В Николаеве около колледжа задержан эксгибиционист, пугавший студенток

08.10.2014 в 10:56

Днем в милицию поступило сообщение от охранника учебного заведения по пр. Мира о том, что около здания колледжа стоит неизвестный мужчина, который пристает к студентам заведения и демонстрирует им свои половые органы.

На место прибыл наряд батальона патрульной службы милиции, которому охранник и две студентки указали на хулигана, все еще находящегося неподалеку. Подтверждением их слов стала видеозапись его действий, которую девушки показали правоохранителям.

Сотрудники милиции доставили эксгибициониста в Ленинский райотдел милиции. Выяснилось, что ранее 40-летний задержанный в поле зрения правоохранительных органов не попадал, мужчина женат и имеет двоих детей.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 296 УК Украины «Хулиганство», начато уголовное производство.

Комментарии (14)
Софийка
08.10.2014 в 11:13 | UA

а то им привыкать))

читатель
08.10.2014 в 11:27 | UA

о, еще один майданутый ))

)))
08.10.2014 в 11:31 | UA

Это правосек 100%)))

Серый
08.10.2014 в 11:33 | UA

Ляшко в Николаев приехал, за радикальныю партию агитировать!))

Житомасон
08.10.2014 в 13:06 | DE

> Ируська (2014.10.08 11:54 [UA])
Эх...
..............
Подскажите, пожалуйста, а где у нас в Николаеве выступают экс-гиби-ционист-КИ? /только не очень взрослые/

F<D
08.10.2014 в 14:25 | UA

<удалено модератором>

Свад
08.10.2014 в 15:26 | UA

> F<D (2014.10.08 14:25 [UA])
...сказал спец по петухам)).

Житомасон
08.10.2014 в 15:46 | US

> Ируська (2014.10.08 13:45 [UA])
...я имела ввиду,
что я не настроена радикально к таким проявлениям сексуальности и при определённых обстоятельстах не прочь и посмотреть.
....................
Ируська, ты давно у доктора была? Сексопатолога. Ну, или хотя бы, психиатра.

Геморрой
08.10.2014 в 15:50 | UA


> читатель (2014.10.08 11:27 [UA])
А может это "народный мэр" Никонов был? Ему, тем более, не привыкать светить пипиркойтв женском бельё :-)

Bad
08.10.2014 в 16:32 | UA

Это все жена его довела!))

Геморрою
08.10.2014 в 17:49 | UA

Та не, это Артемка Ильюк снова шалит, просто он бороду себе для солидности отрастил и пяток лет приписал...

123
08.10.2014 в 17:51 | UA

офигеть!!!

Ируська
08.10.2014 в 20:34 | UA


> Житомасон (2014.10.08 15:46 [US])
Я работаю по смежной специальности. А вот тебя лечить - время тратить)
Передерни ствол и спать!

Житомасон
08.10.2014 в 22:26 | US

Ируська
..........
Я работаю по смежной специальности...
......................
С эксгибиционистом?
Ну ничего, бывает и хуже.