Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Водителю BMW, сбившему насмерть женщину на пешеходном переходе, суд дал три года



Сегодня, 3 октября, в Центральном районном суде Николаева оглашалось решение по делу Аделя Сизоненко, который обвиняется в нарушении правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего.


Напомним, что 3 марта 2014 года обвиняемый, двигаясь на автомобиле BMW 325 по пр. Ленина, сбил пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в районе ул. Фалеевской. Вследствие аварии пострадавшая Пономарева получила травмы, не совместимые с жизнью.


В ходе заседания суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы.


Отметим, что судья Центрального районного суда Селиванова проявила принципиальность. Это тот редкий случай, когда суд вынес более строгий приговор, чем требовала прокуратура.


Напомним, что в ходе вчерашнего заседания прокурор просил суд назначить Сизоненко наказание в виде трех лет лишения свободы с применением ст. 75 УК Украины, согласно которой обвиняемый может быть освобожден от наказания с испытательным сроком в три года.

 

На заседание суда пришли также активисты, возмущенные мерой наказания, которую предложила прокуратура.

 

Так, представители «Центра антикоррупционных расследований», «Николаевского народного ополчения» во главе с Янценым, «Социал-Национальной ассамблеи» и активист Игорь Деревянко пытались пройти в здание суда. Сотрудники милиции, обеспечивающие охрану суда, не на шутку испугались пришедших активистов. В качестве подкрепления к ним прибыли также сотрудники Центрального райотдела милиции. Сначала правоохранители не пускали активистов в здание, однако после нескольких реплик Деревянко, возмущенного такой ситуацией, общественников пустили в зал заседаний. 


Читайте также:


Водителя BMW, сбившего насмерть женщину на пешеходном переходе, прокуратура просит отпустить на свободу


В центре Николаева BMW насмерть сбил женщину на пешеходном переходе: водитель сбежал


Страшное ДТП в Николаеве: от удара BMW женщина несколько раз перевернулась в воздухе. ВИДЕО

Поделиться:
 


отото
 2014.10.03 12:08 [UA]
вот за такую прокуратуру и такой честный суд стоял майдан и погибла небесная сотня! слава украине!

Миномёт
 2014.10.03 12:18 [UA]
И суд уроды, и прокуратура, и "активисты". 
Но гнуснее всего выглядят последние.
Скоро их начнут валить все - и горожане, и менты.
И это будет правильно.

2222
 2014.10.03 12:19 [UA]
я так понял водила цыганенок? все кранты янцену

Катя
 2014.10.03 12:19 [UA]
<удалено модератором>

Genri
 2014.10.03 12:25 [UA]
<удалено модератором>

Woldemar
 2014.10.03 12:29 [UA]
> Миномёт (2014.10.03 12:18 [UA])
Если бы не активисты,дебила ты кусок, его бы уже давно отмазали, как Казлемирова. А такие тряпки диванные вроде тебя, будут и дальше терпеть беспредел цыганский в Николаеве.

саныч
 2014.10.03 12:34 [UA]
Сегодня тот редкий случай, когда поддерживаю Янцена с ополченцами. 
Если бы не они, это уйло черножопое уже вечером бы набуханное гоняло по городу.
так что Янцена поздравляю.
Еще бы братца цыги повесить, смертельно больного, который девченку на проспекте сбил.
Да и вообще всю эту "семейку", которая наркотой торгует люстровать бы через утопление в Южном Буге и быть Янцену депутатом. А если ещеи ментов до кучи кинуть, которые всю это шубло всю дорогу отмазывают, то и президентом.

Миномёт
 2014.10.03 12:40 [UA]

> Woldemar (2014.10.03 12:29 [UA])
Что истеришь, барышня?

Арина
 2014.10.03 13:07 [UA]
Молодцы активисты!!!! Я "ЗА" Правый сектор! Эти смогут навести порядок в стране! надоела корркурция и твари при деньгах, которым все позволено.
А этому уроду, убившему женщину нужно было дать 15 лет.

Арина
 2014.10.03 13:08 [UA]
* - коррупция)

э
 2014.10.03 13:13 [UA]
Так Янцен был в АТО или в запое был? Что он такой военный весь,шарится? На рыбалку собрался,а попал в суд.

Вася
 2014.10.03 13:26 [UA]

> Woldemar (2014.10.03 12:29 [UA])
Вася не х*й менять ник !!!!! смысл твоих тупых мыслей все равно проявляется)))

Феміда
 2014.10.03 13:28 [UA]
<удалено модератором>

***
 2014.10.03 13:54 [UA]

> Арина (2014.10.03 13:07 [UA])
тут правым сектором и не пахнет

Цыги
 2014.10.03 15:28 [UA]
О да возле суда сфотографировали самый нижний слой николаевской перхоти -  янцено! Это ж тот кусок говна что бьет студентов и издевается над старушками. Петушара пассивный мы до тебя доберемся, можешь не сомневаться и испортим тебя и твое имущество. А твоих молодых и не очень молодых друзей со свастиками продадим в сексуальное рабство в ЕС или на органы.   

MEXICO
 2014.10.03 21:23 [UA]
ты смотри,черножопые цыги ещё угрожают. утопить вас надо в Южном Буге

Мая
 2014.10.04 07:43 [UA]
После наезда водитель остановился и вышел из автомобиля вместе со своим товарищем. Вдвоем они погрузили пострадавшую в автомобиль и уехали в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Однако, довезти пострадавшую живой до больницы не удалось — несчастная скончалась в автомобиле. Услышав от врачей, что женщина мертва, молодой человек - водитель БМВ и его друзья тут же скрылись.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, следователь, эксперты. Ведется розыск скрывшегося водителя. По словам очевидцев возле БСМП, по внешним признакам, водитель и его товарищ "похожи на представителей цыганской национальности".

Гонки устроили
 2014.10.04 07:47 [UA]
В ходе заседания представитель потерпевшей стороны сообщил, что обвиняемый возместил пострадавшей стороне моральный (100 тыс. грн.) и материальный ущерб (6 294 грн.). В результате этого потерпевшие отказались от гражданского иска, попросив суд продолжить рассмотрение уголовного дела без их участия. Также прокурор отметил, что обвиняемый двигался по пр. Ленина со скоростью 60 км/ч. Хотя, напомним, свидетели происшествия утверждали, что автомобиль ехал со скоростью не менее 100 км/ч.

Вася
 2014.10.04 08:22 [UA]
Вот они наши суды и прокуратура - если бы активисты не пришли, отпустили бы убийцу из зала суда, а вину переложили бы на жертву. И постановили родственникам оплатить ремонт бумера...

Оля
 2014.10.04 08:26 [UA]
Почему за убийство дают 3 года, а за кражу 40 килограмм зерна для пропитания семьи - 12 лет????

Водителю BMW, сбившему насмерть женщину на пешеходном переходе, суд дал три года

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями