Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия готовит очередной «гумконвой» на Донбасс



Правительство России рассмотрит обращение населения Луганской и Донецкой областей с просьбой о предоставлении «экстренного гуманитарного содействия».

Об этом сообщается на сайте российского правительства.

«В правительство РФ поступают обращения представителей общественности Луганской и Донецкой областей, в которых говорится о сложившейся в регионе чрезвычайной социально-экономической ситуации, граничащей с гуманитарной катастрофой», - сказано в сообщении российского правительства.

«В результате боевых действий нарушено функционирование объектов инфраструктуры жизнеобеспечения населённых пунктов, жители испытывают острую нехватку продовольствия, питьевой воды, медикаментов и предметов первой необходимости. Разрушено большое число учреждений здравоохранения и образования, не работают коммунальные и энергетические службы», - добавили в правительстве РФ.

У Медведева уверены, что «в условиях приближающегося зимнего периода отсутствует возможность для организации отопительного сезона».

«Правительство Российской Федерации внимательно рассмотрит обращения общественности Луганской и Донецкой областей с просьбой об оказании экстренного гуманитарного содействия», - подытожили в сообщении.

 

Главком

Поделиться:
 


RTF
 2014.10.27 23:56 [RU]
ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ КУЕВ ГУМАНИТАРКУ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ?!

qwerty
 2014.10.28 00:27 [UA]

> RTF (2014.10.27 23:56 [RU])
Во первых боятся, во вторых ее принципиально не примут

1
 2014.10.28 01:35 [UA]

> RTF (2014.10.27 23:56 [RU])
Ахметов отправляет регулярно, а Киев предпочитает своим военным отправлять, просто обычное население Донбасса во всей этой истории самые большие терпилы, идет разборка между США и Россией + еше и внутриукраинские разборки между олигархами и последнее о чем думают стороны это о людях. Киеву для пиара лучше атошников кормить, Москве гражданских вот и все

6189
 2014.10.28 07:13 [UA]
Успокойтесь, просто надо еще какой то заводик вывезти и 200 забрать и уголька со складов прихопить. А потом выдергиватся типа нас попросили, а мы вот с радостю вам помогли.

*
 2014.10.28 07:25 [UA]
Браво РОССИЯ

!!!!
 2014.10.28 07:54 [UA]
РОссия+1000!!!!

Евгений
 2014.10.28 07:55 [RU]
Зато там, куда гуманитарку присылает Киев, людям приходят уведомления из налоговой по оплате подоходного с гуманитарки. Сканы уведомлений уже есть в сети.

123
 2014.10.28 08:10 [XX]
Киев де-факто признал отделенние Донбасса!!! Пенсии своим гражданам не платит,зарплату учителям и врачам ,гослужащим не платит!! Или что это значит??? Всё идёт по Крымскому сценарию !!! Если Киев опять начнёт боевые действия на Донбассе то Путин сказал ,что о целостности Украины не какой речи идти небудет !! Надеюсь у Парошенко и новой Рады хватит разума !!!!

Ник
 2014.10.28 08:18 [UA]

> 1 (2014.10.28 01:35 [UA])
А Киев никому ничего не отправляет. Вы что не слушаете и не читаете "самые честные сми в мире"? Все время ищут куда пропали деньги от смс-ок и перечисления народа.

Саныч
 2014.10.28 08:23 [UA]

> 123 (2014.10.28 08:10 [XX])
Не шути так. Зрадовцы моск только в интернете видели.

сэнбин
 2014.10.28 08:47 [UA]
Понятно, опять что-то с3,14здить надо.

сэнбин
 2014.10.28 09:56 [UA]
> 123 (2014.10.28 09:52 [UA]) как ты по россиянски завернул! Прямо Пушкин, Достоевский и Чехов в одной неброской бутылке! Голос рузгэ мирЪ! Мне РФ без надобности, я украинец.

Расея
 2014.10.28 10:41 [UA]
Та хватит 3.14здеть - мы просто за своими 200-ми едем....

4848
 2014.10.28 11:06 [UA]

> Расея (2014.10.28 10:41 [UA])
Своих надо считать , а не расейских......................

1488
 2014.10.28 11:12 [UA]
> 4848 (2014.10.28 11:06 [UA]) так мы расейских и не считаем........

Расея
 2014.10.28 11:15 [UA]
Расея своих тоже не считает...но мусор вывезти надо.... с чужой - то земли....

Россия готовит очередной «гумконвой» на Донбасс

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО