«Народного мэра Николаева» Дмитрия Никонова обменяли на пленных украинских военных

29.09.2014 в 00:36

В воскресенье представители самопровозглашенной ДНР и украинские силовики провели очередной обмен пленными. Обмен состоялся по формуле 30:60, т.е., украинская сторона передала 60 человек, получив взамен 30 военнослужащих. 


На сайте указано, что среди переданных ДНРовцам пленных были и «народный мэр» Николаева Дмитрий Никонов, около двух месяцев находившийся в СИЗО, 


Никонов был задержан  сотрудниками СБУ 28 июля. 29 июля Центральный районный суд Николаева вынес решение о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей. Никонову инкриминировались следующие стать УК Украины: 109 - "Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти", 110 - "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и 293  "Групповое нарушение общественного порядка". 


По сообщению сайта «Русская весна» Никонов, после освобождения, так прокомментировал свой арест: «Я считаю, что был арестован за свою активную позицию против украинских властей, возвращаться на Украину не собираюсь», 


Комментарии (33)
Мирэкл
29.09.2014 в 09:10 | UA

среди алкашей и наркоманов - в гетто ДНР этому отбросу самое место. Искреннее спасибо, за то, что очищаете наш город от такого "непотриба".
П.С. Не забудьте дымке дать парабеллум.

Городовой
29.09.2014 в 09:19 | UA

Боже, какое счастье, если это чудо никогда больше не появится в Украине!
Всем остальным поборниками "Новороссии" желаю такой же счастливой судьбы.

рядом живу
29.09.2014 в 09:22 | UA

<удалено модератором>

Слава Богу! Никонов на
29.09.2014 в 09:23 | UA

<удалено модератором>

Слава Богу! Никонов
29.09.2014 в 09:25 | UA

<удалено модератором>

О. Щас нацюки на фекалии
29.09.2014 в 09:32 | UA

изойдут!

АБВ
29.09.2014 в 09:46 | UA

На мирных митингах задерживают, затем инкриминируют терроризм, затем обменивают на говновойнов.

1
29.09.2014 в 09:49 | UA

опа

Андрею
29.09.2014 в 09:49 | UA

Не надо ля-ля. В Донецке прямо на улицах людей хватают. Впомните Ирину Довгань и ещё можно привести тысячи подобніх примеров для любителей п..здобола.

987
29.09.2014 в 09:53 | UA

На одного говнюка в нашем городе меньше стало!

987 - это условно ваш го
29.09.2014 в 09:56 | UA

<удалено модератором>

Жолтая блевотина щас
29.09.2014 в 09:57 | UA

изойдет на ...авно!

987
29.09.2014 в 10:02 | UA

<удалено модератором>

О В.В. Путине
29.09.2014 в 10:08 | UA

<удалено модератором>

Абырвалг
29.09.2014 в 10:15 | UA

Фуух...наконец то Димон оторвется как положено среди кентов,накидается в гавнище)))

Україна- це Сполученні
29.09.2014 в 10:19 | UA

Штати Америки! Ось як!

О В.В. Путине (правда)
29.09.2014 в 10:20 | UA

<удалено модератором>

О П.А. Порошенко (правда)
29.09.2014 в 10:22 | UA

<удалено модератором>

Рамуня
29.09.2014 в 10:36 | UA

<удалено модератором>

Рамуня - НЕ УГАДАЛ!
29.09.2014 в 10:40 | UA

<удалено модератором>

Рамуня. Чеши свою жолта-
29.09.2014 в 10:41 | UA

<удалено модератором>

Рамуня. Чеши свою жолта-
29.09.2014 в 10:44 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
29.09.2014 в 11:09 | UA


> Мирэкл (2014.09.29 09:10 [UA])

> Городовой (2014.09.29 09:19 [UA])

> рядом живу (2014.09.29 09:22 [UA])

ИДИОТЫ.
Никонов, конечно алкаш, спору нет. Но автомат в руках держать умеет и что такое быть сыскарём так же. Познавший, что такое "справедливость бандерлогов" и сервисное обслуживание в СБУ, он будет землю жрать, однако кишки выпускать из разной националистической швали. Вот что что, а трусом Никонов НИКОГДА не был!!!

ещё тому Николаевецу -
29.09.2014 в 11:24 | UA

ты дебил! Какой же русский человек не любит выпить?
А вообще то, ты со мной пил, что алкашом называешь?
Займись лучше делом, вместо того, чтобы трындеть, без толку!
Д.В. Никонов.

ещё тот Николаевец
29.09.2014 в 11:44 | UA

Выпить можно! Мозг пропить не желательно! Тебя за что из ментовки турнули? Не за это ли? Так вот если ты, действительно, Никонов, так я тебе желаю завязать категорически с выпивкой, и сесть на голодовку - почистится изнутри! Светлая голова тебе нужна! Против тебя будут работать серьёзные ребята. И бороться с ними можно только светлой, быстро и чётко, соображающей головой. А выпьеш после победы... Крепко выпьеш.

путин поц!
29.09.2014 в 11:59 | UA

Дмитрий! Передавайте привет цареву-шарикову!

Серый
29.09.2014 в 12:24 | UA

А нахрена им Никонов, разве что Царёв попросил за него, толку им от этого взяточника и крахобора, я нациков не поддерживаю, но и таких проссийских как Никонов тоже!

Николаевец
29.09.2014 в 12:31 | UA

<удалено модератором>

местный
29.09.2014 в 12:43 | UA

ура!!!

+
29.09.2014 в 13:01 | UA

Никонов это такя дичь редкая, я на пророссийские митинги даже перестал ходить когда Никонова народным мэром избрали! Нахрена он ДНР понадобился? Кстати они его теперь сами в петлю затянули, Николнов бы вышел через годин другой, а теперь он терорист!))))))

Божественный стекломой
29.09.2014 в 13:28 | XX

Накатим запабеду! Такое человечище на свободе! Мы с ним бывало колдырили до синих пузырей - а теперь он вернется к своим и вновь продолжается бой, какое счастье! Наливай, димон, за рюзке миръ, за путена-боха и гундяева - святога духа! Алиллуйа, мля!

Южак
29.09.2014 в 15:00 | UA

А он вернется.

Д.Н.
29.09.2014 в 21:08 | UA

Товарищи по борьбе,все неравнодушные,помогите на средство,помогающее разогнать кровь до сорока градусов,понимающий да услышит.Ибо в застенках,сами понимаете,не сладко,а подзарядиться для борьбы ну очень нужно.Ваш н.м. Д.Н.