ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве около колледжа задержан эксгибиционист, пугавший студенток



Днем в милицию поступило сообщение от охранника учебного заведения по пр. Мира о том, что около здания колледжа стоит неизвестный мужчина, который пристает к студентам заведения и демонстрирует им свои половые органы.

 

На место прибыл наряд батальона патрульной службы милиции, которому охранник и две студентки указали на хулигана, все еще находящегося неподалеку. Подтверждением их слов стала видеозапись его действий, которую девушки показали правоохранителям.

 

Сотрудники милиции доставили эксгибициониста в Ленинский райотдел милиции. Выяснилось, что ранее 40-летний задержанный в поле зрения правоохранительных органов не попадал, мужчина женат и имеет двоих детей.

 

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 296 УК Украины «Хулиганство», начато уголовное производство.

 

 

Поделиться:
 


Софийка
 2014.10.08 11:13 [UA]
а то им привыкать))

читатель
 2014.10.08 11:27 [UA]
о, еще один майданутый ))

)))
 2014.10.08 11:31 [UA]
Это правосек 100%))) 

Серый
 2014.10.08 11:33 [UA]
Ляшко в Николаев приехал, за радикальныю партию агитировать!)) 

Ируська
 2014.10.08 11:54 [UA]
Вот студентки... Ну что за бабы... ни сами не попользовались, ни другим не дали...
И мужичку жизнь испортили. Ну стоял тихонечко, ну показывал, ну хобби у него такое.
Насколько знаю, видела, общалась - так они безобидные) Покажут, получат свою дозу адреналина, потом тихонечко "передёрнут" за углом и уйдут домой.
Эх...а я бы посмотрела)

Житомасон
 2014.10.08 13:06 [DE]
> Ируська (2014.10.08 11:54 [UA])
Эх...
..............
Подскажите, пожалуйста, а где у нас в Николаеве выступают экс-гиби-ционист-КИ? /только не очень взрослые/

Ируська
 2014.10.08 13:45 [UA]

> Житомасон (2014.10.08 13:06 [DE])
К Вам, уважаемый, наверное не дошла смысловая нагрузка вложенная мной в комментарий.
ГДЕ выступают, КТО выступает и когда - я не знаю.
Просто я имела ввиду, что я не настроена радикально к таким проявлениям сексуальности и при определённых обстоятельстах не прочь и посмотреть.

F<D
 2014.10.08 14:25 [UA]
<удалено модератором>

Свад
 2014.10.08 15:26 [UA]
> F<D (2014.10.08 14:25 [UA])
...сказал спец по петухам)).

Житомасон
 2014.10.08 15:46 [US]
> Ируська (2014.10.08 13:45 [UA])
...я имела ввиду,
что я не настроена радикально к таким проявлениям сексуальности и при определённых обстоятельстах не прочь и посмотреть.
....................
Ируська, ты давно у доктора была? Сексопатолога. Ну, или хотя бы, психиатра.

Геморрой
 2014.10.08 15:50 [UA]

> читатель (2014.10.08 11:27 [UA])
А может это "народный мэр" Никонов был? Ему, тем более, не привыкать светить пипиркойтв женском бельё :-)

Bad
 2014.10.08 16:32 [UA]
Это все жена его довела!))

Геморрою
 2014.10.08 17:49 [UA]
Та не, это Артемка Ильюк снова шалит, просто он бороду себе для солидности отрастил и пяток лет приписал...

123
 2014.10.08 17:51 [UA]
офигеть!!!

Ируська
 2014.10.08 20:34 [UA]

> Житомасон (2014.10.08 15:46 [US])
Я работаю по смежной специальности. А вот тебя лечить - время тратить)
Передерни ствол и спать!

Житомасон
 2014.10.08 22:26 [US]
Ируська
..........
Я работаю по смежной специальности...
......................
С эксгибиционистом?
Ну ничего, бывает и хуже.

В Николаеве около колледжа задержан эксгибиционист, пугавший студенток

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото