Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские дорожники взялись за ремон ул. Вторая Слободская



Городские службы продолжают ремонтировать транспортные артерии Николаева. Так, на данный момент проводится капремонт ул. 2 Слободской, от ул. Чигрина до ул. Скороходова.

Там осуществляют устройство основания, бордюрного камня, кладут новый асфальт. На данный момент уже заасфальтировано  2200 кв. м дороги, а, кроме того, городские службы положили 470 п. м бордюрного камня.

Поделиться:
 


Отдел инфо Горисполкома
 2014.09.18 15:21 [DE]
Дополнительно сообщаем, что работы ведутся при поддержке кандидата в народные депутата Артема Ильюка.

Genri
 2014.09.18 15:31 [UA]
Вот это по Николаевски!!!Асфальтировать улицу по которой никогда не ездят

Колян
 2014.09.18 15:39 [UA]
Я ХР-Е-Н--Е Ю. На основных улицах блин колдоебины, а они идиоты асфальтируют какой то блин проулок причем капитально с бордюрами!!! 
У меня только одно основание - там проживает какие то крутые или люди при власти - и руководства автодора перенаправило бабло именно на эту улицу где ездит только одни крутой или владный человек!
Не блин это по Николаевски!

Джон
 2014.09.18 15:41 [UA]
> Genri (2014.09.18 15:31 [UA]) - Дело в том, что по убитой грунтовке действительно мало кто ездить будет, - по этой поедут. Я проезжал Корабельный район, - пр. Октябрьский тоже латают, причем более - менее сносно. Не спрашивал, кто курирует эти работы, но дело нужное делают. Хорошая дорога - это безопасность, увеличение  ресурса автомобиля, экономия топлива, экология и т.д.

Глупо возмущаться разумным телодвижениям городских служб, даже если они начинаются перед выборами. После выборов никто не запрещает нам спрашивать с избранников, было бы желание.

Тук Тук
 2014.09.18 16:57 [UA]
Ну по перше, хочу спитати всіх хто тут коментує, а чому це Ви пишете не Українською мовою? А вдруге, чому б Вам не відремонтувати такі вулиці як Комосмольська від вул. Колодязьна до пр. Леніна, а також вул. Василевського біля школи №9 яка б була альтернативою вул. Комсомольска, яку з за особливо воровитиго Дюміна та його базару зробили односторонньою. 

Николаевский
 2014.09.18 17:43 [UA]
 
> Тук Тук (2014.09.18 16:57 [UA])
КоментуЄмо мы здесь не ридною мовою оттого, что нет практики , а на суржике не хочется, что-бы не было отых "воровитиго" Дюміна. Второпав? Пойди поскачи.

Николаевский
 2014.09.18 17:50 [UA]

> Джон (2014.09.18 15:41 [UA])
Я за 30 лет исколесил весь город , но по этой улице никогда не ездил. Неудобная она. Кроме местных жителей никому она не нужна.

жлобство наше всё
 2014.09.18 18:49 [UA]

> Николаевский (2014.09.18 17:50 [UA]) Ну да, а за 30 лет которые ты колесил , местные жили в распутице - так пусть на этой улице и дальше живут в дерьме еще и следующие 30 лет. Ну вот в чем у вас логика ? А может жители этих домов 30 лет мечтали походить и поездит по асфальту как в городе , а не по болоту после маленького дождика как в селе . Блин ну что за люди? За собой гавно убрать не могут и сразу все критиковать. Делают плохо-не делают - плохо !

Николаевский
 2014.09.18 19:07 [UA]

> жлобство Ваше всё (2014.09.18 18:49 [UA])

Я не говорю, что ремонт улицы это плохо. Дай бог, чтобы все улицы были асфальтированными. К сожалению, оживленные улицы раздолбанные и годами не ремонтируют даже ямочно , а этот глухой проезд в угоду живущей там шишке капитально кроют асфальтом. Не по хозяйски.

ку ку
 2014.09.18 19:26 [UA]

> Genri (2014.09.18 15:31 [UA])
Дык после покрытия асвальтом там камазы в порт и мелькомбинат караваном пойдут.

Джон
 2014.09.18 20:34 [UA]
> Тук Тук (2014.09.18 16:57 [UA]) – Хто там …? - Це я, листоноша Пєчкін, приніс замітку про вашого хлопчика. Тук-тук … - Хто там …? - Це я, листоноша Пєчкін … 

Ти, потвора, чого сюди суєш Українську мову…? Мабуть ти впевнений, що на українській мові в Миколаєві швидше дороги будуть ремонтуватися …? :)

Хто тобі давав право рахувати: по перше, по друге…? Яке відношення листоноша має до ремонту доріг, в тебе ж з дитинства не було велосипеду …? :)

Якщо ті розвозиш населенню листи на державному велосипеді, тоді з своїми пропозиціями звертайся не до «Новости-N», а до міських служб, депутатської групи та інших відповідних державних установ і комунальних підприємств …

Відносно злодія Дюміна пропоную написати листа до прокуратури, можна в СБУ.
Слухай, скажи мені відверто: а у Дюміна в дитинстві велосипед був…? :)


ТОЙОТА
 2014.09.18 20:42 [UA]
Юрий  Исаевич ВЫ весной обещали Херсонское Шоссе отремонтировать! ПОЖАЛУСТА!!!

Джон
 2014.09.18 21:08 [UA]
> ТОЙОТА (2014.09.18 20:42 [UA])

Як казав мій знайомий: «Є машини поганої якості, якісні і ТОЙОТА»…

Заяву у двох примірниках, будь ласка, в канцелярію …:)


васо
 2014.09.19 14:00 [UA]
а как насчет кольца херсонского и автовокзального? по ним же ж уже ездить невозможно! зато какая-то вторая слободская по которой 1 машина в час проходит убухали половину бабок на город?

Николаевские дорожники взялись за ремон ул. Вторая Слободская

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 20:38]  
"Продам машину врагу": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[27.05 20:29]  
Эти привычки могут спровоцировать диабет

[27.05 20:24]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. Фото

[27.05 20:20]  
Похудевшая Настя Каменских похвалилась стройной фигурой. ФОТО

[27.05 20:00]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[27.05 19:39]  
Эмма Уотсон собралась под венец

[27.05 19:35]  
Как снимали фильм «Место встречи изменить нельзя». Фото

[27.05 19:19]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[27.05 19:00]  
Самые распространенные мифы о Средневековье. Фото