Николаевские дорожники взялись за ремон ул. Вторая Слободская

18.09.2014 в 15:15

Городские службы продолжают ремонтировать транспортные артерии Николаева. Так, на данный момент проводится капремонт ул. 2 Слободской, от ул. Чигрина до ул. Скороходова.

Там осуществляют устройство основания, бордюрного камня, кладут новый асфальт. На данный момент уже заасфальтировано  2200 кв. м дороги, а, кроме того, городские службы положили 470 п. м бордюрного камня.

Комментарии (14)
Отдел инфо Горисполкома
18.09.2014 в 15:21 | DE

Дополнительно сообщаем, что работы ведутся при поддержке кандидата в народные депутата Артема Ильюка.

Genri
18.09.2014 в 15:31 | UA

Вот это по Николаевски!!!Асфальтировать улицу по которой никогда не ездят

Колян
18.09.2014 в 15:39 | UA

Я ХР-Е-Н--Е Ю. На основных улицах блин колдоебины, а они идиоты асфальтируют какой то блин проулок причем капитально с бордюрами!!!
У меня только одно основание - там проживает какие то крутые или люди при власти - и руководства автодора перенаправило бабло именно на эту улицу где ездит только одни крутой или владный человек!
Не блин это по Николаевски!

Джон
18.09.2014 в 15:41 | UA

> Genri (2014.09.18 15:31 [UA]) - Дело в том, что по убитой грунтовке действительно мало кто ездить будет, - по этой поедут. Я проезжал Корабельный район, - пр. Октябрьский тоже латают, причем более - менее сносно. Не спрашивал, кто курирует эти работы, но дело нужное делают. Хорошая дорога - это безопасность, увеличение ресурса автомобиля, экономия топлива, экология и т.д.

Глупо возмущаться разумным телодвижениям городских служб, даже если они начинаются перед выборами. После выборов никто не запрещает нам спрашивать с избранников, было бы желание.

Тук Тук
18.09.2014 в 16:57 | UA

Ну по перше, хочу спитати всіх хто тут коментує, а чому це Ви пишете не Українською мовою? А вдруге, чому б Вам не відремонтувати такі вулиці як Комосмольська від вул. Колодязьна до пр. Леніна, а також вул. Василевського біля школи №9 яка б була альтернативою вул. Комсомольска, яку з за особливо воровитиго Дюміна та його базару зробили односторонньою.

Николаевский
18.09.2014 в 17:43 | UA


> Тук Тук (2014.09.18 16:57 [UA])
КоментуЄмо мы здесь не ридною мовою оттого, что нет практики , а на суржике не хочется, что-бы не было отых "воровитиго" Дюміна. Второпав? Пойди поскачи.

Николаевский
18.09.2014 в 17:50 | UA


> Джон (2014.09.18 15:41 [UA])
Я за 30 лет исколесил весь город , но по этой улице никогда не ездил. Неудобная она. Кроме местных жителей никому она не нужна.

жлобство наше всё
18.09.2014 в 18:49 | UA


> Николаевский (2014.09.18 17:50 [UA]) Ну да, а за 30 лет которые ты колесил , местные жили в распутице - так пусть на этой улице и дальше живут в дерьме еще и следующие 30 лет. Ну вот в чем у вас логика ? А может жители этих домов 30 лет мечтали походить и поездит по асфальту как в городе , а не по болоту после маленького дождика как в селе . Блин ну что за люди? За собой гавно убрать не могут и сразу все критиковать. Делают плохо-не делают - плохо !

Николаевский
18.09.2014 в 19:07 | UA


> жлобство Ваше всё (2014.09.18 18:49 [UA])

Я не говорю, что ремонт улицы это плохо. Дай бог, чтобы все улицы были асфальтированными. К сожалению, оживленные улицы раздолбанные и годами не ремонтируют даже ямочно , а этот глухой проезд в угоду живущей там шишке капитально кроют асфальтом. Не по хозяйски.

ку ку
18.09.2014 в 19:26 | UA


> Genri (2014.09.18 15:31 [UA])
Дык после покрытия асвальтом там камазы в порт и мелькомбинат караваном пойдут.

Джон
18.09.2014 в 20:34 | UA

> Тук Тук (2014.09.18 16:57 [UA]) – Хто там …? - Це я, листоноша Пєчкін, приніс замітку про вашого хлопчика. Тук-тук … - Хто там …? - Це я, листоноша Пєчкін …

Ти, потвора, чого сюди суєш Українську мову…? Мабуть ти впевнений, що на українській мові в Миколаєві швидше дороги будуть ремонтуватися …? :)

Хто тобі давав право рахувати: по перше, по друге…? Яке відношення листоноша має до ремонту доріг, в тебе ж з дитинства не було велосипеду …? :)

Якщо ті розвозиш населенню листи на державному велосипеді, тоді з своїми пропозиціями звертайся не до «Новости-N», а до міських служб, депутатської групи та інших відповідних державних установ і комунальних підприємств …

Відносно злодія Дюміна пропоную написати листа до прокуратури, можна в СБУ.
Слухай, скажи мені відверто: а у Дюміна в дитинстві велосипед був…? :)

ТОЙОТА
18.09.2014 в 20:42 | UA

Юрий Исаевич ВЫ весной обещали Херсонское Шоссе отремонтировать! ПОЖАЛУСТА!!!

Джон
18.09.2014 в 21:08 | UA

> ТОЙОТА (2014.09.18 20:42 [UA])

Як казав мій знайомий: «Є машини поганої якості, якісні і ТОЙОТА»…

Заяву у двох примірниках, будь ласка, в канцелярію …:)

васо
19.09.2014 в 14:00 | UA

а как насчет кольца херсонского и автовокзального? по ним же ж уже ездить невозможно! зато какая-то вторая слободская по которой 1 машина в час проходит убухали половину бабок на город?