"Киборги" из 79-й бригады показали видео защиты Донецкого аэропорта

22.10.2014 в 10:30

Боец 79-й отдельной аэромобильной бригады Вячеслав Зайцев опубликовал видео защиты Донецкого аэропорта.

 "Подожгли российские танки, как видите, они тоже хорошо горят", - сообщает десантник. 

Сейчас Зайцев вернулся в Запорожье, где проходит курс лечения после ранения. Его подразделение выведено из зоны АТО в рамках ротации.

Комментарии (15)
Южак
22.10.2014 в 10:43 | UA

Пришли с оружием к шахтарям. От него и погибните..А их на колени не поставите.

Мыздобутый
22.10.2014 в 10:48 | UA

<удалено модератором>

ггыы
22.10.2014 в 10:54 | UA

<удалено модератором>

Донбасс
22.10.2014 в 10:54 | UA

<удалено модератором>

Человек
22.10.2014 в 11:01 | UA

<удалено модератором>

Афанасий
22.10.2014 в 11:03 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
22.10.2014 в 11:03 | DE

> Человек (2014.10.22 11:01 [UA])
...........................
Давно болеешь?
У кого на учете стоишь?

Афанасий
22.10.2014 в 11:08 | UA

ха-ха, жито и масон в одном флаконе, ты сколько копеек за свой постик получил? А ну брысь чмокать ефрейтору висячку и перечиывать методичку - не в теме высрался :)

Cannibal
22.10.2014 в 11:26 | UA

Malum se ipsum devorat..

Житомасон
22.10.2014 в 11:39 | DE

<удалено модератором>

АБВ
22.10.2014 в 11:43 | UA

21.10.2014. 19:10 статья:
20 октября члены Первомайской городской организации ВО «Свобода» передали собранную сумму солдату, который был ранен на фронте. Об этом сообщает пресс-служба партии....
Раненым оказался майор Вячеслав Зайцев, который был мобилизован в 79-ю аэромобильную бригаду. ...Из Мариуполя, после двух операций по удалению осколков, майора Зайцева перевели в военный госпиталь в Николаеве.
Так где же всё таки этот злополучный Зайцев В Николаеве или в Запорожье? Про танки такое же враньё?

АБВ
22.10.2014 в 11:43 | UA

21.10.2014. 19:10 статья:
20 октября члены Первомайской городской организации ВО «Свобода» передали собранную сумму солдату, который был ранен на фронте. Об этом сообщает пресс-служба партии....
Раненым оказался майор Вячеслав Зайцев, который был мобилизован в 79-ю аэромобильную бригаду. ...Из Мариуполя, после двух операций по удалению осколков, майора Зайцева перевели в военный госпиталь в Николаеве.
Так где же всё таки этот злополучный Зайцев В Николаеве или в Запорожье? Про танки такое же враньё?

лллл
22.10.2014 в 12:12 | UA

Ну и где там горящие танки? Видно только что используют чей то частный дом, теперь скорее всего он будет разрушен.

мир
22.10.2014 в 12:25 | UA

ага как в мультфильме " видишь Российский танк? - нет, а он там есть."

Канешна,