Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Петр Паламарюк поздравил учителей с профессиональным праздником



Петр Паламарюк обратился к работникам образования с поздравлениями по случаю профессионального праздника.

 

Дорогие учителя, работники и ветераны системы образования!

 

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Педагогом надо родиться. Вы воспитываете подрастающее поколение, закладывая в юные души лучшие человеческие качества, даете вместе со знаниями путевку в жизнь. В ваших руках будущее наших детей, будущее нашей страны.

 

Дорогие учителя!

 

Спасибо вам за любовь к своим ученикам, за душевную теплоту и заботу, которую вы им отдаете. Честь и хвала вам за самоотверженный труд и преданность выбранной профессии. Пусть детский шум на переменах звучит для вас, как самая красивая мелодия! И пусть будет вечно молодо ваше сердце!

 

Желаю вам счастья и здоровья, семейного благополучия, новых творческих идей и талантливых учеников. Пусть педагогический труд приносит вам только радость и гордость.

 

С уважением, депутат Николаевского областного совета

 

Петр ПАЛАМАРЮК.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.03 16:31 [NL]
<удалено модератором>

lena
 2014.10.03 19:32 [UA]
Нет педагогов.  Сегодня посмотрела фильм "СЕльская учительница", вот это  была  УЧИТЕЛЬ. С большой буквы. Директор школы № 53 Ушакова  подставила под удар  детей всей школы, заставляя их кидать деньги в ящик  якобы для нужд армии. Учителей не осталось, есть  люди, собирающие дань с родителей и детей.

Wrangler
 2014.10.03 19:46 [UA]
Это какой такой Паламарюк. Лесник, который при рыгах раздерибанил все лесное хозяйство, которого с позором выгнали и который теперь как безработный мылится в депутаты. Не, ну не козел?
А сколько сайт берет за эту джинсу?

Леночке
 2014.10.03 19:56 [UA]
Я считаю, что учитель это професия благородная, а довели их до сотояния вымогательства государство, которое не занимается прямым своими обязанастями по обемпечению учебного процеса. А потом наши детки мягко говоря тоже не те советские пионеры. Так что, это дань времени и ничего ужастного. А что касается родителей, то они сами носят и носят. щй давайте не будем общество наше мама не горюй.

для Wrangler
 2014.10.03 20:00 [UA]
А кто это такой Wrangler, а нетот ли это троль, который за свои коменты баблосы дерет, на этом сайте очерняет на другом своего заказчика возвышает. Далеко пойдем с такими людьми, они выведут нас в светлое будущее. 

Некто ( )
 2014.10.03 22:13 [UA]

> Wrangler (2014.10.03 19:46 [UA]) он красава... Будем охот угодья назад забирать...

гражданин Украины
 2014.10.04 10:36 [UA]
Вот это плевок всему обществу от реформированной власти, когда изгнанный из госструктуры чиновник замахнулся на кресло повыше. Идет во власть, так сказать по трупам. Далеко зайдем с такими нардепами. Гнать таких кандидатов, пока не поздно.

Житомасон
 2014.10.04 13:07 [NL]
Даже не сомневаемся в искренних намерениях Паламарюка, с нетерпением ждем его поздравлений до дня выборов /спортсмены, физкультурники, артисты кино, нефтяники, газовщики, потребители газа, танкисты, фармацевты, изобретатели, рационализаторы и лесники, редакция новостей-н/.:
2014.09.08 День физической культуры и спорта. День украинского кино.
2014.09.09 День работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности. День танкиста.
2014.09.15 День фармацевта. День изобретателя и рационализатора.
2014.09.16 День работников леса!!!!!

Житомасону
 2014.10.04 16:22 [UA]
Спасибо большое, что несете в масы свои чистые и позитивные мысли, именно ваши гнусные писюльки ждут массы спортсмены, физкультурники, артисты кино, нефтяники, газовщики, потребители газа, танкисты, фармацевты, изобретатели, рационализаторы и лесники, редакция новостей-н. Кто как не ты.

Петр Паламарюк поздравил учителей с профессиональным праздником

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото

[27.05 15:20]  
Премьер-министр Канады рассмешил пользователей Сети забавными носками. ФОТО

[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото