Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС расширит санкции против России в случае захвата боевиками Донецкого аэропорта или Мариуполя



Европейский союз намерен ввести дополнительные ограничительные меры против России, если боевики установят контроль над аэропортом Донецка или Мариуполем на востоке Украины.

Об этом сообщил источник, знакомый с политикой германского правительства, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на Bloomberg.

Он также сказал, что подобные действия НВФ будут иметь непредсказуемые последствия.

В минувший понедельник канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что не видит изменений в позиции России по Украине.

"Ситуация в Украине далека от удовлетворительной. На востоке страны нет защиты российско-украинской границы, нет никакого контроля и буферных зон", - сказала канцлер Германии.

При этом она подчеркнула, что Евросоюз еще далек от отмены действующих ограничительных мер в отношении России.

По данным группы Информационное сопротивление, за минувшие сутки зафиксировано более 30 обстрелов позиций украинских войск, в частности, отбиты четыре атаки на донецкий аэропорт.

Ранее СНБО опроверг информацию об обмене донецкого аэропорта на контролируемые боевиками территории Донбасса.

Поделиться:
 


DEN
 2014.10.02 10:42 [UA]
Стратегически важный объект для всей Европы- донецкий аэропорт оказывается, опять запели песни со своими санкциями! Когда этот безпредел уже закончится? 

DEN
 2014.10.02 10:44 [UA]
А контроль таки установят, если еще не установили.....

Намыв
 2014.10.02 10:49 [XX]
И что на этот раз придумают))). Неужели еще не поняли, что санкции России по хрену. Точнее не делают хуже, чем Европа делает сама себе. Маразм...

Слобода
 2014.10.02 11:11 [UZ]
Да плевать России на Ваши санкции. Лучше бы с укроубийцами своего народа разбирались.

работяга
 2014.10.02 11:24 [CY]
Вот и надо было одним махом весть Донбасс освободить от фашизма. Ввели бы санкции, да с тех пор уже про них и забыли бы. И был бы мир давно. 
А так - одна тягомотина, война, разруха, смерти, санкции.....

Альф
 2014.10.02 11:27 [UA]
Да, крепкий лоб у европейцев или там просто мозга нет, раз они уже который раз на одни и тежи грабли наступают...

Мария ( )
 2014.10.02 11:27 [RU]
Напугали ежа голой ...опой! Поздно, батеньки, поздно.
Ай да Путин! Браво!!! Вот пазл и сложился. Санкции за один аэропорт! Не смотря на свои убытки. Как их ужарило. Если и оставались сомнения, сейчас их уже нет. Из Донбасса хотят сделать территорию, где из людей будут только иностранные военнослужащие и служащие транснациональных корпораций. Аэропорт необходим для принятие военной и др. техники. Это уже де факто американская территория. Повстанцы за свое воюют, а свидомые и просто стадо из АТО за что?

Агенту по имени Мария
 2014.10.02 12:04 [UA]
Твой пазл сложится, когда в конце месяца конверт от родной конторы получишь за размещение проплаченых сообщений на украинских сайтах. 

Мария ( )
 2014.10.02 12:20 [RU]

> Агенту по имени Мария (2014.10.02 12:04 [UA])
Я не за деньги, хотя от денег бы не отказалась. И только на вашем сайте. И только потому, что вменяемых и нормальных тут большинство. Ну сам подумай, какие санкции могут быть за аэропорт, если за ним не стоит что-то несоизмеримо большее.

АБВ
 2014.10.02 13:40 [UA]
Да засуньте уже эту Едину Сраку (ЕС) куда подальше. Ничего не значит, а воняет и воняет.

Агенту по имени Мария
 2014.10.02 15:04 [UA]
Не вижу смысла в спорах с оплаченными заангажированными ботами.

ЕС расширит санкции против России в случае захвата боевиками Донецкого аэропорта или Мариуполя

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]