Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Киборги" из 79-й бригады показали видео защиты Донецкого аэропорта



Боец 79-й отдельной аэромобильной бригады Вячеслав Зайцев опубликовал видео защиты Донецкого аэропорта.

 "Подожгли российские танки, как видите, они тоже хорошо горят", - сообщает десантник. 

Сейчас Зайцев вернулся в Запорожье, где проходит курс лечения после ранения. Его подразделение выведено из зоны АТО в рамках ротации.

Поделиться:
 


Южак
 2014.10.22 10:43 [UA]
Пришли с оружием к шахтарям. От него и погибните..А их на колени не поставите.

Мыздобутый
 2014.10.22 10:48 [UA]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.10.22 10:54 [UA]
<удалено модератором>

Донбасс ( )
 2014.10.22 10:54 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2014.10.22 11:01 [UA]
<удалено модератором>

Афанасий
 2014.10.22 11:03 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.22 11:03 [DE]
> Человек (2014.10.22 11:01 [UA])
...........................
Давно болеешь?
У кого на учете стоишь?

Афанасий
 2014.10.22 11:08 [UA]
ха-ха, жито и масон в одном флаконе, ты сколько копеек за свой постик получил? А ну брысь чмокать ефрейтору висячку и перечиывать методичку - не в теме высрался :)

Cannibal
 2014.10.22 11:26 [UA]
Malum se ipsum devorat..

Житомасон
 2014.10.22 11:39 [DE]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.22 11:43 [UA]
21.10.2014.  19:10 статья:
20 октября члены Первомайской городской организации ВО «Свобода» передали собранную сумму солдату, который был ранен на фронте. Об этом сообщает пресс-служба партии....
Раненым оказался майор Вячеслав Зайцев, который был мобилизован в 79-ю аэромобильную бригаду. ...Из Мариуполя, после двух операций по удалению осколков, майора Зайцева перевели в военный госпиталь в Николаеве.
Так где же всё таки этот злополучный Зайцев В Николаеве или в Запорожье? Про танки такое же враньё?

АБВ
 2014.10.22 11:43 [UA]
21.10.2014.  19:10 статья:
20 октября члены Первомайской городской организации ВО «Свобода» передали собранную сумму солдату, который был ранен на фронте. Об этом сообщает пресс-служба партии....
Раненым оказался майор Вячеслав Зайцев, который был мобилизован в 79-ю аэромобильную бригаду. ...Из Мариуполя, после двух операций по удалению осколков, майора Зайцева перевели в военный госпиталь в Николаеве.
Так где же всё таки этот злополучный Зайцев В Николаеве или в Запорожье? Про танки такое же враньё?

лллл
 2014.10.22 12:12 [UA]
Ну и где там горящие танки? Видно только что используют чей то частный дом, теперь скорее всего он будет разрушен. 

мир
 2014.10.22 12:25 [UA]
ага как в мультфильме " видишь Российский танк? - нет, а он там есть."

Канешна,
 2014.10.22 13:05 [CH]

> мир (2014.10.22 12:25 [UA]), танков нет, зато есть чартер сбитый снегоубором....

"Киборги" из 79-й бригады показали видео защиты Донецкого аэропорта

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце