Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Харьковскую область могут включить в зону АТО



Служба безопасности Украины намерена включить в зону антитеррористической операции районы Харьковской области. Об этом заявил председатель Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко, передает пресс-служба департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины.

"СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении этой зоны некоторых районов Харьковской области", - говорится в сообщении.

Кроме этого, Деревянко заявил, что порядок предоставления статуса участника боевых действий довольно прост. По его словам, гражданам необходимо подать в ведомственные комиссий, созданные при центральных органах исполнительной власти и других государственных органах, справки о своем участии в АТО, удостоверенные командирами военных формирований, в случае ранения - заключение медицинской комиссии, а для начисления пенсий - копию паспорта. После рассмотрения документов ведомственными комиссиями решения о предоставлении статуса участника боевых действий будет принимать межведомственная комиссия, которая уже работает.

 

РБК

Поделиться:
 


Гепа
 2014.10.08 11:12 [UA]
Логично - лучше перебздеть чем недобздеть.

девушка
 2014.10.08 11:30 [UA]
Бедные харьковчане, к ним идет война....

кот
 2014.10.08 11:47 [RU]
<удалено модератором>

медвед
 2014.10.08 12:03 [UA]

> девушка (2014.10.08 11:30 [UA])
если туда не прийдет ДНР или ЛНР то не прийдет война!

Гепа
 2014.10.08 12:13 [UA]

> кот (2014.10.08 11:47 [RU])
хорошо, как для новососов - ловят мирных жителей и избивают толпой. Все как гиркинд завещал. Но теперь, в режиме АТО, похоже им в башню прилетит что-то тяжелее правосековского кулака.

Ник
 2014.10.08 12:14 [UA]

> медвед (2014.10.08 12:03 [UA])
Ага, это же ДНР и ЛНР свалили памятники и ездили по мирному городу на БТР. Фонарик включи.

ого
 2014.10.08 12:21 [UA]
Війна розширяє свою географію...

кот
 2014.10.08 12:40 [RU]
<удалено модератором>

угого
 2014.10.08 12:46 [UA]

> Ник (2014.10.08 12:14 [UA])
конечно это же правосеки отжали Крым!

Гепа
 2014.10.08 12:46 [UA]

> кот (2014.10.08 12:40 [RU])
ахаха. спасибо рассмешил. Мирные одесситы с автоматами, расстреливающие фанатов, мирные жители новососы мирно шмаляющие и з мирных смерчей и ураганов.
Давай иди, тут не рунет, ваты и водки нет.

кот
 2014.10.08 12:53 [RU]
<удалено модератором>

АТО
 2014.10.08 13:06 [CY]
Вы еще спите спокойно? Мы идем к вам!!!!

)
 2014.10.08 13:09 [DE]
боятся укрофашисты за свою шкуру.

Антисвидомит
 2014.10.08 13:10 [UA]
Если Харьковская область попадает в зону карательной операции укросиловиков - значит территория Укропии становитя ещё меньше. Сало Уронили! Хэроям Сало!

ГРОЗА
 2014.10.08 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2014.10.08 13:23 [UA]
Чето у махнорылых еврейцев ,которые жопу рвут за единую Украину(где все украинское только ширма для грабежа евреями местных гоев) не складывается АТО.То батальон уйдет с позиции,то армия Новороссии наступает,то местные жители на три буквы их посылают.Шатается стул под еврейской властью в Украине.
За все твари картавые ответите,за миллионы уничтоженных и ограбленных граждан Украины в период 1991-2014 годов,за десятки тысяч убитых солдат и офицеров украинцев во время провидения так называемой АТО,за страдания и разруху жителей Донбасса.Гнать вас выродков картавых с украинской земли сраной метлой!

Русич
 2014.10.08 13:38 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2014.10.08 13:49 [RU]

> Гепа (2014.10.08 12:46 [UA])
а ты тут что делаешь.В дурку давай

ещё тот Николаевец
 2014.10.08 13:58 [UA]
Зона АТО расширяется - количество денег в бюджете уменьшается. Соответственно наша возможность нормально перезимовать так же. Эту зиму ещё переживём, за газ договорились, тепло какое то будет. А вот 15 год? Предприятия стоят, бюджет пустой станок включён, война идёт! Внешний долг растёт, правят в стане жиды, рынки контролируют кавказцы, товары будут завозится из Европпы.
Сумма внешнего долга огромная, расплатится можно только землёй. Израиль долг погасит за земли... сами догадайтесь какие.

еленка
 2014.10.08 15:00 [UA]

> Your Shadow (2014.10.08 12:54 [UA])
А чем им ущербным думать- укроп трава в голове одна, да и упавшее сало покоя не дает

угого
 2014.10.08 15:05 [UA]

> кот (2014.10.08 12:53 [RU])
ну да , местные жители и не подозревали, что стреляет российская армия переодетая в укроформу

еленка
 2014.10.08 15:09 [UA]
Пыталась хунта раскачать Харьков... вон уже и Ленина поскидывала на "мирном" марше... нет нет они даже не думали его скидывать, а тросы так на всякий случай на марш "мира" взяли.... но бессовестные харьковчане не ведутся.... придется так зону АТО расширить, потом придумаем отмазку с какой целью

еленка
 2014.10.08 15:11 [UA]

> угого (2014.10.08 15:05 [UA])
ты прежде чем выперд сделать, съездил бы сам пообщался с жителями Донбасса

Абзац
 2014.10.08 15:20 [RU]

> медвед (2014.10.08 12:03 [UA])
А если это будут местные вооруженные отряды?

Свад
 2014.10.08 15:49 [UA]
Давно пора. Так постепенно и до Одессы, и до Киева дойдут.

Bad
 2014.10.08 16:29 [UA]
Верным курсом идем, товарищи...
Ломать не стоить. Не может поставить на ноги страну, так разорвем и поделим меж собой. А славян лбами столкнем, чтоб крайнего искали веками. Практически был идеальный план...

девушка
 2014.10.08 18:41 [UA]

> медвед (2014.10.08 12:03 [UA])

> медвед (2014.10.08 12:03 [UA])
Чего то крым никуда не ходил и войны там нет. Связь улавливаете?

Харьковскую область могут включить в зону АТО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО