В Николаеве пьяный водитель "Форда" врезался в столб: пострадали два пассажира

08.10.2014 в 10:50

7 октября, в 23.45, в г. Николаеве произошло ДТП. Водитель автомобиля «Форд Фиеста», двигаясь по пр. Мира от ул. Строителей в направлении пр. Октябрьского, не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего врезался в столб электросети.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля Форд с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.

Проведенная экспертиза в медицинском учреждении показала, что в выдыхаемом водителем воздухе содержится 1,99 промилле алкоголя при допустимой норме 0,2.

Комментарии (6)
Софийка
08.10.2014 в 11:18 | UA

Машина очень похожа,как у моего клиента Юрия(хозяина магазина на молодогвардейской)такой неадыкватный выпендрёжный пижон!так ему и надо,научиться с людьми разговаривать.Просто царь и бог.....

медвед
08.10.2014 в 12:01 | UA

Русский мир!

Друг
08.10.2014 в 12:25 | UA


> Софийка (2014.10.08 11:18 [UA])
Ты, прибитая горем, в статье написано, что пострадали 2 пассажира, при чем один из них сейчас в реанимации. Водитель не пострадал как обычно, пьяному море по колено(((

Юрий
08.10.2014 в 16:00 | UA

Спешл 2 Софийка: Во первых - НЕ ДОЖЕТЕСЬ!!!! Во вторых, слишком много лишнего текста прозвучало с твоих уст...для начало научись думать тем, чем ты ешь, т.е.головой, потом только пытайся тролить всякую ахинею не по теме....а если тебе есть что мне сказать лично, вперед, телефон я думаю ты мой знаешь....а вот начальству твоему надо задать вопрос, почему ты сидишь днем в интернете и несешь пургу, вместо того чтобы оттаптывать просторы города... P.S. Думаю до тебя дошло, что я уже не твой клиент))))

Bad
08.10.2014 в 16:36 | UA

Я бы трезвый с пьяным водителем не сел!

Не звизди
08.10.2014 в 22:48 | CH


> Юрий (2014.10.08 16:00 [UA]) в твоем гамазине тоже будет теперь меньше покупателей.