Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз отложил применение свободной торговли с Украиной



Европейский союз принял официальное решение об отсрочке временного применения соглашения об ассоциации с Украиной в части углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли. Об этом говорится в сообщении Европейского совета.

 В сообщении отмечается: «Совет по общим вопросам принял пункт А». В разделе «пункт «А» речь идет о решениях, которые не выносятся на обсуждение.

 26 сентября президент Петр Порошенко заявил, что Украина передала в генеральный секретариат Совета Евросоюза ратификационную грамоту относительно соглашения об ассоциации.

 16 сентября Верховная рада и Европарламент синхронно ратифицировали соглашение об ассоциации включительно с глубокой и всеобъемлющей зоной свободной торговли между ЕС и Украиной.

УНИАН

Поделиться:
 


Bad
 2014.09.29 12:36 [UA]
Кинули...

Вопрос
 2014.09.29 12:41 [RU]
Ой! Надо срочно поскакать... Должно помочь.

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 12:48 [UA]
А без зоны свободной торговли что осталось?

работяга
 2014.09.29 12:48 [CY]
А как же ...? А поездки в Брюссель? И поездки в штаты? А аплодисменты стоя? А рукопожатия? А улыбки? А печеньки, наконец? 
Все было лажа? Все зря? Кинули?
И униженные просьбы не помогли, и шантаж не помог, и ультиматумы, и угрозы. Кинули.

Эх, жалко народ только. А так бы наподдать пенделей яйцеголовым, чтоб летели аж за океан без пересадки и без оглядки. Уж без них народ как-то бы лучше своей судьбой и своей страной распорядился.

работяга
 2014.09.29 12:49 [CY]

> ещё тот Николаевец (2014.09.29 12:48 [UA])
Как что? Повышение тарифов осталось, никуда не делось. Да еще налог на войну остался.
Ну и долги миллиардные.

Крым ( )
 2014.09.29 12:53 [RU]
Это фигня, главное что очередного Ленина свалили. Сало уронили!

АБВ
 2014.09.29 12:56 [UA]
Срочно Киевский МАЙДАН делегировать в Европейский союз. Шины на свалках возьмут, бутылки для "коктейлей" - там пива много. Красно-чёрные наголовники с собой привезут. Вперёд в Европу, желательно семимильными шагами! Европа ещё не знает, от чего отказалась. "Поезд дружбы" из Харькова после успешной акции уже выезжает.

333
 2014.09.29 13:01 [UA]
Шож такое,как же так.Не может быть.Мы же нормально скакали, кричали и памятники сносили.

Он
 2014.09.29 13:02 [RU]
Не стоит так огорчаться , это не первый и совсем не последний случай кидалова , пора привыкать , независимость продана , страна теперь бесправный вассал европы и " печеньки"  теперь только за денежку , за бесплатно только списанное дерьмо ! С "перемогою " !

Палювату
 2014.09.29 13:03 [UA]
От вата дурная, радуется, шо ЕС будет платить пошлину Украине до 31.12.2015 г. Вы хоть олени, страницу в масковская методичке переверните. Или на открытой странице этага не написяно..... Олени, олени, пьяни та неголени.....

Вот она правда
 2014.09.29 13:10 [UA]
> Палювату (2014.09.29 13:03 [UA])
Да ты хоть пали вату (смотри не задохнись), хоть не пали, хоть оленями и алкоголиками называй, а лучше жить не будешь. А Европа превратилась в огромную жо..

Крым ( )
 2014.09.29 13:22 [RU]

> Палювату (2014.09.29 13:03 [UA]) ЕС будет платить пошлину Украине

Сдурел? ЕС Украине ничего платить не будет. Пошлина входит в цену товаоа и оплачивается покупателем. Оседает в бюджет страны покупателя.

Серый
 2014.09.29 13:26 [UA]
А нахрена Януковича выгнали?))) Всё вернулось на круги свои!))) Но теперь не Укриана а ЕС не хотят нас брать!))) Положили небесную сотню, сожгли пол Киева, Крым проср*ли, войну на Донбассе начали, солдат столко положили, что бы Порошенка на Яныка поменять, логично!))))

*/*
 2014.09.29 13:29 [UA]

> Палювату (2014.09.29 13:03 [UA])
Да ты экономист еще тот)))))) Посмотрим что дальше будет как ты потом скулить будешь

Мария ( )
 2014.09.29 13:35 [RU]

> Палювату (2014.09.29 13:03 [UA])
Какие пошлины, наивное свидомое создание? У вас за первые пол года импорт из ЕС упал на 20%. На сколько за это время упала гривна и ваша покупательная способность? А на сколько еще упадет? Сколько там того импорта и пошлин с него?

Амстердам
 2014.09.29 13:48 [UA]
> Палювату

Вот из-за таких неучей темных, как ты, Украину и взяли на гоп-стоп хитрованы из ЕС.

Nik
 2014.09.29 13:52 [UA]
Палювату
А мы считать не умеем, нас только скакать и речевки кричать научили

Тибул
 2014.09.29 13:55 [UA]
 т.е. надо было потерять Крым, разрушить Донбасс, угробить экономику , убил 100 на майдане, 1000  на Донбассе и все ради того что бы вернуться тому что было при яныке ... не дорого ли заплатили что бы шоколадный зайчик пришел к власти 

Мария ( )
 2014.09.29 14:06 [RU]
Пользуясь случаем хочу спросить у типичного свидомого, что лично он хотел лично для себя от ЕС. Любви и сочувствия? -Получили выше крыши. Денег? -Сколько? Свободный выезд в Европу? А сколько стоит несвободный? Все, кто хотел там жить и работать, сделали уже это. И свободный выезд не значит, что там вас будут кормить, одевать и обучать. Турция не в ЕС, но тем не менее в Берлине третья по численности, в масштабах всего мира, турецкая диаспора. И жить и конкурировать  вам придется с ними. Подальше от России? А это как? "Дружба" вам наша надоела? Так деньги бы просто не брали. Ющенко, Тимошенко, Януковича и Раду не мы вам выбирали.  

Крым ( )
 2014.09.29 14:11 [RU]
> Мария (2014.09.29 14:06 [RU])
Смысла что-то спрашивать у свидомых никакого. У них интеллект на уровне овощей, шариковы 21 века.

Ук
 2014.09.29 14:59 [DE]
Мы скакали — да на белом коне.
Мы скакали, заметая следы.
Мы скакали через море из слез.
Мы скакали через поле из ржи.
Мы скакали через армии гроз.
Мы скакали через страны травы.

44
 2014.09.29 15:04 [DE]
Хотите жить в Европе? Приедьте , поживите,поработайте и решите остаться в Европе или вернуться в Украину. Главное не путать с туризмом, это две разные вещи.

Намыв
 2014.09.29 16:15 [UA]
Вот после этой новости все остальные новости, заявление этой беспонтовой гоп-компании в Киеве, обещания, выборы и прочая "политическая жизнь" Украины, все это спортивный онанизм. Чем теперь оправдывать захват власти, смерти на майдане, потерю территорий, гибель тысяч людей на Востоке, экономический и финансовый крах, нищету и потерю мало-мальского авторетета в мире? Ведь фактически все было ради этого. Самое главное, что это не "их" кинули, они-то хорошо "интегрировлись", все при бабле и еще на " АТО" зарабатывают. Это нас кинули. Это мы будем расплачиватся за эту не сбыточную мечту. Я думаю, что ни у кого нет иллюзий уже, что это "соглашение" никогда не вступит в силу.

!
 2014.09.29 17:09 [UA]
<удалено модератором>

градом побило укроп
 2014.09.29 19:20 [UA]
Этого и следовало ожидать! Наивный укроп думал,что добренькие дяди из ЕС просто мечтают озолотить всех, в очереди будут стоять за укр. товарами и т. д. ТАКИЕ БОЛЬШИЕ,А В СКАЗКИ ВЕРИТЕ:)

ТТ
 2014.09.29 21:39 [UA]
<удалено модератором>

Евросоюз отложил применение свободной торговли с Украиной

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО