Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

НАТО: Режим прекращения огня на Востоке Украины не действует



В НАТО заявили, что российские войска до сих пор не покинули территорию Украины, а "режим прекращения огня не действует".

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление главнокомандующего сил НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлов.

 

"Что касается российских войск на территории Украины - да, они все еще находятся в пределах страны", - заявил Бридлов в Вильнюсе, где проходит встреча высшего военного командования НАТО.

Вместе с тем Бридлов выразил надежду, что новое "мирное соглашение" (Меморандум об урегулировании ситуации на востоке Украины - УП) обеспечит определенный прогресс в этом вопросе (выводе войск РФ).

Как известно, в ночь на 20 сентября участники контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины подписали в Минске меморандум о реализации протокола от 5 сентября, который состоит из 9 пунктов: прекращение применения оружия обеими сторонами, остановка подразделений и формирований на позициях на 19 сентября , запрет на применение всех видов оружия и наступательных действий.

Кроме того меморандум предусматривает отвод крупнокалиберного оружия на расстояние не менее 15 км с каждой стороны, что создаете зону безопасности шириной не менее 30 км. Документ вводит запрет на полеты боевой авиации, в том числе беспилотных летательных аппаратов, за исключением аппаратов ОБСЕ. Также вводится запрет на использование иностранных боевых летательных аппаратов.

Последний пункт - вывод всех иностранных вооруженных формирований с территории Украины. Также предусмотрен вывод всех так называемых наемников. Кроме того, документ предусматривает запрет на установку новых минных сооружений вблизи населенных пунктов, а также требование по разминированию уже существующих устройств.

В СНБО заявили, что Меморандум, подписанный в Минске участниками контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, должен выполняться с 20 сентября. По заявлению СНБО, "мы не видим нереализуемых пунктов, которые есть как в договоренностях от 5 сентября, так и в меморандуме о его реализации".

20 сентября в Литве проходит встреча высшего военного командования НАТО, одной из основных тем которой является пересмотр отношений Альянса с Россией.



Украинская правда

Поделиться:
 


qwerty
 2014.09.20 23:49 [UA]
Войска призраки, неУВ представители НАТО, не будьте смешными не постите бред, или согласовывайте его как то с наблюдателями от ОБСЕ.... понимаю тяжко вам, связи России с Китаем крепчают, Индия подтягивается, Япония с Россией связи по военке налаживают и учения проводить собрались, Мистраль вышел в обкатку с командой РОССИЙСКИХ МОРЯКОВ НА БОРТУ, НА ЖОПУ ВЫ СЕЛИ НУ ПОПЫТАЙТЕСЬ ВЫЙТИ КРАСИВО.... ЗАКОНЧИЛОСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ....

еГОР
 2014.09.21 09:54 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.09.21 10:03 [UA]
> еГОР (2014.09.21 09:54 [RU])
Че тогда так долго с аэропортом и Авдеевкой возятся? И почему в Счастье и Станице Луганской застопорилось? От Лисичанска откатились, Волноваху оставили. На Мариуполь никакого прогресса не видно. Или ты укропный тролль, пришел нам рассказать о вторжении России? Когда до Киева дойдут, тогда я поверю во вторжение России - не раньше.

еГОР
 2014.09.21 10:16 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:21 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.09.21 10:24 [UA]
> еГОР (2014.09.21 10:16 [RU])
Ну, тогда, если ты не там, то не нужно и хвастаться. Тем более, что хвастаться особо нечем.
Не лей воду на мельницу тех, кто хочет обвинить Россию во вторжении.
Официально российских войск там нет. А кто туда неофициально поехал - личное дело каждого.

еГОР
 2014.09.21 10:26 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:30 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:34 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.09.21 10:35 [UA]
> еГОР (2014.09.21 10:30 [RU])
vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/2013_63/4.jpg

еГОР
 2014.09.21 10:38 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:42 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.09.21 10:42 [UA]
> еГОР (2014.09.21 10:38 [RU])
Это ты неправильно воспринимаешь. Там написано "находка" ) Ладно, проехали.

Злобин
 2014.09.21 10:45 [UA]

> еГОР (2014.09.21 09:54 [RU])
Дай скайп- хочу на твою рожу поглядеть.

еГОР
 2014.09.21 10:46 [RU]

> Злобин (2014.09.21 10:45 [UA]) igor.bazanov.2014

еГОР
 2014.09.21 10:48 [RU]
<удалено модератором>

Злобин
 2014.09.21 10:49 [UA]

> еГОР (2014.09.21 10:34 [RU]) Что телевизор не смотришь - верю. Но и газет и книжек не читаешь. Темнота ты дремучая и неграмотная при этом. В общем, ВАЛЕНОК.

Злобин
 2014.09.21 10:50 [UA]
По тебе уже давно колокол звонит.

еГОР
 2014.09.21 10:51 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:53 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:56 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 10:58 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.21 11:03 [NL]
еГОР - это все вчерашнее пиво виновато. И Сектор Газа.
Всем переживающим за Николаев, Новороссию и остатки бывшей Украины, очень хочется, чтобы КТО-То сильный взял и решил за них ВСЕ.
Поэтому в мозгах от переживаний людей ВОЗНИКАЮТ фантазии.
Они очень далеки от реальности. Но мозг все равно пытается их придумать.Мозг человека САМ способен создавать ФАНТАЗИИ.
Статистика по ополчению - 95% местные, 5% - приезжие. При этом есть подразделения - отделения, состоящие полностью из "не украинских" добровольцев. Среди местных есть люди, уже прошедшие переподготовку у хороших инструкторов. А среди россиян - масса украинцев по корням. Граждан РФ родом с Украины.
Ты просто не представляешь себе (это не впихивается в мозг нормального человека) насколько тут (в Николаеве и на Украине) зай опаны мозги у людей.
Им снятся русские танки, в телевизорах им показывают горы убитых псковско-ивановско-костромских десантников, они бьются в истериках при слове Путин, при виде гвардейской ленточки.
Это - массовое помешательство.
С российской стороны тоже есть помешанные, которые точно так же верят в десантные полки, суперсовременные летающие танки и прочие штучки. Москва - это вообще город йе банутых. Люди - муравьи, распространяющие самые нелепые слухи со скоростью сверхзвука.
Реальность НЕ ТАКАЯ.

Аве
 2014.09.21 11:04 [UA]

> еГОР (2014.09.21 10:58 [RU])
Успокойся, они могут только под балакалавами фейсы прятать . И за монитором отсиживаться.
Смотри в каком количестве сбегуют и в плен сдаются.
Менталитетс украйнский.
Вседа говорил: Украйна развивалась только в одном случае, когда с Россией и за Россию . В других случаях имели, имеют и будут иметь.
Не суждено понять сразу ХУ естьХУ.


еГОР
 2014.09.21 11:05 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 11:13 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 11:16 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.09.21 11:25 [UA]

> еГОР (2014.09.21 11:13 [RU])
Мы так живем
---------------------
У меня у РФ , родственников , больше чем достаточно и не надо рассказавать.
Насчёт пива, з литра с утра,алкоголизм.

еГОР
 2014.09.21 11:26 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 11:28 [RU]

> Аве (2014.09.21 11:25 [UA])Ты их по спрашивай... Конкретно ...Не тебе мне рассказывать.

еГОР
 2014.09.21 11:30 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 11:33 [RU]
<удалено модератором>

Аве
 2014.09.21 11:35 [UA]
Их спрашивать.
-0---------------
Не трачу время , так знаю их ответы. Сегодня как и 20 лет назад.
Разницу понимаешь только в сравнении. Когда ты пожил в разных полюсах.

Житомасон
 2014.09.21 11:43 [NL]
еГОР
Вам нас не понять. Мы так живем.Мысли от этого не меняются. И здравомыслие тоже.Я прекрастно отвечаю за свои слова.
....................
Это тебе так кажется после 3 л пива. Пиво, кстати, (химический) продукт, который РЕАЛЬНО меняет и влияет на ЗРАВОМЫСЛИЕ.
К примеру, ты простой еГОР, пигешь про войска РФ и представитель госдепа США Дженнифер Псаки тоже об этом ГОВОРИТ. Она еще добавляет , что флот США подойдет к Белоруссии.И что газ идет из Европы в Россию.
Стоп! Как? Как к Белоруссии? Там ведь нет моря! Но она так говорит. От имени США. Значит, есть.
НЕ может быть! Может.
Но зато ты, еГОР и Псаки, оба уверены в наличии войск РФ на территории Украины.
.................
Кто из вас прав и кто не йе банутый?
.............Министр обороны Укры (вуйка з полоныны) заявил, что РФ нанесла ядерный удар по Украине (по луганскому аэропорту) ДВА удара!
еГОР , если ты разбираешься в военном деле, скажет - ОН ЧО , йопнулся? Нет. Он так думает.У него образование - в горах и в средней школе милиции. Ему так легче думать. ОН не знает ни физики ни химии.
И ему - ВЕРЯТ миллионы идиотов.
Но, ты ведь не идиот. А почему тогда ты веришь в войска РФ?
В них верят еГОР, Псаки, Министр обороны укры, и еще 10 миллионов украинских зомби.
А их нет. Куда они делись?
Ночью выехали назад. Тысячи трупов забрали, тысячи сгоревших танков забрали и дорогу веником замели, чтобы не было следов.Траву покрасили.
Еврей Порошенко докладывает негру Обаме об уничтоженной танколвой колонне из РФ. Ни одного доказательства. И негр ему верит. А где подбитые танки? Их унесли тысячи десантников.
...................
Береги свой мозг от пива.

Мария ( )
 2014.09.21 11:50 [RU]

> еГОР (2014.09.21 11:33 [RU])
Деньги еще на тебя тратить, и по скайпу на твою пьяную рожу нафиг не надо...
А мне беженцы сказали, что наших там вообще нет, и как проверять будем? Нам вас алкашей действительно не понять. А пить надо с друзьями, а не с компом. Разговоры говорить в реале, а не по скайпу. Извини, но у тебя уже бред.

V
 2014.09.21 11:51 [UA]
> Житомасон (2014.09.21 11:43 [NL])
У меня все больше уверенности, что Егорка - переодетый провокатор. Хочет показать русских - пьяницами, Москву - неславянским городом, говорит, что армия России напала. В общем, все признаки, что казачек засланый. Не советую звонить ему, если не хочешь потом, чтоб твой телефон засветился где-нибудь в СБУ.

V
 2014.09.21 11:57 [UA]
> Житомасон (2014.09.21 11:43 [NL])
А словосочетание "младший брат" я до этого не слышал ни от кого, кроме комплексующих укропов.

еГОР
 2014.09.21 11:58 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:01 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:04 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.21 12:11 [RU]

> еГОР (2014.09.21 12:01 [RU])
Ни еврейка не разу. А мошенников "позвони мне, позвони" везде хватает. А я по воскресеньям не подаю. Украинцев у нас никто братьями младшими не считает, это пропагандос какой-то. Уже просто братьями не считают, и есть за что. Ну какой брат, когда к нему спиной повернуться страшно. А вот пойти повоевать с фашистами - дело святое, вот с этими людьми мы братья. И что за штампы: русский... деньги.. не говорит... Точно тролль-пропаган Дон.

еГОР
 2014.09.21 12:16 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.21 12:16 [UA]
Ты уже и за пивом сбегал? Видать ларёк недалеко?
А то, что ты провокатор дешёвый - берусь обосновать!

Мария ( )
 2014.09.21 12:17 [RU]

> еГОР (2014.09.21 12:04 [RU]) Беженцы. которые приехали к нам в Иркутск, уже около тысячи человек. Жалко их, сил нет.

еГОР
 2014.09.21 12:18 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:20 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:21 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.21 12:22 [NL]
> V (2014.09.21 11:51 [UA])
Не советую звонить ему, если не хочешь потом, чтоб твой телефон засветился где-нибудь в СБУ.
...................................
/чуть не поперхнулся чаем /
Спасибо за совет.
/Ты Автора Житомасона совсем за дебила держишь)))/ Спасибо еще раз.
Мой телефон там уже давно.

еГОР
 2014.09.21 12:24 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:26 [RU]
<удалено модератором>

еГОР
 2014.09.21 12:32 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.09.21 12:32 [RU]

> еГОР (2014.09.21 12:20 [RU])
Нет, это тебе штука рассказала, а мне так, только те, кого знаю лично. Зато ты тут стратега- аналитика недоделанного изображаешь. Что ты своим скайпом трясешь, как мудак яйцами? Ну не хочет народ с тобой лично общаться. НЕ ХОЧЕТ. Хоть уссысь своим пивом.

ещё тот Николаевец
 2014.09.21 12:36 [UA]
По теме! Со стороны НАТО, как всегда - голый трёп по поводу Российских войск. А вот что касается режима прекращения огня, так его не будет. Мир не нужен никому и власти Украины не понимают: Как они будут работать с Новороссией?? Они, впринципе не понимают что это такое!

еГОР
 2014.09.21 12:38 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.21 12:42 [UA]

> еГОР (2014.09.21 12:32 [RU])
ПОСМЕЯЛСЯ. Отдуши. Особенно насчёт "суки укропской"...
И ты всерьёз считаешь себя весьма интересным собеседником??!! И главное: сука - собака женского рода, а Укропом я никогда не был, я гражданин Украины, русского происхождения. Ну и самое главное: о чём мне с тобой беседовать!? Я трезвый, ты уже с утра.

неРАСИСТ
 2014.09.21 14:25 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.21 15:03 [RO]
> неРАСИСТ (2014.09.21 14:25 [UA])
И из любопытства...
........................
Для любопытных все написано в "анонимайзер", "прокси".

Житомасон
 2014.09.21 15:17 [RO]
> неРАСИСТ (2014.09.21 14:25 [UA])
..прокомментируй плиз, вот эту статью..
....................
Это статья для дебилов.
............
Достаточно?
/ты просто не представляешь себе как пошагово, побуквенно, постранично вся эта херня разлепливается, но для тебя это ведь не важно, в твоих мозгах постоянно (и днем и ночью) открыт шлюз для закачивания туда любого говна/
Особенно важным доказательством являются хорошо заточенные цветные карандаши.
Читай лирективы СБУ по "сочинению" дезы и фейков. Найдешь сам на просторах инета.

неРАСИСТ
 2014.09.21 15:17 [UA]

> Житомасон (2014.09.21 15:03 [RO])
Так и подумал)...А что насчет статьи? Коментарии будут?

неРАСИСТ
 2014.09.21 15:21 [UA]

> Житомасон (2014.09.21 15:17 [RO])
Понятно...То есть для адекватных людей, реальность - только в виде танка под окном, желательно ствол в дверях.
Для тех, кто потом удивленно поднимает бровь и говорит - ну были танки, но действовали корректно и вежливо.

Житомасон
 2014.09.21 15:38 [RO]
> неРАСИСТ (2014.09.21 15:21 [UA])
Понятно...
.................
Самое главное, что тебе НЕ ПОНЯТНО - так это то, что ВСЕ новости создаются. Для дебилов.
СОЗДАЮТСЯ. ВСЕ.
Что не понятно???
....................
/не к тебе/
Господи! Ну как объяснить дебилам, что все мысли в их головах - не их, а придуманы евреями?
.......................
Тебе уже пишут открытым текстом:
- в твоем мозгу установлен шлюз /порт/ для залива придуманных евреями новостей.
Ни синяя, ни красная таблетки уже не помогут.
Пока сам не поймешь - все НОВОСТИ придумываются. Изображения - создаются.
Тебе в твоих мозгах стерли способность видеть грань между реальным и нереальным.
.................
И не спрашивай, что делает Житомасон в стране грязных цыган.

НАТО: Режим прекращения огня на Востоке Украины не действует

5161
Read Reviews (61)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]