Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Артем Ильюк зарегистрировался кандидатом в народные депутаты в 128 округе




Артем Ильюк зарегистрировался кандидатом в народные депутаты Украины в 128-м избирательном округе, включающем в себя Ленинский и Корабельный районы. В Верховную Раду он баллотируется как самовыдвиженец. Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил сам Ильюк.


«Меня зарегистрировали кандидатом в народные депутаты Украины. Скоро на официальном сайте избирательной комиссии появится эта информация. Два года я работал на николаевцев, и впереди еще много незаконченных дел, над которыми предстоит поработать нам всем вместе. Я не брошу на полпути горожан и буду продолжать работать только на них – тех, кто является единственным источником власти, и тех, кто поверил в меня и оказал доверие в 2012 уже и дал мне право выполнять их наказы в парламенте», - написал Артем Ильюк.

Поделиться:
 


Валерий
 2014.09.18 10:30 [UA]
Очень правильно. Я поддерживаю Артема как земляка. У него здесь родители, здесь дети. Он просто будет работать, а мы будем его контролировать!

Валерий
 2014.09.18 10:32 [UA]
И, кстати, на фоне полнейшей недееспособности некоторых его коллег Артем Александрович выглядит очень пристойно. Вообще настолько, насколько это сегодня возможно. 

оселедець-кун
 2014.09.18 10:37 [DE]
Нормалек. Хай идет. Остальные оглашенный кандидаты кроме словесного бутера ничего толком для города не сделали. И для районов тоже. Парень располагает к себе. Избиратели его знают. Думаю, что ему стоит доверять. Дадим шанс Ильюку!

the телки
 2014.09.18 10:40 [DE]
а женщинам новый образ артема особо семпатичен - красафчег такой  ;)

Валерий
 2014.09.18 10:45 [UA]
Я хотел бы обратить внимание, что после предыдущих выборов Ильюк не "понаехал" в Киев с концами, как многие до него, а продолжал жить и работать здесь. Это нетипично положительно для украинского депутата.

Шарикофф
 2014.09.18 10:51 [DE]
Деньги в него бросать не будем потому как НЕ ФОНТАН. Но объективно кроме как за него так больше и не за кого

!
 2014.09.18 10:58 [DE]
Буде цікаво послухати дебати

Джон
 2014.09.18 11:04 [UA]
> Шарикофф (2014.09.18 10:51 [DE]) - :))) ! 

Я не рекомендую вам больше писать под этим ником по двум причинам:

- стиль изложения своей мысли у Шарикоффа далеко отличается от ваших заготовок;
- он практически никогда не позволяет себе допускать грамматических ошибкок.

Но, задумка ваша мне понятна...:) - Ждем старину "Жидомассона".

горожанин
 2014.09.18 11:09 [UA]
Этому  мальчику  рано   "рулить"  пускай  поработает  на  заводе  мастером(или  бригадиром)  лет  15-20,  наберется    жизненого  опыта,  тогда   ...  милости  просим... пускай    пробует  пробиваться  в  дептаты ,  и     прбоват  работать  в  Радедля    народа а  не  думать  о  своих    интересах.  Думаю,  что    "крыша  _  кругляк"  уже  не  поможет,   сам  он  уже  "никто"...

Валерий
 2014.09.18 11:11 [UA]

> горожанин (2014.09.18 11:09 [UA]) А какие основания полагать, что опыта нет? Человек не один год, как слышал, работал конкретно в селе, а там нежностей обычно не бывает.

зая артему
 2014.09.18 11:14 [UA]
ильюк сбрей бороду, тебе не идет,с бородой выглядишь намного старше

Шарикофф
 2014.09.18 11:24 [DE]
> Джон (2014.09.18 11:04 [UA])

Пейсать на стенах туалета, друзья мои, не мудрено!

Жидомассон
 2014.09.18 11:38 [NL]
Таки я уже тут и готов с твердостью моэля защитить Тему. Лучше пусть будет свой, чем какой-то посторонний.

Царица Савская
 2014.09.18 11:42 [UA]
Нардепами от Николаева должны быть только николаевцы, иначе не комильфо. Бред сивой кобылы - выбирать варягов и чужаков с надеждой, что им не посрать на наш город - где у них дети НЕ ходят в наши школы, их родители НЕ живут в наших домах с хреновыми крышами, они НЕ покупают еду на наших рынках. Так что - только Ильюк. Он как раз пока только и делать хоть что-то для города и округа.

Валерий
 2014.09.18 11:47 [UA]
> Царица Савская  (2014.09.18 11:42 [UA]) 
А ведь правда. Депутатскую зарплату он тратит в основном здесь, что тоже поддерживает местный бизнес.

KOLOKOL
 2014.09.18 11:51 [UA]
<удалено модератором>

>>> Валерий 2014.09.18
 2014.09.18 11:54 [UA]
да брось лизать,толку нет

Валерий
 2014.09.18 12:20 [UA]
Я конечно понимаю, что подобного рода снисходительные тексты призваны выполнить вполне конкретную задачу, но при все при этом я призываю Вас объективно оценить ситуацию. Кроме Артема адекватных кандидатов нет. Артем имеет недостатки, как и все люди, но я абсолютно уверен, что он будет примером для других депутатов по округам области по реальному качеству работы и отдаче. На округе он работает не на бумаге. Проблемы есть и за день они не решаются, а он не прячется ни от интервью ни от ответственности.

Джон
 2014.09.18 12:31 [UA]
> горожанин (2014.09.18 11:09 [UA]) - Да не будет он работать на заводе. А в депутаты он перестанет лезть лишь в случае, когда снимут депутатскую неприкосновенность.

Валерий
 2014.09.18 12:38 [UA]
Дело в том, что Ильюку за неприкосновенностью нечего скрывать.

Джон
 2014.09.18 12:44 [UA]
> Валерий (2014.09.18 12:38 [UA]) - Послушайте, а почему его так быстро сединой накрыло...? Борода ..., понятно - но так быстро поседеть. Мое мнение, что он за Родину переживает... А ваше мнение какое...? 

толя
 2014.09.18 12:55 [UA]
Реально что сделал Ильюк будучи нардепом?  Насыпал песка в песочницы корабельного района? Понырял зимой в проруби? Когда проблемы города начнём решать, Тема? Или ты простой флюгер?

Валерий
 2014.09.18 12:59 [UA]
> толя (2014.09.18 12:55 [UA])
Вы не показывайте свое незнание организации системы власти и финансов в стране. Проблемы города - прямая забота городского головы и за ни в первую очередь надо его спрашивать. Другое дело, что народный депутат имеет некоторые рычаги влияния на этот вопрос плюс имеет возможность реализовывать законодательную инициативу. Сейчас будут законопроекты по изменению системы финансирования на более ориентированную на места. Там у всех местных депутатов будет шанс себя проявить. В том числе и у Ильюка, как местного жителя.

Джон
 2014.09.18 13:08 [UA]
«Хочу в депутаты!» - из соцсети:

Лежу, как обычно, на диване, смотрю свою любимую передачу - “Парламентский час”. Жена мимо раз прошла с недовольным видом, второй, и говорит:
- Ну, сколько можно валяться? Сходил бы куда-нибудь...
- В пивбар? – обрадовался я.
- Щас! Сходи-ка лучше в депутаты. Глядишь, заживем как люди.
Задумался я. А что: быть депутатом и почетно, и льготы всякие есть. Одна беда – народу надо чего-то обещать. А чего?
Валька же моя, доложу я вам, баба ушлая.
- Главное, - говорит, - не надо давать пустых обещаний. Потом начнут спрашивать, а ты ни бе, ни ме. Будем обещать то, что может произойти и без твоего участия.
- Как это?
- Пообещай, что уже в марте, мол, жить станет лучше: везде на своем участке уберешь к 1 апреля снег, даже с крыш.
- Да как же я сам управлюсь? Вон сколько его нынче навалило!
-Забыл: скоро все само растает? Вот и получится - ты никого не обманул.
- Здорово! - восхитился я. - Пишу первый пункт программы: убрать снег. И давай я еще к 1 мая лед с реки прогоню!
- Можно, - соглашается жена. - Пусть другие кандидаты локти кусают - ты первый догадался.
- Понял, дальше я сам! Вот: обещаю каждому избирателю ягодно-грибную осень! Вчера дед Агапыч божился, что лето будет дождливым.
- Пиши, - одобрила Валька. - А мне, как одной из твоих избирательниц, ты пообещаешь, что отныне - ни грамма. Иначе в моем одномандатном округе тебе больше делать нечего…
А это для меня - святое.

И отправился я со своей новоиспеченной программой, трезвый и торжественный, агитировать за себя.

Вам сделать утро после ночи?
Бегите к урне, что есть мочи!
Отдав свой голос за меня,
Получите продленье дня.

"Валерий", а как вашу супругу зовут ...?

Валерий
 2014.09.18 13:19 [UA]
Ее не зовут, она сама свое время планирует. А зачем тут мочеполовой юмор? Тут люди, в массе, выше этого.

Джон
 2014.09.18 13:26 [UA]
> Валерий (2014.09.18 13:19 [UA]) - Значит Ильюк за Родину переживает... Я верил в это. 

Помню, тебя засранца, как ты перепуганым, бегал по Вознесенской райгосадминистрации. Сейчас умного говорить и писать научился... Похвально. Как родители поживают...?

Валерий
 2014.09.18 13:33 [UA]
Вы себя нормально чувствуете? Если нездоровится обращайтесь 103 круглосуточно. Хотя Вы меня демаскировали, конечно, я, как и все люди, действительно пользуюсь WC, но какое это все с моей (и не только) поддержкой Артема на выборах? 

Валерий
 2014.09.18 13:40 [UA]
Как это все связано с моей (и не только) поддержкой Артема на выборах? В любом случае Ваш ход только подтверждает узнаваемость Артема, как политика.

Джон
 2014.09.18 13:44 [UA]
> Валерий (2014.09.18 13:40 [UA]) - :))) !

Я ожидал другого ответа, хотя и этот достойный...:) - Под заметкой Жука все гораздо примитивнее.


Валерий
 2014.09.18 13:52 [UA]
Я не понимаю о чем Вы. Н. Жук не является кандидатом в депутаты по округу, где я проживаю и работаю и поэтому вопросы, которые касаются его кандидатуры для меня менее актуальны, чем в данном случае. Хотя они не являются неактуальными совсем т.к. рада-то будет "общая". Однако по моему округу я поддерживаю Артема и хотел бы донести свою точку зрения до читателей ресурса. Я искренне считаю, что в Раде давно пора менять антиквариат. 

Ляля
 2014.09.18 14:00 [DE]
Мальчики не сортесь!! Аретмчик симпатичный мужчина правильной ориентации, а на 10 девчонок по статистики 1 депутат! ЦЕМКИ!!!!

Джон
 2014.09.18 14:08 [UA]
> Валерий (2014.09.18 13:52 [UA]) - :) 

Все верно, каждый имеет право высказать свою точку зрения. А..., антиквариат вам разрешил так думать...:) ?

Валерий
 2014.09.18 14:10 [UA]
> Джон (2014.09.18 14:08 [UA])

Не экстраполируйте собственный опыт. Антиквариат сейчас держится за стулья 3 руками т.к. такие как Артем на пятки наступают.

Джон
 2014.09.18 14:24 [UA]
> Валерий (2014.09.18 14:10 [UA]) - Обычно, извиняются и просят пройти, зачем на пятки наступать ...?:)

В отношении моего опыта, то у меня никогда не было проблем, ни со старшими, ни с молодежью. Мировой опыт показывает, что определенная комбинация возрастных групп в коллективе лишь положительно сказывается на его работоспособности. Другое дело, чем занимается коллектив, работает или паразитирует. Ведь здоровая конкуренция не может наблюдаться во втором действии.

! ( )
 2014.09.18 14:41 [UA]
Не проголосую за этого рыгу даже под дулом автомата, деятель хренов.

Валерий
 2014.09.18 14:46 [UA]
Как правильно подмечено - "паразитирует". Там всех все годами устраивало. Многие были вполне состоятельными людьми, но при это не гнушались брать матпомощь, получать квартиры  и т.п. По существу на бюджет этого элитного дома престарелых можно было настроить детских садов по областям ну или тех же детских площадок на ВСЮ Украину. Теперь стулья зашатались. Веха времени - молодые (не из ранга "сын", "внук" и т.п.) политики. Те, кто еще вчера только размышлял как можно построить жить в стране по-новому, а сегодня уже имеет серьезную электоральную поддержку и тактично намекает на заслуженный коммунистический (а ведь практически все возрастные родом оттуда) отдых. Будущее за молодыми. Ильюк продвигал эти идею в городе и, уверен, поддержит в Раде. Я всего лишь хочу, что как можно больше людей 26 октября поддержали это движение, делегировав представительство именно Артему Ильюку! 

Валерий
 2014.09.18 14:50 [UA]
> ! (2014.09.18 14:41 [UA])
Под дулом голосуют в самой южной республике Украины. Там вежливо указывают где ставить птичку. У нас же демократия, плюрализм и конкуренция. И в этой конкурентной борьбе Артем Ильюк, как мне кажется, является фаворитом.

Джон
 2014.09.18 15:10 [UA]
> Валерий (2014.09.18 14:46 [UA]) - Не взирая на то, что я никогда не был поклонником ПР и КПУ, вы достойно ответили на мои вопросы. Желаю вам и вашей команде удачи, а результаты парламентских выборов будут фактической оценкой работы каждой команды. 

Валерий
 2014.09.18 15:18 [UA]
Спасибо. Дополнительно отмечу, что реальность сегодня состоит в том, что текущие выборы будут, наверно, самыми объективными по очевидным причинам. Очень хочу, чтобы в случае победы кандидата, которого я поддерживаю, Вы были удовлетворены качеством работы Артема Ильюка как депутата Верховной Рады по нашему округу!