Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине запретили российские сериалы "Кадетство", "Десантура" и "Спецназ"



Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) в среду приняло решение не выдавать либо отменить прокатное свидетельство 7 лентам российского производства.

"На основании положения о государственном удостоверении на право распространения и демонстрации фильмов, утвержденного постановлением Кабинета министров Украины от 17 августа 1998 года №1315 экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов в численности из 23 экспертов предоставила экспертную оценку следующим фильмам: "Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка". Фильмы были запрещены для кино-, телепоказа, публичного коммерческого видео и домашнего видео на территории Украины", - говорится в пресс-релизе Госкино.

Глава Госкино Филипп Ильенко подчеркнул: "Госкино продолжает анализировать фильмы производства Российской Федерации. И учитывая ситуацию с агрессией России на юге и востоке Украины и на общественное мнение, к которому мы не можем не прислушиваться, а также по требованию самих военных, участвующих в АТО и вообще общества, мы решили, что некорректно сейчас будет демонстрировать на украинских телеканалах те российские фильмы, в которых имеет место откровенная пропаганда, такая как возвеличивание силовых структур России и самой России. В этом мы и в дальнейшем будем мониторить рынок".

Ранее Госкино запретило 13 российских фильмов, в том числе "Матч" и "Август. Восьмого".

 

Интерфакс

Поделиться:
 


!!!
 2014.10.22 15:48 [UA]
Правильно, а то кому ж дебилы будут тогда кричать герои)))) 

Джон
 2014.10.22 15:55 [UA]
Да..., как же теперь без этих "кино-шедевров" жить будем...? Беда ... 

А посмотрю-ка я сегодня "Трембиту", - там советский солдат влюбился в бандеровку, а националист Крамаров по минным полям шастал. Может хоть как-то компенсирую такую утрату.

васо
 2014.10.22 15:59 [UA]
ну кадетство они зря запретили, сериал больше про детей, а вот остальное про невмирущу росийську армию, вернее чтобы все думали, что она такая и есть)))

Слободской ( )
 2014.10.22 16:01 [UA]
Это нормально - у людей глаза открываются, этот мусор становится невостребованным.
Духовные интересы у украинцев другие нежели у росиян.

Верующие около 30 приходов Украинской православной церкви Московского патриархата из-за пророссийской агитации их священников пожелали перейти в Киевский патриархат. Об этом рассказал Святейший патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет.
По его словам, УПЦ КП силой к себе никого не затягивает. Священники не могут отвергать те приходы и верующих, которые хотят перейти в Киевский патриархат.
"Сейчас в Украине начался процесс перехода приходов Московского патриархата в Киевский. Таких случаев было около 30, но тенденция нарастает. Причем Московский патриархат сам отталкивает людей от себя своей же агитацией. Люди прямо спрашивают: "Почему мы должны ходить в церковь, которая защищает врага?". Верующие уходят из Московского патриархата, потому что его священники открыто агитируют за Путина, Россию, призывают молиться за них, а украинские власти называют "киевской хунтой".

Намыв
 2014.10.22 16:10 [RU]
Слободской, ну раз сам филя говорит, значит так оно и есть. Ну а насчет сериалов... Их и в России то не особо смотрели. А в Украине и подавно. Так что хрень все эти запрещения.

МАКС ( )
 2014.10.22 16:11 [UA]
А  КАДЕТСТВО , ЧЕМ НЕ УГОДИЛО ?

Олег
 2014.10.22 16:13 [UA]
крутяк! Спасибо укрогоскино - теперь знаю какие сериалы буду смотреть в первую очередь)

народ
 2014.10.22 16:15 [UA]
Кстати, а вы заметили как работает кремлевская пропаганда? Она просто начала штамповать сериалы про вооруженные силы типа как круто быть военным, а на самом деле все проще - идет повышение психологического престижа армии (чтобы мясо само шло в вооруженные силы еще и гордилось этим)))

555
 2014.10.22 16:19 [UA]
А "Матч" почему запретили, правда глаза колит? 

Фукс
 2014.10.22 16:20 [UA]
Скоро срать строем по команде ходить будем .....

777 ( )
 2014.10.22 16:20 [RU]
если это еще и по требованию военных - тогда аэротелефоны, не марайте флаг дяди Васи, свой придумайте. морпехи украинские - вы не морпехи, вы земноводные пресмыкающиеся.
береты и тельняшки - это не ваше, раскрасьте в свои цвета, вы - говно, спецура - краповых беретов вам не видать, т.к. экзамен вы провалили, дешевки.
страшного ничего нет, смотрите чип и дейл, вы на том же уровне

Бандерівець
 2014.10.22 16:21 [UA]
Це потрібно було зробити вже давно, принаймі років 15 назад

777 ( )
 2014.10.22 16:24 [RU]

> Бандерівець (2014.10.22 16:21 [UA])
так и робите, хули сопли жуете? и чужими достижениями пользуетесь, прощелыги?

Слободской ( )
 2014.10.22 16:26 [UA]

> 777 (2014.10.22 16:20 [RU])
петух,дядя Вася Маргелов - днепропетровский пацан, если бы узнал что ваше мацковское черножопо-мордвинское войско на Украину рыпнется, в свое время не тельняшки бы выторговал для вас, а кители СС. Так что береты с тельняшками снимать вам, петушня ссыкливая, прячущаяся за цивильными.

777 ( )
 2014.10.22 16:28 [RU]

> Слободской (2014.10.22 16:26 [UA])
чмо тупорылое? ты сам где служил? дядя Вася родился в Екатеринославе

сэнбин
 2014.10.22 16:29 [UA]
Немного не понимаю из-за чего холивар. Не можеш жить без любого из шедевров - бегом в интернет. Бабушке хочется смотреть "ДесандУру" - скачай и включи через накопитель. 

ггыы
 2014.10.22 16:30 [XX]
каклаам надо вообще запретить телевизор и интернет.а новости пусть им читают на майдане,населённых пунктов,под аккомпанимент революционного пианино. а кто не захочет ходить на читку новостей,тот сепаратюга и его на рытьё окопов сразу.

васо
 2014.10.22 16:31 [UA]

> Фукс (2014.10.22 16:20 [UA])
срать строем это в рашу - филиал северной кореи

Слободской ( )
 2014.10.22 16:32 [UA]

> 777 (2014.10.22 16:28 [RU])
ты петух еще и малограмотный. Правильно нах в рашке география, они все по сюжетам киселева изучают. Ущербы.

Днепропетро́вск (укр. Дніпропетро́вськ); первоначальное название Екатеринослав (в 1776—1797 и 1802—1926 годы

ггыы
 2014.10.22 16:32 [XX]

> сэнбин (2014.10.22 16:29 [UA])
овца укропская,люди ржут с того,какая твоя власть дурная. и с того,как такие как ты,её поддерживают. поняло? или и сейчас ты не поняло с чего тут народ тащится?

ггыы
 2014.10.22 16:34 [XX]

> Слободской (2014.10.22 16:26 [UA])
Маргелов был русский генерал,воеваший с нацистами.Если бы он узнал,что сейчас нацисты носят его тельник и берет,то ахуел бы очень сильно.

сэнбин
 2014.10.22 16:35 [UA]
> ггыы (2014.10.22 16:32 [XX]) спасибо тупорылый кремлебот, что объяснил, а то совсем в непонятках потерялся, тебе нищеборд денюжку занести или ты с отсосов сыт?

Слободской ( )
 2014.10.22 16:38 [UA]

> ггыы (2014.10.22 16:34 [XX])
все так, очень много нацистов понаехавших в дэнэры и лэнеры из рашки, мало того что носят тельники, так еще и проходили службу в паРашинском ВДВ (гуглить Целинская и пр.)

правильное решение
 2014.10.22 16:38 [FR]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.10.22 16:41 [XX]

> сэнбин (2014.10.22 16:35 [UA])
ты на денюжку своим укрокартелям портки купи. а то опять орут,что им с голой сракой под пули маскальские лезть.овца,ты то же из олегархов? если тут все такие богатые.как сами за себя базарят,то чего же вы такие нищие? пистуны.:))))

ггыы
 2014.10.22 16:43 [XX]

> Слободской (2014.10.22 16:38 [UA])
мэйл у тебя прикольный. у тебя так и в паспотре написано,что твоя фамилия - xuilo?
вот вы забавные. хотя обычная хахляцкая фамилия - xuilo

ленинградец
 2014.10.22 16:44 [RU]
Укропы, быстро вернулись по 1000 гривен, и начали снимать сериал про героическую борьбу укропской ура за незалежность неньки.

Слободской ( )
 2014.10.22 16:46 [UA]

> ггыы (2014.10.22 16:43 [XX])
у вас на рашке уже чебурнет ввели, что вход на почту по паспортным данным? вот клованы забавные.

Фукс
 2014.10.22 16:46 [UA]

> васо (2014.10.22 16:31 [UA])
Меньше смотри телевизор .... От него тупеют.

сэнбин
 2014.10.22 16:46 [UA]
Ты за меня не беспокойся, следи за своей сракой (ты ей не хозяин). С кем ты общаешся я не знаю, но нищих здесь поменьше чем в рф, это точно.

васо
 2014.10.22 16:46 [UA]

> ленинградец (2014.10.22 16:44 [RU])
так ура это у рашки же)

яйценюх
 2014.10.22 16:49 [UA]
даешь сериал про Витальку 24 часа в сутки

ггыы
 2014.10.22 16:51 [XX]

> сэнбин (2014.10.22 16:46 [UA])
за тебя ляшко побеспокоится. ты по всем параметрам подходишь и про сраки всё время базаришь,больной и актуальный вопрос.для тебя и Ляшко. и олегархом тут рисуешься. тоже для Ляшко ты сладкий значит. ты за себя переживай,овца бестолковая. а я медведя водкой напою,на балалйке заиграю и нам всё по кайфу.всосвало тему,овца укропская?

васо
 2014.10.22 16:52 [UA]

> Фукс (2014.10.22 16:46 [UA])
вообще не смотрю)

>Слободской

Местность, в которой расположен современный Днепропетровск, заселялась человеком ещё с палеолитических времён. Волны завоевателей периодически опустошали её — последний раз в XIII веке во время монголо-татарского нашествия. Заново край стал заселяться после становления Запорожской Сечи в XVI веке: здесь стали возникать казацкие курени, хутора, села и городки. Самые известные на территории города и в окрестностях — Самар (Старый Самарь), известный с 1-й половины XVI века — ныне на окраине пос. Шевченко в устье Самары и Кодак (польская крепость, известная с 1635 года и слобода при ней). Позже возник Новый Кайдак (центр Кодацкой паланки Запорожья), а на месте Самара в 1688 году. — первая на запорожских землях русская колония Новобогородицк с крепостью и экономической частью — посадом.

ггыы
 2014.10.22 16:52 [XX]

> Слободской (2014.10.22 16:46 [UA])
xuilo,ты не парься. а скажи,твой папа тоже по фамилии xuilo? а мама тоже xuilo? надо же,прикольно.

777 ( )
 2014.10.22 16:54 [RU]

> Слободской (2014.10.22 16:46 [UA])
Утырок, где служил спрашиваю? Не трожь Маргелова, он не знал, что будут такие уебищные твари, как там? Нихто крим нас? Вы тупее мышей? И тем более отношения к Днепропетровску он не имеет, он родился в Екатеринославе, повторяю, и говорю - истории у вас нет, на развалинах чужих стран живете, по чужому Уставу и понятиям о чести и доблести растете и срете туда же.

ленинградец
 2014.10.22 16:57 [RU]

Слободской, вход в нет по прежнему без паспортных данных,не верь коломойскому.

Психотерапевт
 2014.10.22 16:57 [UA]
  Нормальный человек такую хрень не смотрит.   А дебилам и "Ну, погоди!" вредно смотреть.
Все , кто возмущается запретом - умственно недоразвитые.

V
 2014.10.22 16:58 [UA]
Бандерлоги агонизируют. Значит, противопоставить нечего. Не смотрю сериалы, но все эти запреты - верный признак того, что у власти находятся слабоумные дегенераты. Кстати, сами они, наверняка, смотрят эти сериалы - сгорают от бессильной злобы, но смотрят. А одобряют их, такие же дебилы, судя по комментам.

777 ( )
 2014.10.22 17:17 [RU]

> Психотерапевт (2014.10.22 16:57 [UA])
Дохтаръ, не запрет важен, а то, что это просьба военных, участвующих в АТО, так уберите флаг нашего ВДВ, перестаньте носить тельники и береты. Воюйте в своей символике. Вот и весь хер до копейки.

Слободской ( )
 2014.10.22 17:24 [UA]

> 777 (2014.10.22 16:54 [RU])
У нас история с КИевской Руси. А у вас петухов одно достижение -царь-куйло, приказавший "десантникам" за старухами стоять. Так что вся ваша пена мимо кассы, утырки ссыкливые. Вся ваша десантура дырявая не стоит мизинца наших Киборгов.


Казак
 2014.10.22 17:25 [RU]

> 777 (2014.10.22 16:54 [RU])"Утырок, где служил спрашиваю?"

Да нигде он не служил...)))...Откосил по 7Б...Разве не видно?

V
 2014.10.22 17:33 [UA]
> Слободской (2014.10.22 17:24 [UA])
Какое отношение жидобандеровцы имеют к Киевской Руси? Украина - это жидобандеровцы. Хазарский каганат сросся с быдлом из Галиции. Киевская Русь - это государство русских. А украинцев придумали в 19 веке, чтобы, как раз, заменить русских на украинцев.

сэнбин
 2014.10.22 17:37 [UA]
> ггыы (2014.10.22 16:51 [XX]) ты попутал отход, о сраках это твоя любимая тема перечитай, о ляшко ты вспомнил? Так моисеев заслоуженный артист рф, член партии ер, знаеш такую? При виде медведя ты обосрёшся. Вот разве о баллалайке поверю, что ты на ней как шариков играешь.

Слободской ( )
 2014.10.22 17:41 [UA]

> ленинградец (2014.10.22 17:29 [RU])
ты девушка этого клоуна, мама или любовник? Или тоже "дисантник", котрый не бросает друга в беде на форуме, а бросает только куском говна на полях Украины?

Казак
 2014.10.22 17:42 [RU]
> ленинградец (2014.10.22 17:29 [RU])род от древних укров

Это которые Чёрное море выкопали?...Так бандерштадские вучёные ещё несколько лет назад доказали,что Адам и Ева были украми...Так что все мы укры...Мля,как с этим жить...? :(

777 ( )
 2014.10.22 17:42 [RU]

> Слободской (2014.10.22 17:24 [UA])
Я понял, не с тобой говорить нужно, про киборгов не знаю, кто это вообще, но то, что не ты - это уж точно...закрой лучше хлебало, мешочник.

Казак
 2014.10.22 17:51 [RU]

> ленинградец (2014.10.22 17:46 [RU])

Естественно...Нормальных большинство - русские/украинцы...А укры/укропы это сам знаешь кто... :)

Грин
 2014.10.22 17:51 [DE]
Запретили и ... с ним. Впечатляет, что стадо долбодятлов одобряе запрет, вдумайтесь, сериалов. Мдя, нациё в опасносте.

На очереди у дебилов российские мультфильмы?

Стремящиеся в Европу, на всех порах влетели в Азию, прям Северная Корея и дядя Кем Чем Он?


Мария ( )
 2014.10.22 17:52 [RU]

> Слободской (2014.10.22 17:24 [UA])
Да возьмите вы себе эту Киевскую Русь вместе с потрохами. Ваша она, ваша, и только ваша. И мы не славяне, мы угрофины. Успокойтесь ужо.
А газа без денег все равно не дадим.


V
 2014.10.22 17:58 [UA]
> Мария (2014.10.22 17:52 [RU])
Маша, да им Киевская Русь и нафик не нужна. Они бы и рады забыть ее, ведь Украину для того и придумали, чтобы Русь забыть. А вспоминают они ее только для того, чтобы русским насолить. Неужели не понятно?

777 ( )
 2014.10.22 18:11 [RU]

> Мария (2014.10.22 17:52 [RU])

> ленинградец (2014.10.22 17:53 [RU])
Ребята, я так понимаю, вы сами оттуда когда-то уехали?
Мария, газ лично ты будешь перекрывать?
Ленинградец, а почему уехал и не стал там, у себя, менять жизнь к лучшему?

Мария ( )
 2014.10.22 18:15 [RU]

> V (2014.10.22 17:58 [UA])
Да задолбали уже эти недалекие. Их кто-то обманул, что я в траур впаду если меня за славянку не признают. И что мне есть какое-то дело до того, что было тысячу лет назад. И главное я еще за это платить должна. Как самодостаточные люди платят своим недееспособным родственникам. Да я после этих сумасшедших, сама уже не захочу иметь с ними что-то общее.

Житомасон
 2014.10.22 18:16 [DE]
по требованию самих военных, участвующих в АТО и вообще общества,
......................
А шо, военные из АТО смотрят сериалы? Больные.
...........
Сериалы создаются и покупаются лишь с одной целью: впарить идиотам через рекламные вставки как можно больше пива, гигиенических прокладок, стирального порошка, зубной пасты, виагры и сока Садочок./возможны варианты/.
Целевая аудитория сериалов: домохозяйки, молодежь, которой накуй делать, пивососы и .. безногие .бойцы АТО.

Казак
 2014.10.22 18:20 [RU]

> ленинградец (2014.10.22 17:53 [RU])

Нормальных стало меньше,но они не стали меньшинством...А вот тупорылая пена,как всегда лезет наверх,потому её и видно...Чем более ограничен,туп и глуп человек,тем он агрессивнее...Вот этим агрессивным стадом и пользуются умные,бесчестные,алчные мерзавцы...А этими мерзавцами в свою очередь пользуются игроки большой политики...Ну да что тебе рассказывать...Сам всё понимаешь.

V
 2014.10.22 18:20 [UA]
> Мария (2014.10.22 18:15 [RU])
Они это, главным образом, говорят для понтов. Дескать, они "древний народ", а вы - самозванцы, а не русские. А тем, кто хочет халявы, на эти тонкости наплевать по большому счету.

Казак
 2014.10.22 18:21 [RU]

> ленинградец (2014.10.22 18:13 [RU])

Хехе...У меня жена тоже николаевская...)))...Привёз я её оттуда...)))...И сын в Николаеве родился.

ггыы
 2014.10.22 18:22 [XX]

> сэнбин (2014.10.22 17:37 [UA])
та ладно,олигарх с помойки,не хипеши. спалил свою секснаклонность,так уж неси гордо. у вас это сейчас модно и очень патриотично.

Мария ( )
 2014.10.22 18:22 [RU]

> 777 (2014.10.22 18:11 [RU])
Я там никогда не жила. Я вообще-то сибирячка. Вокруг меня много бурят, татар. Вот они для меня ближе, чем что-то хрен знает что. Хватит эксплуатировать тему славянства.
А трубу им Газпром не откроет. Так вчера и сказали. Фиг вам без денег.

ггыы
 2014.10.22 18:24 [XX]

> Казак (2014.10.22 18:21 [RU])

> ленинградец (2014.10.22 18:21 [RU])
вот и получилось,что нормальный люд из Николаева уехал,а быдло и рогули напёрли. всё,пропал город.
был Николаев,стал быколаев.

777 ( )
 2014.10.22 18:35 [RU]

> Мария (2014.10.22 18:22 [RU])
Уважаемая Мария, где это ты живешь в Сибири, где много татар? Ничего личного, но татары все либо здесь, в Москве, либо в Казани (Татарстан) еще их мало-мало в Башкирии. Смотрю на вас и удивляюсь, тему славянства я не трогал. Хочу по теме статьи повторить, если по просьбе военных нужно запретить фильмы о десанте и спецуре, повторяю, уберите нашу доблестную символику из своего Устава ВСУ.

V
 2014.10.22 18:36 [UA]
> ггыы (2014.10.22 18:24 [XX])
То же несколько раньше случилось с Одессой, когда евреи уехали в Израиль, а рогули наперли. Хотя, конечно, огромное значение имеет то, что на виду сейчас только те, кто поддерживает эту рагульную власть. Против тех, кто не поддерживает ведется настоящая охота, они способны на любую мерзость - слишком уж они боятся потерять власть, до которой только дорвались.

Казак
 2014.10.22 18:48 [RU]

> Мария (2014.10.22 18:22 [RU])

Вот видишь,Мария,какая ты жестокая!... :) А у меня тёща в Николаеве...друзья...Да и по всей Украине друзей полно...У нас в Ростовской обл и так уже беженцев полно,а если газ совсем отключить,то тогда не только с Донбасса,но из Киева поедут к нам греться... )))

сэнбин
 2014.10.22 18:54 [UA]
> ггыы (2014.10.22 18:24 [XX]) ты о чём дурачек? Я  твоего птичьего языка не понимаю

Bad
 2014.10.22 18:56 [UA]
Кому надо по инету глянут. А телик - зло! Выкинуть его и не парится.
Так что ничего такими популистскими мерами они не добились.

Мария ( )
 2014.10.22 18:59 [RU]

> 777 (2014.10.22 18:35 [RU])
А кто по твоему живет в Сибири? Русские? Да где нас столько взять? А татары здесь жили всегда.
По теме. Чем гордятся украинцы? Тем что они великие укры? Да хоть альфа-бараны. Странненько, но терпимо. А дальше идет уже клиника. Они гордятся, что мы русские - не русские. И они гордятся, что мы русскиенерусские - не славяне. Все - финишь.

Казак
 2014.10.22 19:00 [RU]

> ггыы (2014.10.22 18:24 [XX])
Не могу сказать о других отраслях,но по судостроению знаю...
Я уже говорил раньше,что некоторые мои друзья уехали в Россию.Работают на судостроительных заводах.Например один из них - главный строитель...А со слов представителя Зеленодольского ССЗ(я с ним на Гидроавиасалоне-2014 разговаривал) у них из 5 тыс. работников 300 чел из Николаева...

V
 2014.10.22 19:01 [UA]
> Казак (2014.10.22 18:48 [RU])
Нет ничего глупее, чем помогать врагу удерживать власть над народом, среди которого у тебя есть много друзей и теща. Рагули Крыму воду перекрыли специально для того, чтобы у России возникли дополнительные проблемы по обеспечению крымчан необходимым. В медицине есть такой метод, как лечебное голодание.

V
 2014.10.22 19:05 [UA]
> Мария (2014.10.22 18:59 [RU])
Не совсем то слово, гордятся. В основном это все было придумано с такой целью, чтобы сказать, что между русскими и украинцами нет ничего общего, что это два абсолютно разных, несовместимых народа. Чтобы не вздумали обратно объединяться. Ну, конечно, всякие малолетки охотно подхватывают темы, касающиеся различий, но главная цель у этого - все то же разделяй и властвуй.

777 ( )
 2014.10.22 19:10 [RU]

> Мария (2014.10.22 18:59 [RU])
Татары в Сибири? Город? Финиш в смысле чего?
Как представлю себе, что хохлы-беженцы заполонят всю Россию, так у вас буряты и татары будут жить в Якутии и ХМАО... )))))) смешно, Мария... Где Бурятия хоть знаешь?)))))

V
 2014.10.22 19:10 [UA]
> V (2014.10.22 19:05 [UA])
Глядя на галицаев, к примеру, я согласен, что мы с ними разные и абсолютно несовместимые. Однако, пендосам не нужна независимая Галиция, если все остальное вернется к России. Пендосам нужно, чтобы вся Украина стала как Галиция. Они еще и крымчан хотели такими сделать, но не успели. Хотя, при Юще были потуги начать что-то такое.

Мария ( )
 2014.10.22 19:20 [RU]

> 777 (2014.10.22 19:10 [RU])
Что ты ко мне привязался, где я живу? Иркутская обл., в нее же входит Усть-Ордынский бурятский национальный округ. По ту сторону Байкала Республика Бурятия. Национальный праздник сурхарбан. Но татар здесь больше чем бурят.
Беженцев у нас тут хватает. И в РБ тоже. Но нам они не конкуренты.

птус
 2014.10.22 19:27 [UA]
Нечего грызться!  Фашисты тоже запрещали книги и жгли их. В книгах была правда. В наше время читают мало. Кино смотрят.В нем тоже много правды. Вот и взялись за фильмы. Сначала за российские. Потом и до своих доберутся. Демократия-с! Решают за нас, что смотреть, а что нет.

777 ( )
 2014.10.22 19:29 [RU]

> Мария (2014.10.22 19:20 [RU])
Нравишься ты мне, усть-ордынский округ с Иркутской областью ночи не спят, живут с татарами, переживают за Хохлов и пытаются перекрыть газовую трубу))) люблю тебя просто)))

Мария ( )
 2014.10.22 19:45 [RU]
А я сейчас от ВЧНГ - погугли узнаешь, что это, в командировке в Уфе. Так что и в теме и высплюсь.

777 ( )
 2014.10.22 20:41 [RU]

> Мария (2014.10.22 19:45 [RU])
Не перестаю любить тебя))) гуглить зачем? Работаешь? Работай, подруга. От таких, как ты, России пользы нет. Один балласт. Потому как ностальгия у тебя и злость к Украине какая-то...

Ковальчук
 2014.10.22 21:40 [UA]
Прикольно, не за це ж стояв майдан, чтоб украинцы сами могли выбирать, что смотреть)))
Интересно, а как это запретили и "домашний просмотр"? Ну ладно в кинотеатрах, на телеканалах, а домашний просмотр-это как? Если как-то найдут, то типа ответственность предусмотрена?))Свободная страна, е-мае))
Поражает кол-во идиотов, радующихся тому, что им все больше и больше запрещают...
Это только начало, скоро мультфильмы будут запрещать российские, песни, доносы пойдут, что сосед, Кобзона два раза слушал))И т.д.

Фома
 2014.10.23 00:25 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.10.23 10:15 [UA]
Вы все - конченные малолетки! Причем, как одни, так и другие! Вы собственными руками зарываете себя, разваливая страну. Кто Вам сказал, что Вы, идиоты тупые(в лучшем случае с тройками закончившие школу....про институт я молчу) имеете право навязывать кому-то свое мнение. Быдло - Вы! Те, кто срет здесь в комментах, выражая ничем не подкрепленное мнение!!! Ты, дебил, читающий этот комментарий (наливаясь при этом слюной) - иди сначала выучись, докажи, что ты чего-то стоишь и сделай для людей хоть что-то хорошее!!! А потом будешь,других учить!  Сами тянете страну в первобытно-общинный строй, позволяя бездарям необразованным чувствовать, что они имеют правественную жизнь! Нет , нет, и еще раз НЕТ! Не имеете Вы право! Пока не докажите свою полезность в созидании, а не разрушении - Вам пукнуть нельзя давать, быдлота конченная!

Инна
 2014.10.23 11:13 [UA]
Да, смотрю на комментирующих, мне вас жаль, вам что заняться нечем? У вас нет дел, нет семей? Вы целыми днями сидите и тут срете (особенно это касается комментаторов из России!). Идите уже наслаждайтесь роскошной жизнью,  а кому  не хватает   так идите работайте!

АБВ
 2014.10.23 15:26 [UA]
Уже скопировал названия. Будет время, посмотрю.

АБВ
 2014.10.23 15:26 [UA]
Уже скопировал названия. Будет время, посмотрю.

В Украине запретили российские сериалы "Кадетство", "Десантура" и "Спецназ"

5182
Read Reviews (82)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:19]  
Участнице "Евровидения" от Армении могут запретить въезд в Украину

[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО

[24.03 07:00]  
Незаконная добыча золота Венесуэлы. ФОТО

[24.03 07:00]  
Очаровательная Тина Кароль восхитила публику элегантным образом. ФОТО