В Николаеве задержан педофил, изнасиловавший 11-летнюю девочку

18.09.2014 в 10:34

О том, что неизвестный мужчина совершил в отношении ее дочери насильственные действия, в милицию сообщила встревоженная мать. В настоящее время насильник задержан, проводятся следственные действия.

 

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, руководство УМВД и НГУ УМВД. На розыск преступника были ориентированы оперативники города и области, извещены все патрульные наряды милиции.

 

Совместными усилиями правоохранителей, мужчина, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления, был задержан по «горячим следам». Им оказался 34-летний николаевец.

 

Неоценимую помощь сотрудникам милиции в задержании педофила предоставила и сама потерпевшая 11-летняя девочка. Несмотря на полученную психологическую травму, после общения с психологом, ребенок смог назвать правоохранителям приметы ее обидчика и рассказала об обстоятельствах случившегося. 

 

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство, назначен ряд соответствующих экспертиз, проводятся следственные действия.

Комментарии (13)
Житомасон
18.09.2014 в 10:47 | NL

Неоценимую помощь сотрудникам милиции в задержании педофила предоставила и сама потерпевшая 1-летняя девочка....рассказала об обстоятельствах случившегося.
............................
1-летняя...???????????
Фотографию автора в студию.

Сталин
18.09.2014 в 10:58 | UA

Расстрелять!!!

вв
18.09.2014 в 11:09 | UA

не нужно....посадить на сутки в общую и сказать за что..этого будет достаточно

Нигилист
18.09.2014 в 11:14 | UA

Надо было пристрелить при попытке оказать сопротивление при задержании.

авпролд
18.09.2014 в 11:34 | UA

Кастрировать по самые уши

Олег Каминский
18.09.2014 в 11:49 | UA


> авпролд (2014.09.18 11:34 [UA])
... и после этого в общую камеру

Вышо сдурели,
18.09.2014 в 12:21 | UA

а если он это сделал во имя русскага мира? Только путлер любит малчикоф, а он девачек, маленьких....

Николаевец
18.09.2014 в 13:08 | UA


> Вышо сдурели, (2014.09.18 12:21 [UA])
видать тебя отлюбили славно,падаль, в вашей породе ничего святого нет, даже в своем примитивном неудачном юморе опускаетесь на дно

ололо
18.09.2014 в 13:17 | UA


> Вышо сдурели, (2014.09.18 12:21 [UA])
ахаха, вот это ты упоротая, ты сама по-русски пишешь и что-то рассказываешь про русский мир? укропы,что у вас вообще вместо мозгов?!

Гумберт
18.09.2014 в 14:28 | XX

Педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное, так как любовь к детям, с явной сексуальной окраской или без нее, обеспечивает выживание вида, социализацию опекаемого. Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба "за бесконечную моральную чистоту" всегда были козырными картами в политических играх. В невежественных и ханжеских представлениях ребенок является бесполым, ничего не понимающим, не видящим и не слышащим, безголосым существом. Понятия социальной и сексуальной нормы относительны, обусловлены историческим развитием общества и культуры. То деяние, которое в одном обществе строго наказуемо, в другом обществе может быть неотъемлемой частью быта, культовых обрядов, национальной традицией. Еще капитан Джеймс Кук в 1773 г. в своих дневниках упоминал о публичных совокуплениях взрослых мужчин и девочек 11-12 лет на островах Океании. При этом такие контакты были не только приняты обществом, но и поощрялись, так как они считались полезными для развития детей.

Так и у нас, - во Львове бандеровец герой, а в Николаеве пидо...

ещё тот Николаевец
18.09.2014 в 14:43 | UA


> Гумберт (2014.09.18 14:28 [XX])
Так и у нас, - во Львове бандеровец герой, а в Николаеве пидо...
У убитого в бою бендеровского карателя партизаны Белоруссии изьяли письмо домой, в котором он, довольно красочно, описывает как изнасиловал 10 летнюю девочку, а затем убил! И затем, описывает, как лежит он рядом с остывающем тельцем и думает про Украину!!! Как же они её любили, ну до смерти...
Кстати всем национально озабоченным, эти письма и фотографии личного участия в расстрелах, которые бережно хранились карателями рядом с фотографиями родных, были представлены на Нюрнбергском процессе. Одна из фотографий: "мать обнимает дочь за несколько секунд до смерти" была одной из главных доказательств виновности ОУНовцев в массовых казнях.

Vlad
18.09.2014 в 18:19 | XX

>еще тот николаевец

Мы живем в 21 веке. Ты решил прошлое помянуть? Вспомни искусственный голодомор, геноцид целых народов при Сталине и зверства НКВД.
Но сейчас 21 век, необходимо думать о будущем и только товарищ Путин всеми силами стремится вернуть мрачные времена кгб, нквд и "возродить великую рассею".

ещё тот Николаевец
18.09.2014 в 19:42 | UA

<удалено модератором>