Все фото АР
Google

Новостной порталНовости мира

Как проходил обмен «народного мэра Николаева» Никонова на пленных украинских военных. ФОТО



Как ранее сообщали "Новости-N", в воскресенье представители самопровозглашенной ДНР и украинские силовики провели очередной обмен пленными. Обмен состоялся по формуле 30:60, т.е., украинская сторона передала 60 человек, получив взамен 30 военнослужащих.

 

Обмен проходил 30 километрах к северу от Донецка под контролем наблюдателей ОБСЕ.

 

В сети появились фото этого обмена.

 

Напомним также, что среди переданных ДНРовцам пленных были и «народный мэр» Николаева Дмитрий Никонов, около двух месяцев находившийся в СИЗО.

 

Никонов был задержан сотрудниками СБУ 28 июля. 29 июля Центральный районный суд Николаева вынес решение о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей. Никонову инкриминировались следующие стать УК Украины: 109 - "Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти", 110 - "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и 293 "Групповое нарушение общественного порядка".

 

Поделиться:
 


путин поц!
 2014.09.29 13:03 [UA]
Так его совсем неплохо кормили там. Выглядит как после санатория.

да
 2014.09.29 13:07 [RU]
<удалено модератором>

украиней ( )
 2014.09.29 13:11 [UA]
надо было ихних всех выпустить а одно забрать.кто придумал такой обмен?они же завтра опять станут в строй и будут стрелять в наших же пацанов.

Доктор
 2014.09.29 13:16 [UA]
рожи днровских зассык явно не обезображены интеллектом)) правильно что этого пидара жирного спихнули, пусть путина сука пузатая обжирает

АБВ
 2014.09.29 13:32 [UA]
> Доктор (2014.09.29 13:16 [UA])
А ты уже сделал себе пластическую операцию? А то узнают. Платочек красно-чёрный не поможет.

АБВ
 2014.09.29 13:32 [UA]
> Доктор (2014.09.29 13:16 [UA])
А ты уже сделал себе пластическую операцию? А то узнают. Платочек красно-чёрный не поможет.

Олег
 2014.09.29 14:04 [UA]
<удалено модератором>

Амстердам
 2014.09.29 14:09 [UA]
Дм.Никонов, будучи исполнительным директором ООО "ЖЭК"Забота", произвел на меня впечатление вполне разумного человека, умеющего слушать и говорить. 

Ася
 2014.09.29 15:33 [UA]

> АБВ (2014.09.29 13:32 [UA])
Тебе менять морду бесполезно--узнают по мерзопокостному запаху.

Овод ( )
 2014.09.29 15:38 [UA]
А понимет ли Никонов, что воровать в Донецке не дадут, а просто расстреляют. Для начала дадут автомат и на передок...

Укров - бить! Не щадить!
 2014.09.29 17:08 [RU]
Ну и где подробность именно обмена?
НИЧЕГО собственно про обмен не сказали!
И так ясно было, что взяли НИ ЗА ЧТО и ШИЛИ ДЕЛО при свечах, старательно обмусоливая карандаши.


Waterman
 2014.09.29 18:15 [DE]
"Президент" Порошенко. Народный мэр Николаева Никонов. 

С кавычками не ошибайтесь.

Д.Н.
 2014.09.29 21:18 [UA]
Товарищи,не занимайтесь демагогией,лучше скиньтесь хотя бы на беленькую.Душа горит

Мик
 2014.09.29 21:55 [UA]
За Никонова не бойтесь. Ему уже держат место зам. директора на одном из заводов в подмосковье. А семью он давно уже вывез в Россию. ФСБ своих агентов в беде не бросает.
С отвращением
Мик

АБВ
 2014.09.29 22:15 [UA]
> Мик (2014.09.29 21:55 [UA])
А ты уже агентом СБУ записался, или ещё нет, выжидаешь? Давай скорее, а то вакантных мест не останется.

удалено модератором ( )
 2014.10.05 11:37 [UA]
укроинею...та укро -патріотам...
нашим хлопцям немає чого робити в донбасі... наших хлопців не гоніть як овець на убій...( конституцією україни такі дії ато не передбачені)....
наші хлопці повинні бути дома.. у цих розбірках багаті нехай самі воюють та виясняють свої відносини в тому числі і обама зі своїми планами на розвал і війну україни та росії взагалі =( завтра вони помиряться і будуть знову цілуватися, наших хлопців на жаль уже не буде і повірте за них забудуть дуже швидко =громадянська війна , це віцйна інтересів і в нашому випадку не інтересів постого народу україни )--- та нехай спробують повоювати інтернетні патріоти та міліонери.. Діти наших вождів на ато --- це свідоме шоу яке принижує наш народ, тому що вони там у безпеці,,, просто показуха для дурного народу...
МИР УКРАЇНІ....

Как проходил обмен «народного мэра Николаева» Никонова на пленных украинских военных. ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 16:50]  
Эмоциональный прогноз погоды от юного ведущего взорвал сеть. Видео

[26.04 16:40]  
В США посмеялись над российским роботом Федором

[26.04 16:31]  
The Hardkiss "взорвали сеть" новым клипом "Антарктида". Видео

[26.04 16:22]  
Удивительные изображения, созданные с помощью фотошопа. ФОТО

[26.04 16:10]  
В Киеве на Майдане Независимости запустили фонтаны. Видео

[26.04 16:00]  
Над изумленными россиянами летали сразу три НЛО. ВИДЕО

[26.04 15:49]  
Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. Видео

[26.04 15:40]  
Живописная Япония в фотографиях Такаши Комацубара. ФОТО

[26.04 15:31]  
Бразильские индейцы обстреляли полицию из лука. Видео