Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Сотрудники ГАИ Николаевщины вернулись из зоны АТО. ФОТО



Сегодня 15 работников Госавтоинспекции области вернулись целыми и невредимыми с востока страны, где в течение месяца выполняли свои функциональные обязанности, чтобы местные жители чувствовали себя в безопасности.

 

Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Сергей Драчевский вместе с руководством Управления ГАИ Николаевщины поздравил правоохранителей с возвращением и каждого поблагодарил за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

 

Несмотря на усталость и тяжелую дорогу, инспекторы ГАИ, которые только что прибыли из зоны АТО, не скрывали свою радость, что они наконец дома. А встречающие семьи, друзья и коллеги не сдерживали слез радости. Правоохранители признаются, что желание снова обнять детей, жен и родителей помогало в самых тяжелых ситуациях.

 

- Быть инспектором ГАИ - это призвание, - отмечает начальник ГАИ Николаевщины Виталий Бондаренко. - Это призвание всегда быть на страже безопасности на дорогах и быть готовым в любой момент спасти или помочь каждому участнику дорожного движения, который в этом нуждается, по крайней мере насколько это возможно. Своим профессионализмом и преданностью вы доказали, что каждый из вас, в первую очередь, патриот.

Поделиться:
 


а-ха
 2014.10.14 16:12 [UA]
О! мародёры вернулись,с награбленым. Скока % в общак начальника,от уварованого в АТО?

Миротворец
 2014.10.14 16:25 [RU]
<удалено модератором>

кобальт
 2014.10.14 16:29 [RU]
Да и без них все было в порядке. Нафига вернулись? 

88
 2014.10.14 16:38 [UA]
Да ладно вам. Вернулись ребят живыми да и слава Богу. Как бы вы тут к ним не относились, но на востоке они так же как и военные работали далеко не в таких безопасных условиях, в каких сейчас сидите вы. И, между прочим, ваша безопасность, ваш дом, ваша жизнь, весь этот месяц во многом зависела и от этих ребят, в чей адрес вы сейчас изрыгаете ругательства. Всегда удобно, сидя дома в тепле и уюте, поливать грязью тех, за чьей спиной этот дом находиться.

а-ха
 2014.10.14 17:01 [UA]
88 2014.10.14 16:38 [UA]
-----------------------------------
не пори чушь. мусора - казлы. и это не проклятия,а констатация факта. если ты в трансе и тебе кто-то угрожает,то лечи голову. или ты само - мусорылое?

88
 2014.10.14 17:06 [UA]
а-ха
2014.10.14 17:01 [UA]
_______________________________

да это ты по ходу жизнью обиженное)

112211
 2014.10.14 17:10 [UA]
для 88 2014.10.14 17:06 [UA]
а от кого они нас защищали? разве на Николаев кто-то нападал? напомните........

а-ха
 2014.10.14 17:23 [UA]
88 2014.10.14 17:06 [UA]
ну ты точно мусор. логика у тебя типично мусорская,убогая.

День Карателя
 2014.10.14 17:38 [RU]
<удалено модератором>

Корабел
 2014.10.14 20:57 [UA]
Я желаю, чтобы модера этого сайта, за то, что он не выключает каменты к подобным новостям, поразил гемморой, НАВЕЧНО!!! 

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:21 [UA]
Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:22 [UA]
Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:22 [UA]
Хероям в жопы!!!

Срака Дуркаине
 2014.10.14 23:26 [UA]
Укропы, как стервятники, слетелись, чтобы с помпой отгужбанить "траур". Со своим пойлом...

Сотрудники ГАИ Николаевщины вернулись из зоны АТО. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:33]  
Самые невероятные находки, обнаруженные на дне океана. ФОТО

[22.01 14:30]  
Тине Кароль присвоено звание народной артистки Украины

[22.01 14:21]  
В Японии видеорегистратор зафиксировал телепортацию человека. ВИДЕО

[22.01 14:03]  
Уютные идеи оформления окон. ФОТО

[22.01 14:00]  
В Одесской филармонии соберутся любители рока

[22.01 13:41]  
В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

[22.01 13:33]  
ДЕВУШКА-ВЕТЕРИНАР РАСТРОГАЛА ИНТЕРНЕТ ФОТОГРАФИЯМИ С МИЛЫМИ УСАТЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

[22.01 13:30]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[22.01 13:21]  
В Николаеве вор-неудачник пытался продать авто его же владельцу.ФОТО