Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для прокурора-няши купят бронированный Land Cruiser



Генпрокуратура объявила тендер на приобретение бронированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 стоимостью не более 7,7 миллиона рублей. По данным «Ведомостей», машина, скорее всего, предназначается для прокурора Крыма Натальи Поклонской.

 

Как следует из конкурсной документации, местом поставки машины значится Симферополь. Срок поставки — до 31 декабря 2014 года. Предполагается, автомобиль должен иметь коммуникационную систему с функцией управления голосом, не менее 10 подушек безопасности, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью.

 

Скрытое бронирование автомобиля должно быть полностью выполнено из стали толщиной до 6,5 миллиметров при «сохранении штатного интерьера и экстерьера». Он также должен иметь пулеуловители (отделанные искусственной замшей под цвет салона) по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений.

 

В Генеральной прокуратуре закупку не комментируют.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.10.16 10:10 [UA]
Правильно! Для её жизни существует реальная угроза, которую необходимо минимизировать.

раша вперде
 2014.10.16 10:18 [UA]
Россия выпрашивает у Украины воду и электричество для Крыма, - СМИ
Марионеточные власти аннексированного Крыма признались в том, что без помощи Украины полуостров не может быть обеспечен водой и электроэнергией.
Члены "правительства Республики Крым" на прошлой неделе заявили, что Россия предложила официальному Киеву компенсировать поставки электричества на полуостров, а также активизировала переговоры по поводу переброски днепровской воды в Северо-Крымский канал. В свою очередь, Украина факт таких переговоров отрицает, и заявляет, что не собирается идти на уступки самопровозглашенному правительству Крыма.

Ничаво, рабы потерпят и при лучине, зато главминетчица на крузаке с десятью подушками. Бггг

Бутилированный лом
 2014.10.16 10:23 [UA]
ещё тот Николаевец 2014.10.16 10:10 [UA]

единственная угроза что она подавится очередным пинусом. Но тут тогда надо указывать в требованиях к машине хорошую амортизацию, пневмоподвеску там...

маджахед
 2014.10.16 10:48 [UA]
Неплохо бы еще биде добавить. А вдруг кто в дороге случится...

Alex
 2014.10.16 10:51 [UA]
Учитывая тот момент, что с украинской стороны ей постоянно поступают угрозы, это правильное решение.
А за украинское правительство стыдно, опозорили страну, опустились до угроз и попрошайничества на международном уровне.

няша лушпайкина
 2014.10.16 11:23 [UA]
Alex 2014.10.16 10:51 [UA] ...Учитывая тот момент, что с украинской стороны ей постоянно поступают угрозы...


и ссылку на угрозы приведете? Или так, просто покукарекать?

сэнбин
 2014.10.16 11:30 [UA]
Роисся страна богатая, лучше сразу бронированный Бентли купить, прокурорскоого форсу больше.

1111
 2014.10.16 11:30 [UA]
А какое ваше ебучее дело, что у нас в Крыму твориться? Вы лучше свои проблемы решайте и со своими прокурорами разбирайтесь, у вас, что они такие все бедные? Да пусть ей хоть золотой крузак купят, главное, что у нас нет войны и жизненный уровень вырос в 3 раза! 

керченский
 2014.10.16 11:37 [UA]
1111 2014.10.16 11:30 [UA]

наше дело такое, что в нашем украинском Крыму слишком много ваты, которую надо выпнуть нахер. И чем раньше тем лучше.
Про жизненный уровень посмеялся, а про войну не зарекайся - или вы уже мирно полуостров возвращать собрались?
Ах, да, и зачем вы, животные, мирных татар убиваете? Совсем уже крыша поехала? Быстрее бы обратно в Украину.

1111
 2014.10.16 11:41 [UA]
керченский 2014.10.16 11:37 [UA]
Ну удачи. Дибил с промытыми мозгами.

Ялынка
 2014.10.16 11:43 [RU]
Опускаться до такого уровня комментирования женщины... ну, собственно, другого от свидомых высококультурных европейцев и ожидать трудно. Да и кому и куда предназначается  эта машина - только домыслы авторов статьи. А сколько грязи и мути поднялось. Фу, мерзость. Что касается воды в Крыму, то вопрос с питьевой водой давно решён за счёт артезианских скважин. А вот для полива - да, не хватает. Но это временная проблема, которая будет решена уже потому, что ею занимаются, а не скачут и митингуют. То же и с электроэнергией. 

1111
 2014.10.16 11:53 [UA]
Вы, свидомые, только разрушать можете, а не строить. Хорошо, что Крым уберегли от ваших рук, скоты. Вы только скачете, митингуете, грабите, убиваете и насилуете, все. Работать надо - строить, убирать, создавать, трудиться, а не требовать что-то от власти, стоя на митингах.

Маша Киселева
 2014.10.16 11:56 [UA]
1111 2014.10.16 11:53 [UA]

психология ватного раба. Хорошо что большинство Украины и мой город Николаев уберегли от такого быдла. А ведь сейчас именно такой биомусор в лугандоне воюет за 200 грн. в день.( в лучшем случае).

Ялынка
 2014.10.16 12:01 [RU]
Маша Киселева 2014.10.16 11:56 [UA] - пропагандистские клише о вате, рабах и т.д. выдают в Вас, Маша, человека с ещё не сформировавшимся мировоззрением. Подождите с выводами, прозрение придёт, постарайтесь за то время, пока оно не пришло, не культивировать в себе ненависть, чтобы потом не было так стыдно.

сэнбин
 2014.10.16 12:08 [UA]
1111, не корректно как-то. Что ж это вы такого в Крыму построили? Курятники, в которых живут в частном секторе? Или хрущобы городков, с ущербной инфраструктурой? Природа Крыма не ваших рук дело; достопримечательности обеспечили греки, крымские татары и царская россия; санатории вам построили всем союзом, порты - тоже. 

1111
 2014.10.16 12:13 [UA]
Маша Киселева  2014.10.16 11:56 [UA]
А в чем заключается ваша свобода? Безнаказанно убивать людей и разрушать памятники культуры? Это свобода? Или депутатов в мусорные контейнеры бросать, может это свобода? Или устраивать охоту на инакомыслящих - это торжество демократии, сажать человека в тюрьмы, за то, что он думает по-другому?

джип очень важен
 2014.10.16 12:27 [UA]
В оккупированном РФ Крыму катастрофически не хватает продуктов в детсадах: малыши не едят ни мяса, ни овощей, ни фруктов
В Симферополе в оккупированном Россией Крыму сложилась критическая ситуация с питанием воспитанников детских садов. В дошкольных учреждениях не хватает продуктов, поэтому дети не доедают и голодают.
об этом заявила так называемая уполномоченная по правам человека оккупированного Крыма Людмила Лубина.

Проверка нескольких детсадов Симферополя обнаружила не только катастрофическую нехватку продуктов в рационе воспитанников, но и нарушения в технологии их хранения.

"Чем так кормить, лучше вообще не кормить! Мы посетили четыре детских сада. На завтрак - молочная каша и в дополнение бутерброды с маслом. Первое блюдо - на воде, заправленное овощной пасеровкой. В двух детсадах была рыба, в двух других - не было ничего. Ленивые вареники из творога - на обед. Если говорить о мясе и других продуктах - их нет. Детей вместо мяса кормят куриной печенью, которая неизвестно сколько раз замораживалась. А если один раз заморозить куриную печень, то в ней образуются токсины. Ребенку можно только 30 граммов круп, чтобы он нормально развивался. А в детских садах в день - от 75 до 100 граммов круп", - отметила Лубина.

1111
 2014.10.16 12:29 [UA]
"Мне трудно представить себе, какая может быть "личная свобода" у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода" И.В. Сталин.

1111
 2014.10.16 12:30 [UA]
джип очень важен
А кто вам сказал, что у нас нет продуктов питания? Интересно. Ваша укро-пропаганда. Ну-ну.

джип очень важен
 2014.10.16 12:33 [UA]
1111 2014.10.16 12:30 [UA]

...так называемая уполномоченная по правам человека оккупированного Крыма Людмила Лубина...

ваша ватная уполномоченная. Какая укро-пропаганда, тупица?

4444
 2014.10.16 12:42 [UA]
джип очень важен Ты с какого дуба рухнул.Где такой бред пишут.Самое простое решение поехать самому в Крым.Они там в ужасе от того что сейчас происходит на Украине и счастливы что свалили с этого дурдома (причем без потерь).

XXX
 2014.10.16 12:58 [UA]
Кто ж её трахает, что так о ней пекутся?)

Ялынка
 2014.10.16 12:59 [RU]
сэнбин 2014.10.16 12:08 [UA]- где же в этом списке понастроенное независимой Украиной? Не полгода, 23 года рулили.  А царская Россия к современной отношения не имеет?

керченский
 2014.10.16 13:07 [UA]
4444 2014.10.16 12:42 [UA]

Я из Крыма. Люди реально голодают. Да бензин дещевый, но его пить нельзя( Переправа замерзнет скоро. Что будет дальше? Мрак...
Не говоря уже что всех несогласных просто могут похитить и грохнуть по тихому. Ну собственно, что от уголовника аксенова ожидать?
Надо возвращаться в Украину - на коленях приползти и просить чтобы простили.

Ялынка
 2014.10.16 13:15 [RU]
керченский 2014.10.16 13:07 [UA] а я вчера общалась с сотрудников, он из Керчи, и совсем противоположное рассказывал. Как так?

керченский
 2014.10.16 13:26 [UA]
Ялынка 2014.10.16 13:15 [RU]

давай его телефон, я подъеду спрошу, что он там рассказывал. Потом отвечу на твой вопрос. А пока только могу предположить что он именно тот из-за кого бедствуют подавляющее большинство крымчан, то есть чинуша,или из "самообороны" и ли бандит, что в принципе все одно и то же.

Ялынка
 2014.10.16 13:33 [RU]
:))) рабочий на стройке. 

444
 2014.10.16 13:45 [UA]
Керченский - только для тебя информация.Керченский пролив не замерзает.Вот как-то случилось мне работать на флоте немало лет и в основном в районе Керчи.Замерзает в самую лютую зиму пол Азовского,просто обьявляют ледовую компанию и суда в караванах в сопровождении ледоколов  идут в Мариуполь,Ростов,Ейск,Азов.В Керчи может замерзнуть только залив,если конечно там не будут работать буксиры.А в проливе учитывая течение соленость и постоянное движение судов этого не может быть никогда.Так что ты такой керченский,наверно как тернопольский. 

Крузенштерн-машекиселёвой
 2014.10.16 13:53 [ES]
маша-  три рубля и наша. Я тебе уже пояснял как-то. Засунь свой язык себе куда поглубже влезет. С каких пор Николаев стал твоим? Твоё всё на хершоссе находится. А Николаев свободный город. жаль ,что такие вафли,как ты,портят внешний вид. затеряйся где-нибудь,кончита.

керченский
 2014.10.16 13:53 [UA]
444 2014.10.16 13:45 [UA]

К словам прицепится можно, но сути это не меняет - паром ходить не будет:


30.01.2014 16:46
Керченский пролив начал замерзать (фото, видео)
В Керчи 30 января температура воздуха опустилась до -13. Керченский пролив замерз у берегов и покрылся снегом. Пролив больше напоминает заснеженное поле. На набережной на снегу сидят птицы, которые распушили свои крылья и пытаются согреться.
На рейдовой стоянке судов в Керченском проливе волна достигает 1,5 метров. Судоходство в проливе остановлено. Скорость ветра сейчас достигает 15 м/с. kerch.fm

444
 2014.10.16 14:13 [UA]
Вот тут я тебе дебилу уже не не могу  по другому  ответить.Если высота  волн 1.5 метра - откуда лед?Ну включи мозги какой лед (в морской воде,при течении и при  волне  1.5 метра).Лед он что в воздухе становиться?

керченский
 2014.10.16 14:43 [UA]
444 2014.10.16 14:13 [UA]

ты пока на флоте работал, всю азбуку скурил. Поэтому похоже, что дебил все таки ты. Или ты там шестеркой работал - "принесиподайидинахуйнемешай"?

Выделю для скорбных умом и зрением:
"Керченский пролив замерз у берегов"
"На рейдовой стоянке судов в Керченском проливе волна достигает"
.
Так вот "морячок", ПРОЛИВ ЗАМЕРЗ - означает то, что судоходство (главное паромное) невозможно, а не то что он покрыт сплошным слоем льда.
Боюсь опять не дойдет(((

сэнбин
 2014.10.16 14:50 [UA]
Ялынка, вот это и есть главная особенность определённой части населения Крыма: вы нами владели? Ничего нам не сделали и мы пошли к другим. А что вы сделали сами? Крым всётаки был Автономной республикой в составе Украины, что подразумевает свой бюджет в том числе, дотационный кстати. Его тоже бЭндЭровцы разворовывали? 

Ялынка
 2014.10.16 15:20 [RU]
сэнбин 2014.10.16 14:50 [UA] Так Крым и в СССР был автономной республикой, что не мешало ему строить те самые санатории, пионерлагеря и порты. Так в чём же дело? 

сэнбин
 2014.10.16 15:26 [UA]
Ялынка, при СССР в Крыму строил не Крым, а СССР. То есть деньги шли из союзного бюджета в первую очередь. Ок, на вопрос о том, кто разворовывал бюджет я могу ответить сам. Его крысили те же лица, которые сегодня присягают рф.

васо
 2014.10.16 18:31 [UA]
Страна дураков как всегда в своём ререртуаре,  правильно написали надобно бентли купить было!

васо
 2014.10.16 18:32 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.10.16 18:32 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.10.16 18:32 [UA]
<удалено модератором>

лара
 2014.10.17 09:27 [UA]
хоть бронированный ,хоть какой может сосулька с
крыши упасть и убить ,и если она такой честный
прокурор зачем ей такая тачка!!!!

Для прокурора-няши купят бронированный Land Cruiser

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками

[22.06 13:48]  
Беспилотник заснял сгоревшие автомобили на португальской дороге. Видео

[22.06 13:43]  
Диетологи рассказали о полезных свойствах сои

[22.06 13:43]  
Креативные велосипедные парковки.ФОТО