Николаевская команда Президента

29.09.2014 в 13:00

Кандидаты от партии «Блок Петра Порошенко» по одномандатным округам на Николаевщине – амбициозные и достаточно молодые люди, достигшие успехов в предпринимательстве и явно желающие попробовать себя на большой политической арене.

Так, на округе №127 (Заводский район, Николаевский и Очаковский районы, г. Очаков) в Верховную Раду будет баллотироваться заместитель главы Администрации морских портов Украины Борис Козырь. По округу №128 (Ленинский и Корабельный районы) -  глава Наблюдательного Совета ПАО «Николаевский комбинат хлебопродуктов» Владимир Опрышко. По округу 129 (Центральный и Жовтневый районы) - депутат Николаевского городского совета Александр Жолобецкий.

Что же представляет собой «Николаевская команда Президента»?

Кандидат по 127 округу - Борис Козырь

Родился 6 марта 1975 года в городе Николаеве. Окончил Киевский институт военно-воздушных сил. Получил диплом специалиста по менеджменту предприятий в Киевском национальном торгово-экономическом университете. Работал в Киевском институте военно-воздушных сил. Занимался предпринимательской деятельностью – руководил ООО «Инт-Агро».

В 2007 году получил приглашение на должность  заместителя начальника специализированного морского торгового порта «Октябрьск» по развитию. С этого момента вся деятельность кандидата была связана с морехозяйственным комплексом.

В настоящее время – заместитель директора Администрации морских портов Украины.

Кандидат по 128 округу - Владимир Опрышко

Родился 17 октября 1973 года в городе Чернигове. Окончил экономический факультет Харьковского государственного университета, продолжил учебу в аспирантуре, кандидат экономических наук. Трудовую деятельность начал руководителем отдела коммерческого банка, затем продолжил образование в канадских университетах Грента МакЮена и Брансвика, имеет ученую степень магистра бизнес-администрирования. Работал заместителем финансового директора группы компаний «Евротэк» и на аналогичной должности в группе компаний «ТЕРРА ФУД». Имеет опыт успешной реализации больших инвестиционных проектов с участием иностранных партнеров.

С февраля этого года – глава Наблюдательного Совета ПАО «Николаевский комбинат хлебопродуктов».

 

Кандидат по 129 округу - Александр Жолобецкий

Родился 24 апреля 1966 года в Николаеве. Окончил Мурманское мореходное училище, затем Одесский региональный институт госуправления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

Трудовую деятельность начинал во Владивостоке на плавбазах. После возвращения в Николаев в середине 90-х годов занялся предпринимательской деятельностью, учредил ряд фирм. Возглавлял Николаевскую городскую организацию Партии промышленников и предпринимателей Украины.

С 2002 года по настоящее время - депутат Николаевского горсовета.

Известен своими выступлениями в горсовете против коррупции и «дерибана» земли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив