Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Третий российский "гумконвой" прибыл в Донецк пустым



Третий российский «гуманитарный конвой», по оперативной информации, пришел в Донецк пустой. Об этом заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк.

«От других конвоев этот отличается тем, что имел беспрецедентную охрану из числа военнослужащих РФ, представители самопровозглашенных образований «ДРН» и «ЛНР» к конвою не допускались», – сказал Шкиряк.

По его словам, район Донецка, куда прибыл конвой, был полностью оцеплен, местное население к получению «гуманитарной помощи» не привлекалось.

Ранее телеканал «Россия-24» сообщил, что первые «КАМАЗы» из колонны, доставившей в субботу «гуманитарную помощь» в Донецк, уже вернулись на территорию России. Замглавы МЧС РФ Владимир Степанов сообщал, что в гуманитарный груз входит «около 2 тысяч тонн самого необходимого – продукты питания, медикаменты».

Вместе с тем украинская сторона не располагает информацией о содержимом очередного «гуманитарного конвоя», который Россия самовольно направила в Донбасс в нарушение всех международных норм.

 

Новый регион 

Поделиться:
 


qwerty
 2014.09.20 23:24 [UA]
хватит звиздеть, приглашали укропогранцов для проверки, красный крест для совместной доставки и распространения, за кого народ держат эти шкуряки.... понимаю свидомиты им верят безоговорочно ну у большинства то голова соображает

?
 2014.09.20 23:27 [NE]
Самое прикольное, что ни одного Украинского журналиста там нет и не было, зато все они знают. 

qwerty
 2014.09.20 23:28 [UA]
хотя вспомнил, это тот олень что в фейсбуке ядерную войну развязал, чем подставил генеталя, которого удачно протролили  в Минобороны РФ....

«В текстах сообщений украинских СМИ говорится, что данное заявление В. Гелетей сделал при возвращении после переговоров из Польши. Если действительно имел место такой факт, то Службе безопасности Украины следовало бы тщательно разобраться, что подливали в бокал В. Гелетея польские друзья. И в дальнейшем исключить этот „волшебный эликсир“ из райдера украинского министра во время его гастролей по западным столицам», — отмечает российское военное ведомство на свой официальной странице в Facebook.

Павлик
 2014.09.20 23:30 [UA]
ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!

555=555
 2014.09.20 23:54 [RU]
Какие бессовестные, лгут как даже и трудно сказать, кто.... из Донецка подруга звонила - говорила, что гуманитарный комвой- как и в Луганс пришел с продуктами, сахаром, консервами и другими...а также много лекарств - они уже в аптеках ....скотство это так лгать....кто виноват, что ума нет у власти киевской и у свидомых,Как Обамка Прошенка красиво кинул, а?  Так что берите одеялки на зиму, берите-берите. Пока дают. Может в них будет не так холодно ожидать статуса вечного союзника. 
А Яйценюка как любимая еуропа физией в собственное дерьмо как нашкодившего кота натыкала и хренов надавала? - Хрена тебе бабок по требованию, хрена тебе евросоюза и всего остального. Маладца.
Шо ж робыты будете зараз дале, скакать и врать, как оголтелые- высасывать из пальца свои больные фантазии? Типа Кругом враги, война, окопы! Донбасс сами разгромили, с Россией посрались, Европа послала, лучшие друганы способны только на одеялки.. Не, конечно можно саркастически скакать, шоб согреться...

Арина
 2014.09.20 23:56 [UA]
Что-то быстро конвои эти разгружаются. Странно)) 

qwerty
 2014.09.21 00:04 [UA]

> Арина (2014.09.20 23:56 [UA])
а ОНИ ДОЛЖНЫ СУТКАМИ РАЗГРУЖАТЬСЯ, НЕ ДАЙ БОГ ДО ТЕБЯ ВОЙНА ДОКАТИТИТСЯ, ПОСМОТРЮ КАК ТЫ БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ МЕДЛЕННОЙ РАЗГРУЗКЕ

987
 2014.09.21 09:14 [DE]
ШкурякиИнфо, что и Говорящие Каски, ни слова правды, сплошная ложь расчитанная на здобулыков...

федор
 2014.09.21 11:11 [UA]

> qwerty (2014.09.21 00:04 [UA])
если такие как ты не будут поддерживать войну и разжигать межнациональную вражду, то война не докатится сюда!

Тибул
 2014.09.21 11:32 [UA]
Шкиряк и Гелетей два персонажа для Аншлага ... что они курят )

Расия памаги!
 2014.09.21 12:12 [UA]
Они воздух и дух "рускаго мира" привезли!

УКРАИНА
 2014.09.21 12:13 [UA]
За отжатым приехали поэтому быстро разгрузились 

3.14здешь!
 2014.09.21 14:27 [UA]
Даешь!

1111111111
 2014.09.21 14:57 [UA]

> qwerty (2014.09.20 23:24 [UA])
Вот уж кто пиз ..т, во-первых ни второй ни третий конвой не проверялся красным крестом, последний только российскими журналистами(?)..По сути -это нарушение, но разве для путлера такая мелочь, как незаконное пересечение границы остановит? Он ведь мессия, спаситель всех русскоболтающих(ся)..Оттого он вместо Харьковской таможни отказался а все грузы пускает через Изварино, подконтрольную россией.

Третий российский "гумконвой" прибыл в Донецк пустым

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО