Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При поддержке Бориса Козыря в Николаеве открыт новый социальный маршрут Намыв – Ст. Николаев грузовой



На заседании пленума ветеранской организации Заводского района пенсионеры и ветераны обратились к Борису Козырю с просьбой возобновить сообщение микрорайона Намыв со Старым железнодорожным вокзалом, где расположен один из самых дешевых продовольственных рынков в городе.

 

2 октября на конечной остановке троллейбусов по ул. Красных Маёвщиков произошел запуск маршрута, на котором присутствовали кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь, члены президиума ветеранской организации и представители депутатского корпуса городского совета.

 

«Больше 10 лет уже нет троллейбусного маршрута №4, которых возил заводчан к ст. Николаев грузовой. Сегодня для всех жителей Намыва, особенно для людей старшего поколения, большой праздник, ведь запускается тот маршрут, которого мы так давно ждём», - отметил в своём выступлении по случаю запуска нового маршрута глава ветеранской организации Заводского района Владимир Першин.

 

Как отметил Борис Юрьевич, этот маршрут будет ходить 2 раза в час с 07:00 до 12:00 и все льготные категории людей будут перевозиться бесплатно.

 

«Наше государство должно пересмотреть систему льготных перевозок, потому что не все льготники могут использовать своё право на проезд, особенно сложно воспользоваться льготами в сельской местности. В мировой практике активно используется система адресной социальной помощи на проезд, тогда у нас не будет проблемы с тем, что водители не хотят перевозить льготные категории пассажиров», - считает Борис Козырь.

 

Вместе с пенсионерами Борис Юрьевич проехался в первом рейсе нового маршрута, который с сегодняшнего дня уже занимается перевозкой пассажиров.

Поделиться:
 


олег
 2014.10.02 10:46 [UA]
автобус антощенко

намывовец
 2014.10.02 11:07 [UA]
Хочу уточнить - рейс действовать будет только до 26 октября?

Андрей
 2014.10.02 11:28 [UA]
Как мы вообще без него раньше жили?))) Без Козыря))

Васса
 2014.10.02 12:35 [UA]
Козырь семимильными шагами идет к победе - и никто ему не помешает. И все он делает правильно -  а как еще проводить избирательную кампанию?
Пусть будет Козырь. Он молодой, перспективный, энергичный, дело знает. Кого ж избирать, как не его?

V
 2014.10.02 13:11 [UA]
Козырная фамилия.

!
 2014.10.02 13:13 [UA]
Васса, сходись и живи, а нам он и даром не нать, пусть свой Киев подымает.

анна петровна
 2014.10.02 13:57 [UA]
спасибо от ветеранов

Кира ( )
 2014.10.02 14:36 [UA]
Спасибо за маршрут! Не передать насколько такие вещи упрощают жизнь. Молодец! 

Федор ( )
 2014.10.02 14:49 [XX]
Хочу отметить то, что все таки обещания свою выполняет! Конечно уверенными во всем мы не можем быть. Но это хотя бы по совести. Что нам дали другие кандидаты даже на его округе? Ничего! - Конечно лучше тогда выбрать Бориса. А после выборов будем с ним общатся, что бы нас не забыл. 

Алена ( )
 2014.10.02 14:52 [XX]
Согласна с Васса. Может не все идеально. власть вообще не идеальна. и всегда будут разногласия. Но кто если не он? эти старые насидевшиеся на взятках старые пердуны? - Им мы точно не нужны.

васо
 2014.10.02 15:09 [UA]
о да, прямо спас нацию, да и не думаю, что автобусы будут ходить после 26 октября, очередная предвыборная подачка лохторату

для васо) ( )
 2014.10.02 15:26 [UA]
Васо) сейчас такое время, что за невыполнение обещаний бывает не очень хорошо) Сейчас вообще в политику опасно идти))))

Вумен
 2014.10.02 15:57 [UA]
Напоминает очень мне Наконечного!

электорат №127
 2014.10.04 15:42 [UA]
а когда будет открыть маршрут до вертолетной площадки в Варваровку??????

При поддержке Бориса Козыря в Николаеве открыт новый социальный маршрут Намыв – Ст. Николаев грузовой

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото

[27.05 22:39]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО