, что установится равновесие и медленное движение в сторону ЕС. После следующих выборов будет уже весь парламент проевропейский. И, как обычно, хочется сказать: "Только б не было войны"... Она, к сожалению, уже есть.

Марина
28.10.2014 в 10:38 | UA


> +- (2014.10.28 08:45 [UA])
Ну, у нас не то, чтобы совсем выключили, но стали еле теплыми. Сразу вспомнился 2004-й. Тогда перед выборами дали горячую воду. И все, уже 10 лет, как ее не видим.