Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пианист-экстремист с Майдана выступил в Николаеве



Пианист Майдана Piano - музыкант, игравший на пианино зимой во время Майдана приехал в Николаев с «АТО-концертом». Именно с нашего города начинается его благотворительный тур.

Сегодня, в субботу 4 октября концерт музыканта прошел в двух местах, в Николаевском военном госпитале для раненых военнослужащих, а в 16:00 на николаевском Майдане площади Ленина.

Во время выступления проходил благотворительный сбор средств для украинских военных.

Как сообщили организаторы, половина суммы будет передана волонтерам из «Помощи 79», которые опекаются николаевской 79-й аэромобильной бригадой, другая половина пойдет подопечным самого музыканта.

 

Напомним, в феврале на баррикадах по улице Грушевского в Киеве прошла необычная акция-концерт «Инструмент Свободы», во время которой активисты «Общественного сектора» установили пианино на крышу одного из сожженных во время противостояний милицейских автобусов.

 

 

times.mk.ua

 

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2014.10.04 18:32 [RU]
И какой репертуар был?

радио Укропии
 2014.10.04 18:37 [UA]
А почему обезъяна опять была в трусах,на рыле? Резонно стесняется позора быть узнаным?
Это что за удивительная единакраина такая,где самые отъявленные её поцреоты всё время стесняются рожу свою людям показать?
Просто смех,даже без рояля.

Житомасон
 2014.10.04 18:38 [NL]
ленинградец2014.10.04 18:32 [RU]

И какой репертуар был?
....
Репертуар?
Посмотри на зрителей: дети,еще дети, ипаньки в вышиванках.
Пианист в балаклаве.
Это уже диагноз. Поэтому репертуар - не имеет значения.

ленинградец
 2014.10.04 18:43 [RU]
И шо гимна не было?
> Житомасон (2014.10.04 18:38 [NL])

макс
 2014.10.04 18:51 [UA]
маразм зашкаливает!....пыаныст...в балаклаве...чего же этот деятель культуры боится в нэзалэжний после"победившего майдана" и расцвета национальной свидомости у крайини? чи так цикавишэ та бильщэ харызмы?...цирк...

Олег
 2014.10.04 18:52 [UA]

> ленинградец (2014.10.04 18:43 [RU])
как же не было - вон гимно в маске зеленой делает вид что играет:)

???
 2014.10.04 18:52 [UA]
а сколько зрителям платили?

???
 2014.10.04 18:53 [UA]
а сколько зрителям платили?

Житомасон
 2014.10.04 18:57 [NL]
> ленинградец (2014.10.04 18:43 [RU])
И шо гимна не было?
...........................
Как бы тебе объяснить?
На такие мероприятия в Николаеве ходят только дети и полные ибланы.
Ты у них спроси./к вечеру дети и дебилы вернуться домой и напишут о своих впечатлениях/.
Сейчас культурная жизнь в Николаеве сфокусировалась на покраске бордюров и деревьев в желтые и синие цвета.
А также в каждодневное празднование чего угодно, где может выступать пару бандитов-нациков с флагами укрии из областной администрации и группа поддержки /разогрева/ из местных шизофреников. Типа парада вышиванок, парада карапузов, парада невест и прочая ху йня.

ленинградец
 2014.10.04 18:58 [RU]
А может он и вправду играть умеет?
> Олег (2014.10.04 18:52 [UA]):-):-)

ленинградец
 2014.10.04 19:01 [RU]
Чем хуже ситуация , тем больше праздников:-):-)
> Житомасон (2014.10.04 18:57 [NL])

Вот и ладушки
 2014.10.04 19:05 [UA]
Реквием по Украине

радио Укропии
 2014.10.04 19:12 [UA]

> Вот и ладушки (2014.10.04 19:05 [UA])
Отходняк,я бы сказал... на мотив собачьего вальса.

Вот и ладушки
 2014.10.04 19:15 [UA]
радио Укропии 2014.10.04 19:12 [UA]
Точно так. Согласен

Житомасон
 2014.10.04 19:18 [NL]
> ленинградец (2014.10.04 19:01 [RU])
Чем хуже ситуация , тем больше праздников
......................
Когда евреи и дебилы дорвались до власти, то каждый день на Украине стал праздником.
Праздник ожидания вступления в Ассоциацию с ЕС, Праздник грусти о непринятии в ЕС из-за Путина, Праздник дождя, который смыл кого-то в России, Праздник сбитого россиянами Боинга /так сказали в телевизоре/, Праздник заторов на Керченской переправе, Праздник новости о плохом курортном сезоне в Крыму /так сказали в телевизоре/, Праздник подбитого российского танка /так сказали в телевизоре/, Праздник раскраски звезды на башне в цвет укр-флага...ну и т.д.
С наступлением холодов количество праздников обязательно увеличится.
Праздник запуска котельной./каждый день/, Праздник завоза хлеба в магазин/еженедельно/. Праздник выборов очередных евреев и пидарасов в Верховную Раду, Праздник завоза воды и дров.
...................
Ну и где-то там , в перспективе - Праздник Победы над еврейско-бандеровской хунтой. Но это будет потом. И до него доживут не все. Пианист в балакаве точно не доживет.

радио Укропии
 2014.10.04 19:21 [UA]

> Житомасон (2014.10.04 19:18 [NL])
Все перечисленые праздники сопровожадются флагозаворачиванием,ктонескаканием и гимнопением... с обязательным вышиванконошением.

ленинградец
 2014.10.04 19:34 [RU]
Изрядно сказал:-)77

шиша ( )
 2014.10.04 19:41 [UA]
Наш Садик был на все гаразд,
Он пианист и педагог

Крузенштерн
 2014.10.04 19:42 [ES]

> Житомасон (2014.10.04 19:18 [NL])
Забыл :праздник создания гилетеем атомной бомбы,праздник торжественного призыва в ато, праздник-реквием по живым и уже не очень десантникам( уже был в николаеве на день вдв),праздник разблокирования хренатуровым варваровского моста от женщин живых и не очень десантников 79конно-пешей бригады,праздник подарения начальником генштаба(членом партии регионов и депутатом от неё,любимцем яныка) ахуеть- фонящих чернобыльских БТРов тем же десантникам и так дали...

градом побило укроп
 2014.10.04 20:45 [UA]
Ха ха! Судя по фото,пришло аж около 30 человек,из них половина-дети.Радует,что Николаев-это Николаев,а не миколайив.

Вот и ладушки ( )
 2014.10.04 21:06 [UA]
Кто-то в Украине дал новорожденной имя Герослава (Героям Слава!)
Имя произвело на меня и моих коллег такое впечатление, что мы сходу придумали ещё несколько имён в духе времени:
Укрослав, Укрослава (Слава Украине!)
Слугес (Слава Украине! Героям слава!)
Газзавнет, Газзавнетта (Газовой зависимости нет!)
Ассосер (Ассоциация с Европой)
Ревгид, Ревгида (Революция Гiдностi)
Баприпон (Бандера прийде, порядок наведе!)
Укропонадус (Украина понад усе!)
Геневмир, Геневмира (Герои не вмирають!)
Милиснар, Милиснара (Милиция с народом)
Щеневмер, Щеневмерла (это из гимна)
Уцеевра (Украина - це Европа)
Хтоскач (россиянам предлагаем вариант Хтонескач)
Павальпор (Петр Алексеевич Вальцман-Порошенко)
Так что, кто ждёт пополнения в семье, разбирайте, пока бесплатно.

Синопсис
 2014.10.04 21:24 [NL]
<удалено модератором>

ART
 2014.10.04 21:24 [UA]

> Вот и ладушки (2014.10.04 21:06 [UA]) аааххааххааа)) сильно) дебилы найдутся. Баприпон)) ааааа))

Степан Бандера ( )
 2014.10.04 22:15 [UA]
Ого , сколько гомномётов в коментах ! :-) Вот это вас цапануло , кацапчики ! 

Южак
 2014.10.04 22:34 [UA]
У бандерлога ментовский свитр?????????  Шо за байда?

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 22:38 [UA]
Имею вопрос: А ЧЕГО ЭТО ЧМО В БАЛАКЛАВЕ???? Его ещё не пиздят, а оно уже ссыт? Вот это борец за демократию!!!

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 22:39 [UA]

> Южак (2014.10.04 22:34 [UA])
Это он намекает на то, что он его ХЕРОИЧЕСКИ с беркутовца снял...

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 22:42 [UA]

> Степан Бандера (2014.10.04 22:15 [UA])
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ УБЛЮДКА

Украинская армия на блокпосту, при выезде из Угледара, схватила с применением автоматов, чемпиона мира по карате Петра Гилёва. Запросили что с ним делать и получили ответ: "Расстреляйте его по тихому в лесополосе!" Расстреливать такую личность! Его передали ПСам. а деньги украденные при аресте, пропивали всем блок постом. "Трезвыми палачи почти не бывали, некоторые обкуренные. Били изуверски, стараясь попасть по одним и тем же местам. Но даже изувеченного чемпиона боялись - всегда толпой, всегда с оружием. А он каждый раз поднимался на ноги." Слышал разговор о том, что надо бы забрать у него органы, пока совсем не отбили - спортсмен же, здоровый.
ПСы этого человека УБИВАЛИ, но его дух оказался крепче ненависти палачей. Настолько крепче, что когда мировая обшественность заставила правительство Украины найти и предьявить, его забрали еле живого и поместили к зекам в камеру. В тюрьму поначалу его отказались принимать: не человек, а почерневшее тело в сгустках запекшейся крови. Гилёв запомнил спор врачей: это вообще белый или негр? Еле живой стал отжиматься (хотя сломаны все пальцы). Потом стал приседать на изувеченных ногах. Через боль. Сокамерники смотрели круглыми глазами. Братва зауважала, передала непокоренному каратисту одежду, шлепанцы, чеснок, смалец, чай, кружку и кипятильник...

Кто то думает, что ученики этого человека простят издевательства над своим тренером? Что №ное количество сотен не пополнят ряды армии Новороссии? Бог с ними и победа будет за ними.
А что будут делать и где жить николаевцы замаравшие себя в братской крови??!! Точно не в Николаеве...

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 22:45 [UA]

> Вот и ладушки (2014.10.04 21:06 [UA])
Да, эти тупые придурки, брызгали желчью на "совков"! И чем они лучше тех кто давал детям имена: Сталина, КИМ(комуунистический интернационал молодёжи), Индустриализация...??!!

Палювату:
 2014.10.04 22:54 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.04 23:11 [UA]

> Палювату: (2014.10.04 22:54 [UA])
Смотри не сгори на работе!

Палювату:
 2014.10.04 23:32 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.10.05 04:04 [US]
Чего в балаклаве, чего в балаклаве...? Ему потом еще на зароботки в Россию ехать !

кузя
 2014.10.05 11:12 [UA]
хорошо играет, а вата как всегда по жизни нэгодуэ))) ныть это у ваты национальная традиция так сложилось исторически!

Житомасон
 2014.10.05 11:22 [NL]
> Палювату: (2014.10.04 22:54 [UA])
> кузя (2014.10.05 11:12 [UA])
.......................
Граждане далпайопы, вы своими унылыми штампами про палювату очень смешите местный народ.
У вас очень плохо со слухом. Зато у вас хорошо получится скакать.
Выкладывайте здесь свои имена и адреса и про вас напишут во всех газетах.
Ссыте? Как пианисты или как пидарасы?


=_=
 2014.10.05 12:54 [UA]

> Житомасон (2014.10.05 11:22 [NL])
Плохо отрабатываешь свои деньги! Однообразно и скучно :(

Mik
 2014.10.05 14:52 [UA]
Чего в балаклаве, чего в балаклаве...? Чтоб не побили за плохую игру. Слуха нет, ему медведь не только на ухо наступил, он его ещё и ахнул.

Александра
 2014.10.05 17:37 [UA]
Радует одно- что зрителей всего маленькая кучка . Значит остальные жители нашего города заняли правильную политическую позицию .

АБВ
 2014.10.05 20:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.05 20:32 [UA]
<удалено модератором>

5
 2014.10.05 20:37 [UA]
Вы посмотрите сколько даунов пришло на пол года (поминки) в лугандонии...

Пианист-экстремист с Майдана выступил в Николаеве

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото