Сотрудники ГАИ Николаевщины вернулись из зоны АТО. ФОТО

14.10.2014 в 16:10

Сегодня 15 работников Госавтоинспекции области вернулись целыми и невредимыми с востока страны, где в течение месяца выполняли свои функциональные обязанности, чтобы местные жители чувствовали себя в безопасности.

 

Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Сергей Драчевский вместе с руководством Управления ГАИ Николаевщины поздравил правоохранителей с возвращением и каждого поблагодарил за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

 

Несмотря на усталость и тяжелую дорогу, инспекторы ГАИ, которые только что прибыли из зоны АТО, не скрывали свою радость, что они наконец дома. А встречающие семьи, друзья и коллеги не сдерживали слез радости. Правоохранители признаются, что желание снова обнять детей, жен и родителей помогало в самых тяжелых ситуациях.

 

- Быть инспектором ГАИ - это призвание, - отмечает начальник ГАИ Николаевщины Виталий Бондаренко. - Это призвание всегда быть на страже безопасности на дорогах и быть готовым в любой момент спасти или помочь каждому участнику дорожного движения, который в этом нуждается, по крайней мере насколько это возможно. Своим профессионализмом и преданностью вы доказали, что каждый из вас, в первую очередь, патриот.

Комментарии (14)
а-ха
14.10.2014 в 16:12 | UA

О! мародёры вернулись,с награбленым. Скока % в общак начальника,от уварованого в АТО?

Миротворец
14.10.2014 в 16:25 | RU

<удалено модератором>

кобальт
14.10.2014 в 16:29 | RU

Да и без них все было в порядке. Нафига вернулись?

88
14.10.2014 в 16:38 | UA

Да ладно вам. Вернулись ребят живыми да и слава Богу. Как бы вы тут к ним не относились, но на востоке они так же как и военные работали далеко не в таких безопасных условиях, в каких сейчас сидите вы. И, между прочим, ваша безопасность, ваш дом, ваша жизнь, весь этот месяц во многом зависела и от этих ребят, в чей адрес вы сейчас изрыгаете ругательства. Всегда удобно, сидя дома в тепле и уюте, поливать грязью тех, за чьей спиной этот дом находиться.

а-ха
14.10.2014 в 17:01 | UA

88 2014.10.14 16:38 [UA]
-----------------------------------
не пори чушь. мусора - казлы. и это не проклятия,а констатация факта. если ты в трансе и тебе кто-то угрожает,то лечи голову. или ты само - мусорылое?

88
14.10.2014 в 17:06 | UA

а-ха
2014.10.14 17:01 [UA]
_______________________________

да это ты по ходу жизнью обиженное)

112211
14.10.2014 в 17:10 | UA

для 88 2014.10.14 17:06 [UA]
а от кого они нас защищали? разве на Николаев кто-то нападал? напомните........

а-ха
14.10.2014 в 17:23 | UA

88 2014.10.14 17:06 [UA]
ну ты точно мусор. логика у тебя типично мусорская,убогая.

День Карателя
14.10.2014 в 17:38 | RU

<удалено модератором>

Корабел
14.10.2014 в 20:57 | UA

Я желаю, чтобы модера этого сайта, за то, что он не выключает каменты к подобным новостям, поразил гемморой, НАВЕЧНО!!!

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:21 | UA

Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:22 | UA

Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:22 | UA

Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
14.10.2014 в 23:26 | UA

Укропы, как стервятники, слетелись, чтобы с помпой отгужбанить "траур". Со своим пойлом...