Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На дороге в Крыму автомобиль упал в восьмиметровый провал: погибли 6 человек



Двое детей - годовалый мальчик и 12-летняя девочка, спасенные из автомобиля, упавшего в яму на автодороге Симферополь-Николаевка, находятся в реанимации. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы ГУ МЧС по Республике Крым Владимир Иванов. 

По предварительным данным, у мальчика черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и кома второй степени. Девочка получила перелом ребер и голеностопа", - сообщил он.

ДТП произошло около 03:30 мск. По данным МЧС, автомобиль "Жигули" двигался из поселка Николаевка в Симферополь, в нем находилось восемь человек. На неосвещенном участке дороги автомобиль упал в яму, образовавшуюся в результате обвала грунта дорожного полотна. "Машина провалилась в яму глубиной примерно восемь метров и диаметром восемь метров", - сообщил он.

На месте происшествия работают спасатели, психологи, ГИБДД.

Как сообщается на сайте управления СК РФ по республике Крым, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам"). В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Дорога была новой

Дорога, на которой произошло крупное ДТП, была введена в эксплуатацию несколько лет назад.

"Это новая дорога, сейчас разбираемся. Подробности будут позже", - сказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский, сообщивший, что находится на месте происшествия.

Согласно тендерной документации, подрядчиком выступала компания "Юждорстрой", участки объездной автодороги вводились в строй поэтапно, начиная с 2010 года. Председателем правления и генеральным директором этой компании является депутат Государственного совета Республики Крым Игорь Аржанцев. 

 

Итар-тасс 

Поделиться:
 


АБВ
 2014.09.29 09:21 [UA]
На Украине воровали, воруют и воровать будут. Поэтому и дороги такие

бу-го-га
 2014.09.29 10:22 [UA]
Надеюсь, это были русские туристы-"крымнаши"

112211
 2014.09.29 10:45 [UA]
для бу-го-га 2014.09.29 10:22 [UA]
ах ты ж сука злорадствующая. радуешься человеческому горю? ничего.....Бог не Тимошка....

тоша
 2014.09.29 12:01 [UA]

> АБВ (2014.09.29 09:21 [UA])
Так Крым же ж теперь русский!

васо
 2014.09.29 12:03 [UA]

> АБВ (2014.09.29 09:21 [UA])
А а России типа не воруют? Ещё похлеще воруют , правда там ещё есть что воровать!

работяга
 2014.09.29 12:32 [CY]
Вот почему-то был абсолютно уверен, что обязательно найдется свидомый , который вместо соболезнований выразит свое Бу-Го-Га.
Они и в Одессе бу-го-га ржали, и при обстреле городов и сел на Донбассе....
Недочеловеки.
Как с такими можно вообще какие-то общие темы для обсуждений искать?

А семьям погибших - соболезнования.

Сапер
 2014.09.29 13:53 [UA]
Это украинская мина - своровали при строительстве дороги в 2010 г., а взорвалось в 2014 г. Скока еще таких мин взорвется  - страна урод!

Правдаруб
 2014.09.29 14:07 [RU]
техноАварии случаются и в "просвященной" Европе и где угодно. Это трагедии были и будут.


Но как в "жигули" посадили 8 человек? -преступление водителя налицо.

п.с. А вот кто злорадствует чужим смертям, те действительно фашисты. К сожалению таких моральных уродов хватает везде. В цивильном обществе им затыкают рот и они сидят злорадствуют про себя. В "револиции" они как раз и вылазют га божий свет,когда нет власти,законов...
Надеюсь вы справитесь с ними.

шарашкин
 2014.09.29 16:54 [UA]

> Правдаруб (2014.09.29 14:07 [RU])
А что ж ты тогда злорадствуешь, когда идут сводки погибших в АТО?

Правдаруб
 2014.09.29 17:22 [RU]
Г-н шарашкин , таким как вы ,я обычно  не отвечаю -смысла нет . 

Но будьте любезны указать ,где на этом форуме (сайте) я хоть 1 раз злорадствовал смертям любой из сторон конфликта на Украине?

Можете даже не пытаться искать -этого тут нет и не будет.

Может я что то пропустил? А скорее всего ваши непонятные фантазии вы пытаетесь сделать реальностью.
Или еще что-то? Готов послушать. Ну а иначе... сами знаете ,кто не отвечает за свои слова, кто он таков.




Казак
 2014.09.29 21:23 [RU]
Для быдла.
Все погибшие и пострадавшие это местные крымские татары...
Быдло,тебе полегчало?
Быдло,ты обрадовано?
Быдло,ты огорчено?...
На все вопросы ответ - НЕТ!...Быдло это просто быдло!

На дороге в Крыму автомобиль упал в восьмиметровый провал: погибли 6 человек

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО