Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевской детской музыкальной школе №3 собрали деньги для украинских военных



30 сентября представители николаевской детской музыкальной школы №3 собрали средства для военных и передали их местным "свободовцам" для закупки необходимых вещей. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Офис Николаевской городской организации ВО «Свобода» посетили члены коллектива детской музыкальной школы и принесли около 5000 гривен на нужды военных. В частности, часть этой суммы передала профсоюзный организатор заведения Татьяна Автенюк. Деньги были собраны среди членов профсоюза учебного заведения. Работники школы доверили средства Николаевской городской организации ВО «Свобода».

Свободовцы вместе с благотворительницами сразу же закупили на эти деньги 10 комплектов термобелья, а также теплые шапки и балаклавы. Чеки с покупки националисты предоставили представителям профсоюза школы, а закупленные вещи в ближайшее время будут доставлены бойцам АТО.

«Разнообразные группы людей сегодня приходят к нам, зная, что помощь найдет солдат оперативно. Трудно переоценить вклад трудовых коллективов и общин, которые организовались ради поддержки наших защитников. Мы приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных. Приходите по адресу: ул. Чигрина, 29в, офис 601», - отметил ответственный в партии за гуманитарное обеспечение войска Владимир Губский.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.01 12:59 [NL]
Свободовцы вместе с благотворительницами сразу же закупили на эти деньги ....балаклавы.
....................
Ну теперь, когда сотрудниц музыкальной школы будут грабить, насиловать и убивать на улицах "активисты" в балакалавах - они уже будут знать, на чьи деньги оделись бандиты.

Крым ( )
 2014.10.01 13:00 [RU]
Боже, ну и как эта нищета щеневмерлая собралась с Россией воевать ?

АБВ
 2014.10.01 13:09 [UA]
Пусть эти сотрудники  в зону АТО поедут и концерт там дадут. Под музыку и помирать будет веселее.

АБВ
 2014.10.01 13:09 [UA]
Пусть эти сотрудники  в зону АТО поедут и концерт там дадут. Под музыку и помирать будет веселее.

АБВ
 2014.10.01 13:17 [UA]
> сэнбин (2014.10.01 13:15 [UA])
Гимн Советского Союза. А АТОшные кизяки - Ще не вмерла, но уже завонялась.

АБВ
 2014.10.01 13:26 [UA]
А Окраина откуда появилась? из УССР. А это означает, что она изначально - мёртвое государство. Да ещё и гимном это подтверждает.

сэнбину
 2014.10.01 13:36 [UA]
Тебе от гимнА прет, судя по всему... а это - грустно, поскольку нормального чела должно переть от других вещей, но никак ни от гимнА во всех смыслах этого слова.

АБВ
 2014.10.01 13:37 [UA]
Но ведь сказал уже. Ты наверное имеешь ввиду переделанный гимн
Ще не вмерла в Українi, ні слава, ні воля, ,
Ще намъ, браття-молодці, усміхнеться доля! !.
Згинуть наші вороги, якъ роса на сонці,
Запануємъ, браття й ми у своїй сторонці!
1862г
Похоронная песенка какая то

АБВ
 2014.10.01 13:49 [UA]
> сэнбин (2014.10.01 13:44 [UA])
Ты же сам написал, сто СССР - мёртвое государство, значит и УСССР - мёртвое, а Украина тогда и подавно. Она что ниоткуда появилась?
А гимн просто такой тоскливый, что такие песни поют в церки за упокой души усопшего.

Крым ( )
 2014.10.01 13:55 [RU]

> сэнбин (2014.10.01 13:44 [UA])
Изначальный вариант - ще не вмерла УкраинА. Там еще про поганих москалей было.

Ыыы
 2014.10.01 13:55 [UA]
Рекомендую послушать гимн УССР. Этот гимн торжественный, его приятно слушать и он вдохновляет.

Wasia
 2014.10.01 13:58 [UA]

> АБВ (2014.10.01 13:49 [UA])
На твои похороны пригласим трио из кабака.

Александра
 2014.10.01 14:03 [UA]
Заглавие статьи должно начинаться так : " На родителей учащихся в музыкальной школе детей наехал директор , на которого , в свою очередь , надавили свободовцы , и заставил их в принудительном порядке сдать деньги на нужды АТО "  Или : " А не собирается ли директор музыкальной школы баллотироваться в депутаты ВР ? "

АБВ
 2014.10.01 14:08 [UA]
> сэнбин (2014.10.01 13:59 [UA])
Уважать это жалкое подобие государства с такими правителями, это не уважать себя. А какое государство, такой и гимн выбрали.

??
 2014.10.01 16:31 [UA]
знакомая сказала,что на собрание род.по 20гр с ученика или не допустят на уроки,это в средних школах!

из котла
 2014.10.01 21:13 [UA]
Люди,которые помогают нам-огромное Вам спасибо!Если бы не вы и волонтеры,которые привозят нам помощь - украинская армия не простояла бы и месяца.
У меня к Вам только одна просьба -если хотите чем то помочь,то выходите не посредственно на волонтеров!Потому что деньги и мат.помощь,которую вы передаете партиям всяким -до нас,простых солдат не доходят.
Я нахожусь в зоне АТО .Есть такая 72 бригда ,но о ней мало кто знает.Потому что потерь у насс уже очень много и правду вам эту никто не скажет кроме нас.Не верьте ничему,о чем передают по телевизору.Армия не одета.К зиме не готова!Перемирия не было!
Еще раз выражаю огромное спасибо не равнодушным гражданам страны,ждущим и верущим матерям,отцам и женам!Мы обязательно вернемся!

Житомасон
 2014.10.01 21:45 [NL]
> из котла (2014.10.01 21:13 [UA])
...если хотите чем то помочь,то выходите не посредственно на волонтеров!
Я нахожусь в зоне АТО .
Мы обязательно вернемся!
..........................
Можете не возвращаться. Ваше место в котле со смолой.

В николаевской детской музыкальной школе №3 собрали деньги для украинских военных

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео

[28.06 14:00]  
Дети, которые испортили семейные фото

[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео