Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина получила из ОАЭ 15 бронированных Toyota Land Cruiser, которые отправятся в зону АТО. ФОТО



Госпогранслужба Украины получила из Объединенных Арабских Эмиратов 15 бронированных автомобилей на базе шасси Toyota Land Cruiser. Как сообщили в пресс-службе ГПСУ, авиарейс был оформлен в аэропорту Борисполь 9 октября.

 

«Данные автомобили после дополнительного дооборудования на Кременчугском автомобильном заводе будут переданы пограничному ведомству для последующего использования в зоне АТО», – говорится в сообщении.

 

Бронеавтомобиль «КрАЗ Кугуар» базирующийся на основе шасси Toyota Land Cruiser, оснащается различными видами боевых модулей и башен, вооруженных 7,62-мм, 12,7-мм пулеметами или 40-мм гранатометом.

HP2

Поделиться:
 


Русич
 2014.10.10 18:44 [UA]
Зачем нам эти джихадомобили?! Ведь даже хваленные когуары прошиваются насквозь российскими пулями с повышенной бронебойностью.
Опять шмули деньги отмывают.

ещё тот Николаевец
 2014.10.10 18:54 [UA]
А с каких раёв и когда именно фирму в кременчуке Япония купила? Я чего то не слыхал? На фото КРАЗЫ, а говорят тойоты??!!

Петр ( )
 2014.10.10 21:13 [UA]
Сказали же на шасси, т.е. сверху - КРАЗ, внутри - Тоета. Пробить в принципе можно что угодно, не начало 20 века чай. Сейчас в соревновании брони и снаряда шаткое равновесие. 

lesnik ( )
 2014.10.10 21:56 [US]
Куда делась помощь из европы-германии, где мерены с гуманитаркой?

Москаль
 2014.10.10 23:19 [RU]
Скоро ополченцы на них кататься будут!)

Крузенштерн
 2014.10.10 23:56 [ES]
От свидомые подняли технологии. Уже и тавоту научились апгрейдить. До уровня краза. конец апонского автопрома прятался на укроине

Бывалый
 2014.10.11 00:43 [UA]
Как это получила? Купила!
Опять все за народные денежки)))
А вообще конечно нонсенс японские автомобили (тем более бронированые Прадо) "дополнительно улучшают" в Украине. И где? на КРАЗе!!! Видел я в зоне АТО ваши хваленые КРАЗы с парада. Красивые, такие агресивные я бы даже сказал. НО, как делали г...но так и делают. Половина и 1000 км не отходила как начала ломаться)))
Лучше б вы в тойотах ничего не переделывали,пусть нормально работают

здобулы
 2014.10.11 22:42 [UA]
ну теперь мы круче всех, на тайотах "вашивать" будем.

Украина получила из ОАЭ 15 бронированных Toyota Land Cruiser, которые отправятся в зону АТО. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 09:42]  
Ольга Сумская поздравила Осадчую и Горбунова с рождением малыша. ФОТО

[21.02 09:41]  
Фотографии котов-инвалидов, которые всё также прекрасны. ФОТО

[21.02 09:21]  
"Делу время,а потехе час": остроумные открытки подарят улыбку. ФОТО

[21.02 09:03]  
Грецкие орехи в два раза полезнее, чем другие виды орехов

[21.02 09:00]  
Участницы конкурса красоты без макияжа. Фото

[21.02 09:00]  
Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой. ФОТО

[21.02 08:41]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива с утра. ФОТО

[21.02 08:20]  
Руслана разделась посреди зимы. ФОТО

[21.02 08:19]  
Огненный водопад: уникальное явление природы. Фото