Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Петр Паламарюк оказал помощь семьям участников АТО



Во время рабочей поездки по селам Николаевского района депутат обласного совета Петр Паламарюк посетил семьи участников АТО. 


«Странная война» - возможно именно так годы спустя в учебниках истории будут называться трагические события, ныне происходящие в зоне так называемой антитеррористической операции. Семей, в которые эта кровавая бойня принесла горе, уже тысячи. Наряду с несомненным героизмом наших воинов приходится отмечать и зачастую наплевательское отношение к ним со стороны власти. А как иначе назвать тот факт, что многие из вернувшихся из зоны АТО не могут получить документальное подтверждение своего участия в боях? И того, что полученные ранения и увечья – результат этого участия, а значит этим людям положен статус участника боевых действий со всеми полагающимися льготами и доплатами. Неужели государство решило сэкономить на своих защитниках?

 

Жалобы на это пришлось выслушать депутату областного совета Петру Паламарюку во время рабочей поездки по селам Николаевского района. Ныне депутат одним из приоритетных направлений своей работы считает помощь таким семьям. А они есть практически в каждом селе. Урегулирование этой проблемы, надеемся, будет приоритетом работы Верховной Рады нового созыва.

 

Пока же Петр Паламарюк посетил семьи участников АТО, живущих в Николаевском районе и вручил материальную помощь. В частности, в селе Безводнее помощь оказана Дмитрию Вуичко и Руслану Папуши, а в Новобогдановке – Игорю Витренко и Сергею Фролову. Также на средства, привлеченные депутатом, оказана помощь участникам АТО из сел Кринички, Сливино, Надбугское, Маловарваровки, Кривой Балки, Сапетни и других.

 

  – Мы должны помочь каждому участнику АТО. Ведь эти люди с оружием в руках героически отстаивали территориальную целостность нашего государства, - подчеркнул Петр Паламарюк на встречах с жителями сел.

Поделиться:
 


?
 2014.10.01 13:22 [UA]
Дровами и досками?

123
 2014.10.01 13:31 [UA]
<удалено модератором>

бабка
 2014.10.01 13:37 [UA]
А кто это? Тоже из этих.. прости Господи.. из "кандидатов"? Чего пиарится? Поясните кто-нибудь.

Ваня
 2014.10.01 13:56 [UA]
<удалено модератором>

Думает о ребятах...
 2014.10.01 14:12 [UA]
Вот хоть кто-то подумал о том, что семьи учасников тратят все сбережения на екипировку и посылки для родных, а самим ведь и продуктов не за что купить. В селе работы нет, а жить то за что-то надо, а эти П...расы, аж скулят, "морды, кандидаты", да если бы каждый из депутатов поступал так же возможно и не умирали бы герои. А ведь какие бабки тратян на концерты и прочую чуш. Петр Паламарюк первый человек который помог не фонду воообще, а конкретно каждому из солдат.

Бабке
 2014.10.01 14:24 [UA]
Ты чо старая в маразм впала, пусть помагают и чем больше будет таких людей тем лучше.   

ты Гни..а
 2014.10.01 14:28 [UA]
ты Гни..а, про карателей, чтоб и не заикался, пойди и скажи это в лицо матери похоронившей сына, либо той, которая отхаживает в госпитале сына, ты то сидиш за компом и строчиш бред, а они родину защищают и твою рожу поганую тоже.

Житомасон
 2014.10.01 18:56 [NL]
<удалено модератором>

Житомассону
 2014.10.01 19:54 [UA]

Сам ты урод. Тебе бы таких денег, да чтобы ногу оторвало

эколог
 2014.10.01 22:26 [UA]
Помогать - это хорошо. Но не только перед выборами! Не только в округе, который будет за тебя любимого голосовать! И не за деньги карманного Очаковского лесхоза, который за годы работы Паламарюка начальником  облуправления лесного и охотхозяйства до того выдохся, что стал почти банкротом. Не успевают лесники зарабатывать деньги депутату облсовета Паламарюку - за две его каденции не одна тысяча гривен ушла на дрова, спортинвентарь, медоборудование для МАПов и на прочие подарки для избирателей. Эти выборы Паламарюка в ВР загонят лесхоз - ведь 5 из 9 лесхозов области объявили ему бойкот, потребовали уйти с поста. А вообще пиариться на горе, чьих-то костях - грех большой.

"Пушкиным и Лермонтовым"
 2014.10.02 14:08 [UA]
Дорогуша, эколог Паламарюк отпахал на своем округе на протяжении всех 4 лет, а не как некоторые только перед выборами, а Очаковский лезхоз при ПАЛАМАРЮКЕ ИЗ ПОЛУРАЗРУШЕННОГО САРАЯ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ХОЗЯЙСТВО, на досуге поговори с ветеранами лесного хозяйства, да послушай в каком состоянии была отрасль до него. а гов..о  толкать и ду...ак может. А что касается 5 лесхозов, то проедься сейчас по ним, седят без зарплаты, ходят за свой счет, даже за комунальные услуги и електричестов нечем платить. Что касается пиара. Матери плакали и благодарили за помощ, ведь НИКТО, не помагает пацанам. И да, что значит МАПов, может ФАПов. Короче не гони пургу. Пробу пера делайте в другом месте, лучше на заборе, это ваш уровень.

пурген
 2014.10.02 16:20 [UA]
для  "Пушкиным и Лермонтовым"  2014.10.02 14:08 [UA] Не надо здесь сказки рассказывать о заслугах вашего патрона - все его достижения строились на рубках леса да вывозе древесины за границу через итальянскую фирму. Пошел в депутаты облсовета, чтобы выбивать наши бюджетные деньги (которых хронически не хватает на больницы, ремонты крыш, подвалов и т.д.) на новые посадки лесов, потому что кем-то выращенные до него деревья рубить и продавать выгодно. За последних 5-7 лет посажено немало, но сколько прижилось - кто проверит, все можно списать на непогоду. Люди видят, сколько денег зарыто в песок. А лесники без него все долги наконец закрыли и не бедствуют. А то что за свой счет отправляют - так это проблема всего Гослесагентства, которому Кабмин урезал финансирование. не лукавьте и здесь - сейчас многие госструктуры закрывают. сокращают, реорганизуют. А ваш безработный самовыдвиженец (к тому же пролежавший в больнице после аварии полгода) за какие шиши начал пиариться через СМИ,  проводит по селам благотворительные мероприятия? Что, уже выздоровел, бегает как Юлька? А почему же раньше остальные лесхозы не помогали в своих районах восстанавливать сельскую инфраструктуру? Потому что все по его указке работали на 6 сельсоветов Очаковского района - на его округ!!! Почему же за 7-8 лет как депутат облсовета Паламарюк не решал острые проблемы  всех сел области, а теперь вдруг у него третий глаз открылся? Этот кандидат не раз злоупотребил своим служебным положением, подчиненные выразили ему недоверие, потребовав уйти с должности. Позор, позор, позор таким кандидатам! Очаковский лесхоз при Паламарюке как раз и разбогател за счет розданных в аренду пляжей, проданных участков на Кинбурне, в Рыбаковке и т.д. Сейчас эта лафа прикрылась, земли прокуратура возвращает через суды в госсобственность, вот и долги у Очаковского лесхоза образовались. За такие деяния к ответу призывают в нормальных странах, где перед законом все равны. А у нас кто идет в ВР творить законы?)))))))))

Пургену
 2014.10.03 08:33 [UA]
Вывоз Николаевской древесины за Границу???? Маразм.... Она только на дрова годится. На... она итальянской фирме нада.

Пургену
 2014.10.03 12:52 [UA]
Молодчага, хорошо баблосы  отрабатываеш. Только помни одно, выборы рано или поздно заканчиваются, а жизнь продолжается и чтобы вы не здесь не писяли, он работал для людей и будет работать, а ваши заказчики как солнышко вышло и укатят как минимум в Киев или за кордон. Так что люди не дураки. Позор? Позор тебе и тебе подобным, которые за деньги возвышают и очерняют, именно благодаря таким ка вы в нашей стране нет эдинства, а только ненавистть друг к другу. Скоро глотки друг другу перегрызем. Вражда сеется в интерннте. Тот хороший, а тот плохой. Фу противно читать. 

Петр Паламарюк оказал помощь семьям участников АТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:21]  
Бейонсе показала, как выглядит ее фигура на седьмом месяце беременности. ФОТО

[26.04 11:20]  
Дочь сделала отца «красивым», пока тот спал. Видео

[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО