По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве укрепляют блокпосты



Согласно решению Совета обороны Николаевской области, сейчас в городе активно укрепляют и усиливают оборону блокпостов.

 

Об этом рассказал Николай Тросиненко, командир общественной организации «Народное ополчение Николаева». Он отметил, что блокпост, который находился в микрорайоне «Соляные», был перенесен на Киевское шоссе, именно там теперь установлен новый, хорошо укрепленный блокпост.

 

- Ежедневно дежурство несут около 30 человек: это военные, бойцы Национальной Гвардии, работники милиции, волонтеры, добровольцы, представители Народной Самообороны. Все приобщаются к защите нашего города, - отметил Николай Тросиненко.

 

По словам командира «Народного ополчения Николаева», постоянное дежурство осуществляется на 7 блокпостах, укрепленных техникой, видеонаблюдением, военными инженерными сооружениями для того, чтобы они выполняли не только контролирующую функцию, но и, в случае необходимости, могли бы дать отпор любым провокациям.

 

Кроме этого Николай Тросиненко заверил, что покой горожан обеспечивают представители «Народного ополчения» вместе с работниками милиции. Они ежедневно патрулируют улицы города, тщательно осматривают и охраняют мосты.

 

 

Поделиться:
 


Тибул
 2014.09.18 15:47 [UA]
все эти блок-посты потемкинские деревни ... для галочки 

***
 2014.09.18 15:56 [UA]
на блок-посту в Варваровке последний БТР пропивают "захысныкы", а "шилку" уже давно к Ромке на приемку затолкали. мешки порвались, песок собаки загадили. прям целый укр(е)оп-район получился.
проблема, на косметику "Алые паруса" спрос плохой, туристов отпугивают бухие автоматчики и неприятный запах обустроенного недалеко сооружения типа "сортир".
а в целом мы повнистю захыщени!!!

злая Софи
 2014.09.18 16:08 [UA]
я не очень понимаю как они охраняют мой покой?
меня вроде никто не беспокоил, кроме слабых головой активистов, которые бегают с плакатами, орут и красят

укрепление блокпостов - шотакое?

кто-то допускает, что наша армия с высокоточным оружием от пиндосов, уже уничтожившая весь российский спецназ, не справится с остатками плоховооруженной, деморализованной и нищей российской армии???
настолько что эти остатки дойдут до Николаева???

ганьба и эта..как ее...зрада

Куплю буржуйку
 2014.09.18 16:12 [UA]
А куда подевался блокпост с терновского кольца?

Фукс
 2014.09.18 16:23 [UA]
> Куплю буржуйку (2014.09.18 16:12 [UA])
Много букафф ? Ниасилил ?

Он отметил, что блокпост, который находился в микрорайоне «Соляные», был перенесен на Киевское шоссе, именно там теперь установлен новый, хорошо укрепленный блокпост

Николаевский
 2014.09.18 17:53 [UA]

> Куплю буржуйку (2014.09.18 16:12 [UA])
Чукча не читатель, чукча - писатель. (с)

C Блакытной
 2014.09.18 18:00 [UA]
И сикоко атак "РОССИЙСКОЙ армии", "террористов" и "сепаратистов" отбили ГЕРОИ Украины (или Николаева)? Чих донецкого террориста выдерживают эти блок-посты? 

Правда
 2014.09.18 18:22 [UA]
Кому нужны эти строения непригодные? В Одессе уже их нет, снесли за ненадобностью, т. к. понимают, что если надо будет , то и по воздуху все произойдет. Так что смиритесь, нездоровые вы наши. 

ПВА
 2014.09.18 18:38 [UA]
Дармоедов  стало ещё больше! Работать нехочется, вот и стоят на блокпостах. Активисты хреновы!!!!!

Артур
 2014.09.18 20:32 [NL]
А где они насчитали 7?
1. Варваровский мост
2. Перекресток Киевской трассы с окружной
3. Перекресток Кировоградской трассы с окружной
4. Баштанское шоссе
5. Херсонское шоссе
6. Галициново

Где 7й-то? Или эти упыри про Очаковский?

Артур
 2014.09.18 20:34 [NL]
Или 7й - это на херсонской дороге, где съезд на село Николаевское?

Житомасон
 2014.09.18 21:33 [NL]
> Артур (2014.09.18 20:34 [NL])
Или эти упыри про Очаковский?
..........................
Упырь (вурдалак, вампир) - неупокоенное существо, чей кровососущий укус обрекает людей и животных на демоническое перерождение.
У славян, а затем и в странах западной Европы отождествляется с ожившим мертвецом или оборотнем. Может существовать как в нематериальном воплощении, так и в любом телесном облике, не отражаясь при этом в зеркалах и не отбрасывая тень. Убить его можно лишь воткнув в сердце деревянный кол.
(см.фильм Упырь)
........................
А Тросиненко отражается в зеркалах?

В Николаеве укрепляют блокпосты

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото

[23.01 14:00]  
Новая звезда Сети: белка, расчищающая снег. ВИДЕО

[23.01 13:41]  
Так делаются эффектные снимки в Instagram. Фото

[23.01 13:19]  
Хит Сети: обнаженный "Путин" обратился к американцам. ВИДЕО

[23.01 13:00]  
Самые живописные места Аляски. Фото

[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа