Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Польша возобновила реверс газа в Украину



Польский газовый оператор Gaz System S. A. возобновил реверс газа в Украину. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе ПАО "Укртрансгаз".

"Сегодня утром возобновились поставки газа из Польши", - сообщили в пресс-службе.

Ранее сегодня польская сторона заявила о технической возможности возобновить реверс природного газа в Украину в объеме 4 млн куб. м в сутки.

Напомним, 10 сентября Польша уведомила Украину о вынужденном прерывании поставок газа на 2 дня.

 

РБК

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.12 12:28 [UA]
чую поляки зимой тоже замерзнут, Украина и Польша братья на век!

Юг
 2014.09.12 12:28 [UA]
или сёстры?

Вурст
 2014.09.12 12:39 [UA]
vladtime.ru/uploads/posts/2014-05/1399818936_c9a0d700-794e-4fe8-a999-307495dc6f5d.jpg?iact=rc&uact=3&dur=1929&page=1&start=0&ndsp=30&ved=0CDsQMygKMAo#ActualImage
Вообще то можно и брат и сестра)

Валентин
 2014.09.12 12:41 [UA]

> Юг (2014.09.12 12:28 [UA])
А расея это что, мужеподобное существо в женском роде - россс???

Евро-Укро-САДО-МАЗО!
 2014.09.12 12:44 [RU]
Европа таки ввела третий уровень санкций против России. В ущерб своим интересам. Несмотря на многочисленные митинги и протесты населения. Не обращая внимания на рецессию на рынке. Во время роста безработицы и миграции. При угроза потери рынка в России на многие десятилетия (уйти легко, вернуться - трудно!).

Европа сама себя бьет, сама себя насилует, сама себя уничтожает.
ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? РАДИ ЧЕГО?

Европейцы и сами не знают ответов на эти вопросы. Но.... они не могут противостоять США. Видимо, элита стран ЕС сидит на крепком "крючке" у спец.служб США, да таком, что даже и пикнуть не может.

Украинцы! Смотрите на Европу! Узнавайте заранее "прелести жизни в ЕС"! Не будьте глупыми и на наступайте по примеру других "на грабли". Себе дороже будет!
ДА ВЫ ЭТО УЖЕ ОЩУЩАЕТЕ! А ведь далее будет БОЛЬШЕ и ХУЖЕ!

Наивно полагать, что Европа вытащит Украину из той пропасти, куда ее толкнули Германия, Польша при поддержке США. Ну нет таких денег у Европы! Кредиты давать под 20% - есть! (допечатают банкноты, как это США всегда делает). А просто ТАК (без возврата) дать - НЕ МОГУТ!

Яркий пример - компенсации фермерам в ЕС за потерю урожая от ответных русских санкций! Даже 1 млрд.евро не могут найти (жалкие 150 млн.евро наскребли, а ведь надо около 15 млрд.евро!!!). Потому фермеры и бизнес Европы и бастует! И в МерЗкель тухлые яйца кидал, и гнилые яблоки...

Но еще не то будет!

Юг
 2014.09.12 12:47 [UA]
надавно с умилением смотрел ролик как поляки из автобуса выпиннывали единоукраинца

Юг
 2014.09.12 12:49 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:41 [UA])
а Россия тут при чем?

Валентин
 2014.09.12 12:52 [UA]

> Юг (2014.09.12 12:49 [UA])
А к чему ирония про сестёр?

Юг
 2014.09.12 13:04 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:52 [UA])
к зиме

О похоронах в Николаеве..
 2014.09.12 13:05 [RU]
Да! Не лукавлю!
Соболезную!!!
Понимаю, что и погибший сын матери, и его брат, да и сама мать цинично и грубо оболванены Киевско-бандеровской властью Украины. Иначе выбрали бы правильные выходы из ситуации:
- или бежать, не идти в солдаты Киева
- или перейти на сторону Ополчения - настоящих патриотов Украины, бьющихся за ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТОВ!!!

Увы! Не туда пошли! Не тем поверили! Не правильно выбрали гражданскую позицию!
Поддались на провокации "о русских танках в В.Раде"... О "российских солдатах" во Львове, Виннице, Николаеве, Одессе...

Ну не смогли САМИ, самостоятельно "отделить зерна от плевел"!!!
И вот итог!

Ну а раз так, то...
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ! СМЕРТЬ НАЦИСТАМ! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!
Смерть и вечное поругание их сторонникам, служакам, наймитам, прихлебателям!!!

Не были и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ они Истинными Патриотами Украины!
Всего лишь - обманутым "мясом"!!! А его - не жалко!!!
Как жестоко это ни звучит!

Увы!
Увы!!
Увы!!!

Европа замерзнет!
 2014.09.12 13:09 [RU]
Ну кот наплакал того реверса.... Больше крику...

Киев ждет бомбардировки
 2014.09.12 13:14 [RU]
В Киеве у подъездов домов развешивают листовки "где и как спасаться, что с собой брать"...
Население в панике!
Богатые выкупают подвалы и строят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БОМБОУБЕЖИЩА...
Нищие просто в шоке и собирают в чемоданы вещи и жалкие гроши...

ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО БОМБАРДИРОВКИ КИЕВА ВОЗМОЖНЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА продолжения АТО...
Народ в панике...

7.62
 2014.09.12 13:20 [UA]
Польша возобновила реверс газа в украину в количестве 4 млн куб м в сутки - это хорошо, но дефицит газа уже сегодня составляет 5 млрд куб м. Т.е. такими темпами нам необходимо 1250 суток (3.42 года), чтобы погасить дефицит газа. Это капля в море... Как будем зимовать???

Юг
 2014.09.12 13:24 [UA]

> 7.62 (2014.09.12 13:20 [UA])
да ваще писец, угля нет, дров тоже, электричества тоже не будет, мебель жечь?

Миколаївець
 2014.09.12 13:27 [UA]

> О похоронах в Николаеве.. (2014.09.12 13:05 [RU])
Подохни тварюка паРашинская в муках!!!!

ТРУПчинов - укр-отстой!
 2014.09.12 14:27 [RU]
> Миколаївець (2014.09.12 13:27 [UA])
И придет к тебе николаевец из моих родных, да напомнит слова твои, да ответ держать заставит...
А их много там... И некоторые в УкрАрмии (пока) служат... До прихода Ополчения!
Окопы рой! И сразу в них укладывайся! Не утруждай нас ЭТИМ еще заниматься!


Y/
 2014.09.12 14:36 [UA]
Уже возобновили? Какое счааааааааастье!!! Гип, гип, УРААААААА!!! 
Российский газ, очищенный в польских трубопроводах от "москальских прикосновений" до первозданной чистоты,, можно считать добытым в Польше! Это же совсем другое дело!!! Польша-наш друг с недавних пор!!! Спасибо,друг!
Клоуны!!!

Юг
 2014.09.12 14:39 [UA]

> Миколаївець (2014.09.12 13:27 [UA])
бумеранг уже летит

Миколаївець
 2014.09.12 15:00 [UA]

> ТРУПчинов - укр-отстой! (2014.09.12 14:27 [RU])
>И придет к тебе николаевец из моих родных, да напомнит слова твои, да ответ держать застави
Уж поверь положу их много.... и тебя тоже!!!! но только даже табличку неоставлю... незаслужили.

AcuteSoul
 2014.09.12 15:43 [UA]

> Миколаївець (2014.09.12 15:00 [UA])
А ты че ГНИДА еще здесь делаешь? Почему не в АТО?

мойша
 2014.09.12 16:15 [UA]

> Миколаївець (2014.09.12 15:00 [UA])
Действительно , что ты на этом помойном сайте для русоуй о быков забыл????

Валентин
 2014.09.12 16:17 [UA]
По словам вояк, так называемое "перемирие на Донбассе" - еще больший фарс, чем это следует из сводок пресс-центра СНБО. Другими словами, армейцы признают, что война для хунты является пиаром под выборы, а патриотические рапорты Совбеза, которые обожают почитывать на ночь киевские офисные хомячки, и рядом не стояли с реальной ситуацией.

ато
 2014.09.12 17:48 [UA]
вафлентина!
шо случилось? голову помыла? на своих гонишь! непорядок!

Польша возобновила реверс газа в Украину

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО