Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Правый сектор» пикетировал штаб «Сильной Украины» и провел "мусорную люстрацию"



 

Утром в среду, 22 октября, возле штаба Сильной Украины, расположенного на пересечении улиц Адмирала Макарова и Пушкинской, собралось около 50 активистов «Правого сектора», «Николаевского народного ополчения» и Антикоррупционного комитета.

 

Под здание, в котором расположен штаб, привезли металлический мусорный контейнер, установив его прямо напротив входа. На контейнер наклеили плакат с надписью: «Увидел Жука – бросай сюда».

 

При этом штаб закрыт. По всей видимости, там никого нет.

 

Тем временем начался пикет. Представитель «Правого сектора» объяснил, что их акция – это часть так называемой «мусорной люстрации», именно поэтому они пришли к штабу «Сильной Украины», так как считают, что представители данной политической силы не имеют права находиться у власти.

 

После пикетчики принесли чучело Николая Жука и установили его на входе. Активисты заявили, что не собираются нарушать законы, поэтому их люстрация будет носить символический характер. Ведущий митинга предложил участникам "сделать с манекеном все, что хотят". Звучали даже предложения "набить ему морду", но потом решили что это "не по-пацански". 

В результате кто-то сбегал в соседний гастроном за яйцами.

 

Бросив чучело Жука в мусорный бак, пикетчики забросали его яйцами. Таким образом, как пояснили активисты, они провели «мусорную люстрацию», не нарушая законов Украины.

 

После акции пикетчики отправились маршем по ул. Советской, «чтобы все увидели, что они хотят что-то менять».

 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2014.10.22 10:29 [UA]
А у нас что сейчас, нерабочий день, или занятия в учебных заведениях отменили? Сразу видно, что только бездельники и болтаются по всяким митингам. Или платят хорошо за каждую акцию.

На правах рекламы
 2014.10.22 10:32 [UA]
тебя обижали с детства? твоя жизнь не удалась?
ты ненавидишь всех людей и мечтаешь причинять им боль и страдания?
тогда эта сообщение для тебя!!
Партия Правый сектор - приходи и отомсти человечеству!!

!!
 2014.10.22 10:32 [UA]
Молодцы!!! Позитивная картинка ))

Южак
 2014.10.22 10:35 [UA]
Роги гуляють!!!!!

Ничего
 2014.10.22 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Тюрк
 2014.10.22 10:38 [UA]
>На правах рекламы 2014.10.22 10:32 [UA]

5+

ххх
 2014.10.22 10:40 [UA]
детский сад) 

дрон
 2014.10.22 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Романчук
 2014.10.22 10:52 [UA]
Правого сектора в Николаеве нет.
Верьте мне,лохи.

Русич
 2014.10.22 10:52 [UA]
Кто выпустил гоблинов на улицы Николаева?!

***
 2014.10.22 10:59 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2014.10.22 10:59 [UA]
А янцену место в раде?ему так точно там не место.Будут выборы,люди покажут,кому и где место.

+++
 2014.10.22 11:10 [UA]
Правого сектора нет. Есть "титушки" уже новой власти, которые травят неугодных .  Но они только поднимают рейтинг пострадавших...

Николаевец
 2014.10.22 11:16 [UA]
<удалено модератором>

ггыы
 2014.10.22 11:19 [UA]
Янцен реально жжот :)) нарядный такой ходит,но что-то всё мимо фронта. А так собирался,так собирался.
Лохи,Янцен - это ваш герой.Целуйте его везде.

Соринка видим, а бревно..
 2014.10.22 11:25 [UA]
Хммм, а разве никого из выше отписавшихся не смутило то, что мусорный бак привезла машина КП ?

Кто заплатил за это?

УДАВ
 2014.10.22 11:26 [UA]
А почему этот петушиный взвод, во главе со своим главным петухом янценом не встречает своего петушиного бога шляшка? Ведь он сегодня в Николаев приезжает.
А ну-ка марш встречать шляшка!

ггыы
 2014.10.22 11:27 [UA]
<удалено модератором>

))
 2014.10.22 11:31 [UA]
> УДАВ (2014.10.22 11:26 [UA])
Гей парад отменяется, ляшко не приезжает, боится покушения))

Ляшко
 2014.10.22 11:32 [UA]
Так! Я не зрозумів, а чого це мене моя миколаївська дружина шурка янцениха не зустрічає, а?

Ляшко
 2014.10.22 11:35 [UA]

> )) (2014.10.22 11:31 [UA])
Бо ні хто мене не зустрічає, тому й відміняється гей парад, янцениха не заслужила такого свята!

Николаев
 2014.10.22 11:36 [UA]
<удалено модератором>

Вопрос
 2014.10.22 12:24 [RU]
Позорище... Папуасы какие-то, дикари.

Русич
 2014.10.22 12:28 [UA]
Был сегодня на том месте ,где пикетировали здание минетчики из Правого гомосектора,вся плитка на пешеходной дорожке забросана яичным желтком и скорлупами.Твари людям кушать нечего,старики роются в мусорках,а они продуктами питания пригодными для употребления бросаются в каких то жопоголовых кандидатов и их офисы.Мразота.Поперли они на Соборную-Советскую срать дальше придурки.

Намыв
 2014.10.22 12:36 [RU]
Это можно расценивать, что ПСы не хотят чтобы Украина была сильной)))? А ввобще, малолетние олигофорены во главе с инфантильным алкашом. Клоуны...

Есения
 2014.10.22 13:09 [UA]
Как только в воздухе запахнет погромами и грабежами, неизвестно из каких щелей в огромном количестве выползают хамы и подонки. Все те,кто обижен на жизнь; все те, кто завидует ближнему; все непризнанные гении, все достойные лучшей доли. Все те,кто давно знал, что во всем виноваты (в зависимости от ситуации
капиталисты, коммунисты, евреи,негры, христиане, кто угодно.Подобного элемента было полно в 17-м году,полно его и сегодня. Причем полно и у нас, и в любой другой стране.

Есения
 2014.10.22 13:09 [UA]
Как только в воздухе запахнет погромами и грабежами, неизвестно из каких щелей в огромном количестве выползают хамы и подонки. Все те,кто обижен на жизнь; все те, кто завидует ближнему; все непризнанные гении, все достойные лучшей доли. Все те,кто давно знал, что во всем виноваты (в зависимости от ситуации
капиталисты, коммунисты, евреи,негры, христиане, кто угодно.Подобного элемента было полно в 17-м году,полно его и сегодня. Причем полно и у нас, и в любой другой стране.

Врач
 2014.10.22 13:13 [UA]
<удалено модератором>

а-ха-ха
 2014.10.22 13:16 [UA]

> Врач (2014.10.22 13:13 [UA])
ты хоть школу закончил,хоть со справкой? а у янцена что на лице написано? признаки океана интеллекта?
свидорасы,зачем вы такие погремухи себе берёте? если ты бомж,то так и пиши - бомж. а то врачом обозваося,а базаришь.как бомж.

Демократия?
 2014.10.22 13:28 [UA]
Вот и показал на, что способен конкурент Жука! Вместо того, чтобы проплачивать "молодчиков", лучше бы за эти деньги построил, ту же площадку на 129 округе!

Демократия?
 2014.10.22 13:32 [UA]
Если бы конкурент Жука, старался построить для людей на округе больше чем Жук- тогда кто кого перестроит, может люди и оценили? 

Полный Жлоб?
 2014.10.22 13:34 [UA]
Конкурент Жука на "темные" делишьки тратится! А на благие дела для людей жалко или уже полный Жлоб?

Димон
 2014.10.22 13:48 [XX]
<удалено модератором>

Николаев
 2014.10.22 13:51 [UA]
<удалено модератором>

Гуманоид
 2014.10.22 13:54 [UA]
В городе полно голодных и малообеспеченных. Раздали бы им эти яйца, была бы реальная польза людям. А от таких противозаконных "люстраций" толку никакого. 
Николай Жук тоже может в рамках закона сделать из любого пластического материала чучела правосеков, сложить в унитаз, "заполировать" собственным стулом, сверху расположить туалетную бумагу, раскрашенную под соответствующий флаг и смыть. И это будет уже "унитазная люстрация"

Не скачу
 2014.10.22 14:00 [UA]

> Димон (2014.10.22 13:48 [XX])
капец,у тебя реально проблемы с функционалом серого вещества, таких ограниченных революционеров как майдауны история еще не знавала, Шариков просто вселенский разум по сравнению с вами, о каких стариках идет речь,пока старики копеечки с асфальта поднимают эта быдло-мразь харчами в своих политических оппонентов раскидывается, упадок морали на самое дно с которого окраина уже никогда не выберется и я надеюсь мой город в скором времени покинет эту клоаку,в которую попал по нелепому недоразумению в 1923 году

Режиссер
 2014.10.22 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Полный Жлоб?
 2014.10.22 14:10 [UA]
Кто заказал такое бесчинство? 

Полный Жлоб?
 2014.10.22 14:18 [UA]
Вот уже скоро год как людям стало жить лучше! А еще год или два года назад (доллар был не стабильный, социальные выплаты людям не выплачивали, отопление до середины октября не включали, на детей выплаты прекратили, зарплаты заморозили при бешенной инфляции, все разрушали, а не строили, бандитские групировки проплаченных молодчиков запугивали людей) А сейчас все по-демократичному, всем хорошо!

я
 2014.10.22 15:28 [XX]
Только люди с больным воображение способны на такие поступки. В дурку их всех ПРАВОСЕКОВ !!!!!

Николаевец
 2014.10.22 18:18 [UA]
youtube.com/watch?v=JFkSRK05u3w

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

В.Н.
 2014.10.22 19:02 [UA]
Миша, ты мне нравишься. У меня есть такое хобби -давать друзьям клички. Тебе я даю кличку - Мишка Япончик. Мишку Япончика убили в Вознесенске, а ты оттуда родом. Тебе и продолжать его дело-справедливое.история повторяется. С Богом, Мишка Япончик!!!

Лаа
 2014.10.22 20:25 [UA]
Сбор блатных и шайка нищих. Одни имбицильные лица :))))))))))) у этих сексотов с красными повязками 

Мик
 2014.10.22 21:53 [UA]
Это какое то извращение...
Одно дело бить живого Жука по самодовольной, лоснящейся, наглой морде, другое - бить его чучело.
Это какой то фетишизм. Это всё равно, что трахать не живую женщину, а резиновую куклу.
С отвращением
Мик
P.S. Уточняю: если бы это было вживую, я бы одобрил...

В.Н. или просто ВЕНЯ
 2014.10.23 10:38 [UA]
Вживую одобрили б многие. Дядя маленьких не бьет, а больших боиться.

В.Н. или просто ВЕНЯ
 2014.10.23 10:38 [UA]
Вживую одобрили б многие. Дядя маленьких не бьет, а больших боиться.

В Николаеве «Правый сектор» пикетировал штаб «Сильной Украины» и провел "мусорную люстрацию"

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 22:00]  
Мелкие вещи, которые раздражают внутреннего перфекциониста. ФОТО

[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

[26.06 20:41]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.06 20:31]  
Обуздать сильный аппетит помогут эти продукты