Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС осудил силовые акции протеста под Радой



Евросоюз осудил силовые акции протеста под зданием Верховной Рады Украины. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский своем комментарии.

"Я искренне приветствую сегодняшнее принятие Верховной Радой Украины важной части законодательства, включительно с законом о прокуратуре и рядом других законов, которые помогут противодействию и преодолению коррупции. При тесном сотрудничестве с другими партнерами, ЕС проведет оценку данных законов, как только они будут обнародованы. Эти обнадеживающие шаги парламента не должны быть омрачены насильственными протестами, которые состоялись сегодня в Киеве. В демократическом государстве парламент должен иметь возможность обсудить законодательные инициативы без насилия и запугивания", - говорится в комментарии.

Кроме этого, глава представительства ЕС выразил поддержку дальнейшему прогрессу украинской власти во внедрении важных реформ, включая конституционную реформу и децентрализацию, а также судебную реформу и реформу сектора безопасности.

"Европейский Союз готов поддержать Украину в ее стремлении к реформам", - отметил Томбинский.

Напомним, милиция задержала 50 участников акции протеста, которая проходила сегодня, 14 октября, под Верховной Радой в Киеве. В ходе потасовок под Радой пострадало 15 сотрудников милиции.

 

РБК

Поделиться:
 


Миротворец
 2014.10.14 16:21 [RU]
Ещё бы. Без их ней санкции и такие повороты.

Николаев
 2014.10.14 16:21 [UA]
cs622420.vk.me/v622420906/5edb/FTzi596KKgY.jpg - конечно, онижедети

Николаев
 2014.10.14 16:24 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.10.14 16:25 [UA]
Просто еврогосподам нужно, чтобы были приняты законы, а тут евробандеровцы повылазили из схронов и давай свою старую пластинку опять жевать - вот и волнения у ЕС. А вдруг сорвут все? Так что можно смело в ФСБшников записывать протестующих - они мешают евроинтеграции.

ник
 2014.10.14 16:40 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2014.10.14 17:11 [RU]
<удалено модератором>

Гамлет Принц датский
 2014.10.14 17:36 [CZ]
Когда уже эти еврошавки перестанут лезть в дела Украины?  Прошлой осенью и зимой постоянно толклись на сцене майдана - и пшеки, и еврокарлики из страны Шпротии, и кто покрупнее. Им все мало?  Добились того, что страна летит в тартарары.

Вопросы
 2014.10.14 17:43 [UA]
ну вот... без меня все вопросы заданы... ну разве что ...
сегодняшних милиционеров избили - ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЫ
а зимой- ПАТРИОТЫ????

работяга
 2014.10.14 18:13 [CY]
Что ж ЕС Майдан не осуждал???? Двуличные гады.

еленка
 2014.10.14 18:29 [UA]
а по мне так вполне мирный пикет онижедетей, ничем не отличается от майдаунского, разве более скромный и быстрый

Ник
 2014.10.14 19:02 [UA]
Для ник А Вы думаете, они не знают с кем сотрудничают?

ГОПА ( )
 2014.10.14 19:11 [BY]
Давайте, фюрера уже избирайте, сколько можно тянуть. Уже попкорн пошти закончилсо. Клоуны.
А тех украинцев, кто под Бродами воевал против 14-й гренадёрской дивизии СС "Галичина" - их как бэ можно приравнять к военным преступникам, не?

Тю
 2014.10.14 21:29 [UA]
Работяга, так тож у феврале акция була, тоди можно було, а тэпер низззяяя

НИК
 2014.10.14 22:01 [XX]
Ублюдки и европадонки!!!!Лицемерию нет придела!!! Двойные стандарты в действии !!!  А где красотка Эштон с пирожками??? Где Нуланд??? Благодаря этим шалавам и начался развал Украины!!! А где санкции против Тягнерыла и Правого Сектора??? Или до Запада ещё не дошло какой джин выпустили из бутылки????Просмотрим когда бандеровцы начнут погромы после выборов  как Запад будет реагировать????

ЕС осудил силовые акции протеста под Радой

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня

[29.05 07:24]  
Потап рассказал, как в детстве флиртовал с девчонками

[29.05 07:22]  
Подборка курьезных снимков домашних животных (ФОТО)

[29.05 06:47]  
Видео дня: "Пробег под каштанами" с высоты птичьего полета