Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

«Народного мэра Николаева» Дмитрия Никонова обменяли на пленных украинских военных



В воскресенье представители самопровозглашенной ДНР и украинские силовики провели очередной обмен пленными. Обмен состоялся по формуле 30:60, т.е., украинская сторона передала 60 человек, получив взамен 30 военнослужащих. 


На сайте указано, что среди переданных ДНРовцам пленных были и «народный мэр» Николаева Дмитрий Никонов, около двух месяцев находившийся в СИЗО, 


Никонов был задержан  сотрудниками СБУ 28 июля. 29 июля Центральный районный суд Николаева вынес решение о применении к нему меры пресечения в виде содержания под стражей. Никонову инкриминировались следующие стать УК Украины: 109 - "Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти", 110 - "Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" и 293  "Групповое нарушение общественного порядка". 


По сообщению сайта «Русская весна» Никонов, после освобождения, так прокомментировал свой арест: «Я считаю, что был арестован за свою активную позицию против украинских властей, возвращаться на Украину не собираюсь», 


Поделиться:
 


Мирэкл
 2014.09.29 09:10 [UA]
среди алкашей и наркоманов - в гетто ДНР этому отбросу самое место. Искреннее спасибо, за то, что очищаете наш город от такого "непотриба".
П.С. Не забудьте дымке дать парабеллум.

Городовой
 2014.09.29 09:19 [UA]
Боже, какое счастье, если это чудо никогда больше не появится в Украине!
Всем остальным поборниками "Новороссии" желаю такой же счастливой судьбы.

рядом живу
 2014.09.29 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Слава Богу! Никонов на
 2014.09.29 09:23 [UA]
<удалено модератором>

Слава Богу! Никонов
 2014.09.29 09:25 [UA]
<удалено модератором>

О. Щас нацюки на фекалии
 2014.09.29 09:32 [UA]
изойдут!

АБВ
 2014.09.29 09:46 [UA]
На мирных митингах задерживают, затем инкриминируют терроризм, затем обменивают на говновойнов.

1
 2014.09.29 09:49 [UA]
опа

Андрею
 2014.09.29 09:49 [UA]
Не надо ля-ля. В Донецке прямо на улицах людей хватают. Впомните Ирину Довгань и ещё можно привести тысячи подобніх примеров для любителей п..здобола.

987
 2014.09.29 09:53 [UA]
На одного говнюка в нашем городе меньше стало!

987 - это условно ваш го
 2014.09.29 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Жолтая блевотина щас
 2014.09.29 09:57 [UA]
изойдет на ...авно!

987
 2014.09.29 10:02 [UA]
<удалено модератором>

О В.В. Путине
 2014.09.29 10:08 [UA]
<удалено модератором>

Абырвалг
 2014.09.29 10:15 [UA]
Фуух...наконец то Димон оторвется как положено среди кентов,накидается в гавнище)))

Україна- це Сполученні
 2014.09.29 10:19 [UA]
Штати Америки! Ось як!

О В.В. Путине (правда)
 2014.09.29 10:20 [UA]
<удалено модератором>

О П.А. Порошенко (правда)
 2014.09.29 10:22 [UA]
<удалено модератором>

Рамуня
 2014.09.29 10:36 [UA]
<удалено модератором>

Рамуня - НЕ УГАДАЛ!
 2014.09.29 10:40 [UA]
<удалено модератором>

Рамуня. Чеши свою жолта-
 2014.09.29 10:41 [UA]
<удалено модератором>

Рамуня. Чеши свою жолта-
 2014.09.29 10:44 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 11:09 [UA]

> Мирэкл (2014.09.29 09:10 [UA])

> Городовой (2014.09.29 09:19 [UA])

> рядом живу (2014.09.29 09:22 [UA])

ИДИОТЫ.
Никонов, конечно алкаш, спору нет. Но автомат в руках держать умеет и что такое быть сыскарём так же. Познавший, что такое "справедливость бандерлогов" и сервисное обслуживание в СБУ, он будет землю жрать, однако кишки выпускать из разной националистической швали. Вот что что, а трусом Никонов НИКОГДА не был!!!

ещё тому Николаевецу -
 2014.09.29 11:24 [UA]
ты дебил! Какой же русский человек не любит выпить?
А вообще то, ты со мной пил, что алкашом называешь?
Займись лучше делом, вместо того, чтобы трындеть, без толку!
Д.В. Никонов.

ещё тот Николаевец
 2014.09.29 11:44 [UA]
Выпить можно! Мозг пропить не желательно! Тебя за что из ментовки турнули? Не за это ли? Так вот если ты, действительно, Никонов, так я тебе желаю завязать категорически с выпивкой, и сесть на голодовку - почистится изнутри! Светлая голова тебе нужна! Против тебя будут работать серьёзные ребята. И бороться с ними можно только светлой, быстро и чётко, соображающей головой. А выпьеш после победы... Крепко выпьеш.

путин поц!
 2014.09.29 11:59 [UA]
Дмитрий! Передавайте привет цареву-шарикову!

Серый
 2014.09.29 12:24 [UA]
А нахрена им Никонов, разве что Царёв попросил за него, толку им от этого взяточника и крахобора, я нациков не поддерживаю, но и таких проссийских как Никонов тоже! 

Николаевец
 2014.09.29 12:31 [UA]
<удалено модератором>

местный
 2014.09.29 12:43 [UA]
ура!!!

+
 2014.09.29 13:01 [UA]
Никонов это такя дичь редкая, я на пророссийские митинги даже перестал ходить когда Никонова народным мэром избрали! Нахрена он ДНР понадобился? Кстати они его теперь сами в петлю затянули, Николнов бы вышел через годин другой, а теперь он терорист!))))))

Божественный стекломой
 2014.09.29 13:28 [XX]
Накатим запабеду! Такое человечище на свободе! Мы с ним бывало колдырили до синих пузырей - а теперь он вернется к своим и вновь продолжается бой, какое счастье! Наливай, димон, за рюзке миръ, за путена-боха и гундяева - святога духа! Алиллуйа, мля!

Южак
 2014.09.29 15:00 [UA]
 А он вернется.

Д.Н.
 2014.09.29 21:08 [UA]
Товарищи по борьбе,все неравнодушные,помогите на средство,помогающее разогнать кровь до сорока градусов,понимающий да услышит.Ибо в застенках,сами понимаете,не сладко,а подзарядиться для борьбы ну очень нужно.Ваш н.м. Д.Н.

«Народного мэра Николаева» Дмитрия Никонова обменяли на пленных украинских военных

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's