Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гелетей назвал реальное число погибших военных в АТО



С начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины погиб 891 военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом заявил экс-министр обороны Валерий Гелетей, который стал начальником охраны Петра Порошенко.


"На вчерашний день, когда я был министром обороны, возможно, за сегодня что-то изменилось, погиб 891 человек", - отметил Гелетей.

По его словам, за время действия "режима прекращения огня" погибли более 60 военнослужащих.

Как сообщалось, российская правозащитница Елена Васильева заявила, что после Минских соглашений погибло до 1600 военных из РФ. Всего, по ее словам, потери россиян на Донбассе перевалили за 4 тысячи.

Напомним, согласно докладу Управления по координации гуманитарных вопросов ООН с начала вооруженного конфликта на востоке Украины погибли 3660 человек, еще 8756 получили ранения.

 

ТСН

Поделиться:
 


opop ( )
 2014.10.16 09:53 [UA]
это только  военнослужащих а ссколько там убито ДОБРОВОЛЬЦЕВ и лиц без статуса военнослужащих???Правительство фактически аннулировало справки силовиков об участии в АТО. Часть претендентов на статус участника боевых действий отсеется на этапе вынужденного переделывания справок.А сколько  пущено на органы???Введи в гугл статья 14.03.14 |  "Разборка" человека на органы выгоднее торговли оружием

Намыв
 2014.10.16 10:00 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.16 10:20 [DE]
Намыв 2014.10.16 10:00 [RU]
Как, интересно, в силовых структурах могут работать олигофрены такие?
Ему надо лечится в психиатрической клинике.
Это не оскорбление и не метафора. Он на самом деле болен.
..........................
У нас сейчас таких 80%.

Намыв
 2014.10.16 10:35 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.10.16 11:35 [DE]
Намыв 2014.10.16 10:35 [RU]
Житомасон 2014.10.16 10:20 [DE], я думаю, больше чем 80%. По этому и удивляюсь как люди это терпят! " Что ж такое, ведь были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс..." (с) Х/Ф "Брат 2"
.......................
Как бы тебе объяснить...
Вот Автор Образа Житомасона ИЗУЧАЕТ дебилов. НЕ с точки зрения психиатрии, а точки зрения.../примерно/ социологии.
Иногда Житомасон дает цифру 90%. Это бывает в пиковых ситуациях. Но, сейчас средняя температура по больнице - 80% Йе банутых.
Это означает, что если собрать 10 местных человекообразных за одним столом /хоть с чаем , хоть с водкой/, то через 2-5 минут 8 /восемь/ существ начнут (внимание!!!!!) проклинать Путина, Россию, русских.
Двое /2/ будут молчать и с "удивлением" (так написал Намыв) смотреть на этих Йе банутых.
Первая часть припадка составляет для одного человекообразного примерно 20 минут.
Состав всех их "выступлений" АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВ по словам, предложениям и порядку воспризведения.
Через 20 минут первая часть Программы заканчивается. И тогда один (1) из молчащих обычно спрашивает у ибланов:
А кто вам все это сказал? (про агрессию РФ, про Крым отобрали, про чеченцев-насильников, про тысячи убитых псковско-рязанско-магаданских десантников и сейчас уже были бы уже в Европе)?
Начинается вторая стадия припадка - еще на 20 минут.
Все это время 2 (двое либо молчат либо ржут с восьми человекообразных).
Никакие доводы, аргументы, доказательства, письменные, устные, видео, аудио НА Йе банутых НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
Выводы:
- "кретины" заражены (зарЯжены) и отформатированы Био-Программой (Матрицей)
- основным каналом загрузки в кретинов Био-программы (Матрицы) стали СМИ, особенно - телевидение, интернет и ....какие-то ...скажем так, скрытые виды НЛП. То есть, одновременно с ТВ сигналом идет какая-то сопутствующая скрытая по частоте и амплитуде "облучающая" составляющая и попадающая человеку в подсознание Программа кодирования.
- социальный кретинизм не лечится (...

Тибул
 2014.10.16 11:36 [UA]
если вы приводите слова аферистки Васильевой про потери РФ , то тогда уж не забываем , что согласно ее слов до перемирия Украина потерла 8000+ ... смешно еще недавно Порошенко говорит про 967 на 3 октября и тут 891) ...они еще и считать не могут 

Житомасон
 2014.10.16 11:39 [DE]
- социальный кретинизм не лечится (Автор Житомасона пока еще не нашел противоядия - способа разблокировки их сознания)
- что будет с этими кретинами? Они умрут. Но, по ходу дела они убьют еще миллионы людей (русских) по команде из телевизора.
................
Можешь смеяться.

Гелетею и Порошенко
 2014.10.16 12:10 [RU]
На всех кухнях Новороссии! Кроши Укроп! Делай страну чище!

Аве
 2014.10.16 12:47 [UA]
И тогда один (1) из молчащих обычно спрашивает у ибланов:
-------------------------------------------------------
Буквально. Чаще всего ибланы эмоциональны и говорливы. Они несут такую пургу , даже не понимая что они несут. И чем больше они говорят , тем больше себя закапывают.
И когда они начинают понимать что наговорили , уже становится поздно. Действия на их слова уже произведены и возвратки нет.
Давеча был у меня такой случай. Теперь до этого"товарища" начинает доходить .
Это штучный случай , в массовости по другому .
Жизнь.

Житомасон
 2014.10.16 13:07 [DE]
Аве 2014.10.16 12:47 [UA]
Чаще всего ибланы эмоциональны и говорливы. Они несут такую пургу , даже не понимая что они несут. И чем больше они говорят , тем больше себя закапывают.
..........................
Да.
Это и есть ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК действия в них Программы (Матрицы). Более того, Программа (мысли-вирусы) настроена АГРЕССИВНО.
ТО есть люди - ретрансляторы (заболевшие) "несут пургу" в НАВЯЗЫВАЮЩЕМ стиле.
Это - ГЛАВНОЕ отличие между "заболевшими" и здоровыми))).
Матрица настроена на ЗАХВАТ новых умов.
Те, кто ее создавал (явно не русские) еще не знают, с чем им придется столкнуться.

Грин
 2014.10.16 13:43 [DE]
Житомасон 2014.10.16 11:35 [DE]

верно, тупо у большинства нейронов недостаточно для осмысления полученной информации. люди просто не в состоянии оперировать объемами данных, не в состоянии проводить элементарный критический анализ,- типичное слабоумие, на фоне хренового питания, экологии и т.д. + мания, на которую подсадили людей безответственные политиканы со своим майданом. Страна Воинствующих Идиотов-ДОМ-ые, как то так.

Bad
 2014.10.16 13:51 [UA]
Житомасон, тут еще один клиент пожаловал - Героям слава!
2014.10.16 13:37 [UA]


Русич
 2014.10.16 13:56 [UA]
Сказачный дол..еб этот Гелетей Валерик.Ну просто такое впечатление ,что работая в госохране они чем то ширялись или нюхали - ацетон или еще дрянь какую то.Такую ахинею несет,и главное сам в нее верит.

Житомасон
 2014.10.16 14:06 [DE]
Русич 2014.10.16 13:56 [UA]
Сказачный дол..еб этот Гелетей Валерик.Ну просто такое впечатление ,что работая в госохране они чем то ширялись или нюхали - ацетон или еще дрянь какую то.Такую ахинею несет,и главное сам в нее верит.
...........................
Русич, для того, что из хлопца с Карпат (Закарпатья). закончившего милицейское ПТУ, дорасти до генерал-полковника, надо было из ющенковских прыщей и гнилого члена гной высасывать ежечасно.
Рагуль, мечтающий стать генералом - это СУПЕР-крыса, супер-червь.
Главное, не то, что он постоянно несет ахинею, а то, что он уже навсегда останется Министром Обороны.
У него до Президента - один шаг! Остался. /так он думает/.

Житомасон
 2014.10.16 14:07 [DE]
Bad 2014.10.16 13:51 [UA]
Житомасон, тут еще один клиент пожаловал - Героям слава!
.......................
Ну так надо же им как-то на хлеб (дозу) зарабатывать.

Житомасон
 2014.10.16 14:44 [DE]
> Грин 2014.10.16 13:43 [DE]
у большинства нейронов недостаточно для осмысления полученной информации.
люди просто не в состоянии оперировать объемами данных,
не в состоянии проводить элементарный критический анализ,
- типичное слабоумие,
на фоне хренового питания, экологии и т.д. + мания,
на которую подсадили людей безответственные политиканы со своим майданом.
Страна Воинствующих Идиотов-ДОМ-ые, как то так.
......................
Поздравляю, ты первый , кто вспомнил о нейронах. Молодец!
Нейроны связываются между собой через отростки - аксоны. Так создается СВЯЗЬ между десятками тысяч нейронов. А всего их - миллиарды! Педивикия считает , что 85 миллиардов.
...................
Таким образом нейронов ХВАТАЕТ с избытком, их докуищи.
Значит , дело не в количестве нейронов.
Вопрос в том, как Ж.Ы.Д.Ы. засунули в эти нейроны полную хрень?
Как они их переформатировали?
Обычная наука считает, что ВСЯ фишка работы мозга человека - в СВЯЗЯХ между нейронами.
Можно предположить, что в мозгах наших зомб-ей кто-то создал НОВЫЕ СВЯЗИ и разорвал старые. Некоторые признаки этого видны.
......
...У зомби ОТКЛЮЧЕНЫ возможности " проводить элементарный критический анализ". Кто-то поставил им БЛОКИ /блокировки/.
..............
насчет фона - "хренового питания, экологии и т.д. + мания".
Это точно! Но, фон ТОЖЕ СОЗДАН. Извне. Снаружи по отношению к этим слабоумным. Иногда их руками.
................
Если ты сможешь сам, без Педивикий сформулировать:
- Что такое МЫСЛЬ? что такое СВОЯ Мысль? и как она образуется, в отличие от ЧУЖИХ мыслей?
То с меня презент/ благодарность/.

ПРШ-ПНХ
 2014.10.16 16:24 [UA]
<удалено модератором>

ПРШ-ПНХ
 2014.10.16 16:26 [UA]
<удалено модератором>

Гелетей назвал реальное число погибших военных в АТО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете

[24.04 06:42]  
Опасные запахи тела как сигналы болезни

[24.04 06:41]  
Минутка позитива: веселые анекдоты для любителей тонкого юмора

[24.04 06:40]  
Завораживающее зрелище: парад айсбергов у канадского побережья. ФОТО

[24.04 06:03]  
Гвен Стефани мечтает о дочери от нового бойфренда

[24.04 06:02]  
Назван способ значительно снизить риск ранней смерти

[24.04 06:01]  
"Wi-Fi вместо тапочек": смешные анекдоты из реальной жизни

[24.04 06:00]  
Диковинки Европы. Нёрдлинген — удивительный город внутри кратера. ФОТО

[24.04 01:23]  
Бритни Спирс собралась замуж