Пресс-служба НОН
Google

Новостной порталНовости мира

Батальон «Ингул», созданный на базе Народного ополчения Николаевщины, начал занятия по инженерной и огневой подготовке



Батальон ЗГО «Ингул», созданный на базе Народного ополчения Николаевщины, начал занятия по инженерной и огневой подготовке.

 

Ополченцы, которые давно были готовы к военной подготовке, наконец приступили к занятиям. Вместе с командиром Николаем Тросиненко они на полигоне успешно провели первые занятия. Бойцы показали высокий уровень усвоения представленных знаний инженерно-технического обеспечения. Бойцы, которые впервые держали оружие, смогли показать хорошие результаты в стрельбах, а для тех, кто уже проходил обучение, это была возможность повысить уровень боевой подготовки.

 

Проведение подготовки ЗГО «Ингул» и других отрядов области общей численностью более 25 000 будут проводиться согласно планам боевой подготовки ежедневно.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.10.10 18:50 [UA]
Ну что сказать? Молодцы, добровольцы! Военком, всех их туда! Здесь чище воздух, там больше мяса! У вас лучше статистика по призыву...Все довольны, все смеются.

+
 2014.10.10 19:08 [UA]
Ещё партию баранов на убой подготовили))

у-ха-ха
 2014.10.10 19:20 [UA]
Ну что всех алкашей,бичей и бомжей пристроили в поцреоты?
Красота! Химой никто пожаров устраивать не будет в лифтовых и подвалах... Все бомжи на строевой подготовке.
Довольствие чем платите им,лосьёнами или пивасом?

вышеванок
 2014.10.10 19:31 [DE]
И зачем тратиться на боеприпасы? Армию свидомых голодранцев сразу в бой,...и на убой.

+
 2014.10.10 19:41 [UA]
Днём 10 октября, в Одессе, на улице Коминтерна (Ленпоселок) неизвестный, расклеивавший «сепаратистскую агитацию» ранил бойца добровольческого батальона патрульной службы милиции особого назначения «Шторм».

Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ УМВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

По его словам, боец «Шторма» возвращался домой из госпиталя, и по пути увидел «как неизвестный мужчина расклеивает сепаратистскую агитацию». Доброволец сделал ему замечание, после чего между ними завязалась драка, в ходе которой боец «Шторма» достал и попытался применить табельное оружие – травматический пистолет.

Однако, «сепаратисту» удалось его разоружить и ранить из собственного оружия.

- Неизвестный стрелял бойцу по ногам и ранил его, — объяснил Шаблиенко.

Стоит отметить, что по информации командования «Шторма», неизвестный не расклеивал листовки, а беседовал с людьми на улице, агитируя за «одесскую народную республику». Боец подошел к нему и, представившись сотрудником милиции, попросил объяснить, что происходит. Тогда сепаратист выхватил из кобуры бойца пистолет и открыл стрельбу: кроме «штормовца», ранение получил случайный прохожий

В данный момент боец «Шторма» госпитализирован, а поисками злоумышленника занялась милиция.


удалено модератором
 2014.10.10 20:01 [UA]
вибачте народ цей це вихідці з западної які повині згубити всіх москалів??? їхали б вони у карпати ці всі кремні забзалюки та інші ...

Замком
 2014.10.10 20:18 [UA]
А Янцен-петушанцен уже определился со своей ролью в этом спецбате? Кто он там будет - нижний дающий или верхний берущий?)))

111
 2014.10.10 21:10 [UA]
Знающие люди подскажите- это Широкий лан или другое место?

градом побило укроп
 2014.10.10 22:54 [UA]
Дайте им лучше лопаты,пусть дороги строят,как у Эуропи!

за вдв ( )
 2014.10.10 23:01 [UA]
терновка

Крузенштерн
 2014.10.10 23:09 [ES]
Куча неудачников,слабаков,старых пердунов и жирных дегенератов-импотентов.Таков мой первый порыв. Но,поразмыслив,и,взглянув на эти картинки,передумал. Это,товарищи,очень опасный сброд. Когда таким опущеным дают в руки оружие и мнимую крышу от куева,они расценят это как возможность наверстать упущенное,отомстить обидчикам,в лице более успешных(читай нормальных) граждан. Короче-люмпен-пролетарии.  кто-нибудь помнит события 1917 года? Это стадо если не отправить в ато сразу,город получит массу проблем. Тем паче,что ими  камандывает яйцен.

Одеса мама
 2014.10.11 08:11 [UA]
Что яйцен, что контуженый тросиненко - один хрен. Только интересно чой то тросиненко не в кандидатах в народные, а так хотелось ему. Другого случая не будет !!!

АБВ
 2014.10.11 14:50 [UA]
Всё это - последствия развала экономики и безработица. Если бы была работа на наших заводах, кто бы болтался на полигонах. Или это - обыкновенные лентяи, которые в надежде что их никуда не пошлют или где нибудь в зоне АТО не "шлёпнут", решили подзаработать за счёт других, которые "отстёгивают" свои кровные 1,5% для этих болванов.

Тетяна
 2015.06.15 11:49 [UA]
Це звичайні хлопці: не бомжі, не слабаки... Двох з них знаю особисто: витягли їх з роботи, форми не дали, автоматів на всіх не вистачало. Але ж хоч щось нового таки дізналися. На стрільбищах були, тактику бою вивчали, спілкувалися з бойцями АТО. Не треба бруду.

Батальон «Ингул», созданный на базе Народного ополчения Николаевщины, начал занятия по инженерной и огневой подготовке

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's