Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интервью Петра Порошенко украинским телеканалам. ВИДЕО



Президент Украины Петр Порошенко дал интервью украинским телеканалам.

 

Что означают мирные законы для Украины? Кто будет финансировать Донбасс? Где служит сын президента? Оружие привез из США Порошенко? Или объединенная украинская власть перед выборами?  Эти и многие другие вопросы обсуждались в ходе интервью.

Предлагаем вниманию наших читателей запись встречи Президента с журналистами.

 

 

Поделиться:
 


Саня Македонский
 2014.09.21 22:26 [FR]
Ну шо, Пэтя, покончил с сепаратистами за несколько часов? А как дысал, а как дысал! 
Кишка у тебя тонка взять Донбасс! Ничего, скоро ребята с АТО вернутся в Киев и зададут тебе конкретные вопросы, только сомневаюсь, что тебе будет что им ответить.

живу на Ялтах
 2014.09.21 22:35 [UA]
жестче надо с лугандоном. Кредит доверия большой, но его и растерять не долго. Мразоту ватную надо давить в зародыше.

Николаев
 2014.09.21 22:38 [UA]
о,говорящий труп

Николаев
 2014.09.21 22:39 [UA]

> живу на Ялтах (2014.09.21 22:35 [UA])
кококо, поносом своим смотри не захлебнись, давитель кожаных флейт) завтра бегом в военкомат, за нэньку, за поросенка под танк ополчения

2222
 2014.09.21 22:44 [UA]
я конечно этот бред не смотрел и смотреть не собираюсь. но у меня вопрос к тем кто поддерживает поросенка 
вы называетесь патриотами и сейчас когда присутствует угроза целостности страны почему вы не в ато? почему вы ну я не видел еще чтоб к примеру вы были донорами для вояк. чтоб помогали им. ну гумонитарку и тд... вот мне интересно. ваш патриотизм заканчивается только за пределами интернета?

ахахах
 2014.09.21 22:46 [UA]

> 2222 (2014.09.21 22:44 [UA])
их патриотизм заканчивается,когда мамка в комнату заходит с дневником

2222
 2014.09.21 22:52 [UA]

> ахахах (2014.09.21 22:46 [UA])
смешно..
но серьезно вот в последнее время вижу много беженцев с коробкой и трафаретом... мне хоть я и не поддерживаю нынешнею власть но не жалко кинуть в ту коробку люди как никак и голодные. и в тоже время я вижу патриотов в вышиванках скачущих которые в сторону этих беженцев даже не посмотрят. так в чем же заключается ваш патриотизм?? неужели как написал ахахах?

Юг
 2014.09.21 23:17 [UA]
ВИЕДО - этим всё сказано

птус
 2014.09.21 23:44 [UA]

> 2222 (2014.09.21 22:52 [UA]- Не смотрят потому, что много проходимцев, косящих под беженцев.)

Бонифаций
 2014.09.21 23:46 [RU]

> 2222 (2014.09.21 22:44 [UA])
вы называетесь патриотами и сейчас когда присутствует угроза целостности страны почему вы не в ато?

Я вам открою "страшную тайну": большинство этих интернет-патриотов сидят в России, Израиле и США. Вот почему не удается призвать их в зону АТО.

Рэм ( )
 2014.09.22 10:17 [UA]
У нас складывается такое впечатление, что президент стремится оправдать несогласованные действия всей власти, и раздает налево и направо интервью. А ведь ситуация в стране дошла до критической отметки именно потому, что власть не хотела прислушиваться к здравомыслящим голосам и продолжала войну и опускать экономику. Например, капэушники давно требовали прекращения боевых действий, а еще раньше – референдум. Власть тогда не слушала ни оппонентов, ни жителей огромного региона. А теперь что уж? Остается раздавать интервью и оправдываться.

Тибул
 2014.09.22 10:52 [UA]
все кто голосовал за Порошенко обязан пойти служить в АТО , если не сам то сына, брата или зятя туда отправить , снабжать ВСУ за свой счет и ходить в госпиталь ухаживать за ранеными 

НЛО
 2014.09.22 11:07 [RU]
ВИЕДО, одним словом...

Alex
 2014.09.22 11:10 [UA]
Внимательно посмотрел интервью и сделал для себя вывод:
- Этот человек ни перед чем не остановится, стоя на краю обрыва и видя бездну у своих ног, он не раздумывая сделает шаг вперёд и утащит за собой всю Украину.

злая Софи
 2014.09.22 11:23 [UA]

> Рэм (2014.09.22 10:17 [UA])
причем совершенно непонятно, почему каталонцам и шотландцам можно проводить сепаратистские референдумы, а юго-восточным регионам и крыму референдум о федерализации, как более демократическом устройстве государства нельзя
потому что пиндосам не выгодно? у них же уже слюна выделилась на крым и донбасс

а поступили бы как цивилизованные европейцы, а не как отпиндосеные дикари - и было бы все в Украине : и Крым, и мир

но пиндосы ж не затем майдан оплатили, чтоб нам тут жилось хорошо и спокойно

987
 2014.09.22 12:42 [DE]
Очередной бред пьянчуги Порося.

Холодный взгляд
 2014.09.22 13:41 [UA]
Он так и не признал,что русский язык,русская культура,стали главной причиной отсоединения Крыма,и Донбасса...Не думаю,что они этого не понимают,просто "затирают" эту тему.Вопрос:Для чего?Ответить постарайтесь сами...

Вадим ( )
 2014.09.22 14:13 [UA]
Мне кажется, такая катастрофическая ситуация у нас в Украине не только с референдумами, а вообще везде! За что в Украине ни возьмись - везде атас! Что в законодательстве, что в социальной сфере, что в правовой, что в коммунальной. Всё это результат того, что к власти дорвались непрофессионалы, обычные дешёвые популисты, трепачи, ура-патриоты, олигархи алчущие урвать свой куш! 

Руссо туристо
 2014.09.22 15:07 [UA]

> Холодный взгляд (2014.09.22 13:41 [UA])
Главной причиной отделения Крыма стали бабосы России! Зарплаты России, бюджетные асигнования и мифы про русскую славу! Язык до одного места, в Крыму никогда на украинском и не разговаривали, а притесняли как раз таки украинский! А русская культура это отдельная тема, вернее ее отсутствие! Про русскую культуру вам больше всего расскажут в Египте и Турции - странах, где культурное русское быдло "отдыхает" в режиме олинклюзив!

Холодный взгляд
 2014.09.22 15:27 [UA]

> Руссо туристо (2014.09.22 15:07 [UA])За последние уже как 3 года,мы все наблюдали "миролюбивые настроения" в отношении русского языка,в особенности от "Свободы" и всех оппозиционеров на тот момент,а именно и "Батькивщины","Удара".Так что "лапшу" нам не вешайте,все прекрасно понимали чем это закончилось бы и не известно,как это еще продолжится не урегулировав,этот ключевой вопрос.Про отдых "олинклюзив",расскажи это жителям Херосимы и Нагасаки и спроси у них, как отдыхают янки..И ответь сам себе по какой причине ты хочешь вступить в ЕС?

Холодный взгляд
 2014.09.22 15:40 [UA]

> Руссо туристо (2014.09.22 15:07 [UA])Еще напомню,про Вьетнам!Кому эти "крохи" могли угрожать?Янки по всему миру суют свой нос,а плебеи перед ними присмыкаются,выкрикивая "смешные патриотические лозунги"!

Василий Клопков ( )
 2014.09.22 18:46 [UA]
Так, а кто будет Донбасс восстанавливать, я так и не понял. Непонятна также и судьба беженцев. Странно, вроде, как и интервью большое, а как-то все расплывчато, в стиле Януковича. Очень плохо, что Порошенко не хочет прислушаться к коммунистам, которые предлагали провести всенародный референдум и решить все спорные вопросы в стране. Янукович тоже не слушал. Ну, и где он сейчас?

мисси ( )
 2014.09.23 02:07 [UA]
Да, тут я с вами согласна - референдум надо было проводить еще в прошлом году, но дальновидности и политической прозорливости не хватило ни предыдущему режиму, ни новой власти. расплачиваются, и теперь уже жизнями, за тупость власти как всегда простые украинцы

Интервью Петра Порошенко украинским телеканалам. ВИДЕО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 22:02]  
"Это Россия, детка". ФОТО

[29.05 21:43]  
Сказочные пейзажи и приключения от Брендана Уильямса. ФОТО

[29.05 21:40]  
Памела Андерсон блеснула на модной вечеринке. ФОТО

[29.05 21:30]  
Как понять, что у вас депрессия: подсказка от психологов

[29.05 21:21]  
"Лучше упоротую лису": в сети высмеяли новый символ Крыма

[29.05 21:02]  
Самые ужасные способы казни. ФОТО

[29.05 21:00]  
Каннский кинофестиваль выбрал победителей

[29.05 20:42]  
"Кто в президенты крайний?": в сети хохочут над политическими амбициями Савченко. ФОТО

[29.05 20:30]  
Диетологи назвали «золотые» правила здорового питания