Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Украинский боевик": как проходит обмен пленными. ВИДЕО



На днях украинские спецслужбы вернули из плена 20 украинских солдат, а взамен отдали одного лидера боевиков.

 

Обмен украинскими военнопленными проходил в условиях строжайшей секретности, на безлюдной территории.

 

Украинские спецслужбы не афишируют лица пленных, ведь военным в плену приходится испытывать унижения и издевательства террористов.

 

Пленных заставляют выполнять тяжелые работы, быть актерами-марионетками и давать постановочные интервью под дулами автоматов, делая картинку для российских телеканалов.

 

Несколько людей в камуфляже медленно осматривают местность. Мужчина в снежно-белой рубашке нервно кричит в трубку: "Куда вы проехали? Я сейчас к вам выйду вот так, без броника!".

 

Затем он дарит людям в камуфляже икону, которую заблаговременно освятил для боевиков отец Павел.

 

Нервное ожидание затягивается, и между мужчиной в рубашке и другим человеком в камуфляже завязывается словесная перепалка.

 

Сначала они обсуждают, кто виноват в том, что по людям стреляют "Градами", а затем жалуются друг другу на жизнь и расходятся в разные стороны.

 

И вот наступает долгожданная кульминация. Несколько автомобилей в две шеренги стоят на безлюдной трассе в трех километрах от Донецка. Из них выходят люди в камуфляже и с автоматами.

 

Тем временем по трассе медленно бредут люди в грязно-зеленой военной форме, их ведут под конвоем.

 

Из автомобиля выходит субтильный самоуверенный мужчина в модной синей рубашке, за ним - двое военных.

 

Под прицельной слежкой вооруженных людей в полной амуниции человека в гражданском передают в руки товарищей.

 

Нервно покуривая, к мужчине в синей рубашке нервно покуривая походит еще один автоматчик, и приблизившись, похлопывает его по спине.

 

Мужчины сдержанно обнимаются, "передача" состоялась.

 

Это не кадры из дешевого боевика, а сюжет об обмене 20 украинских пленных солдат на одного полевого командира самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

 

"Батя, уезжай!", - кричали своему предводителю нервные боевики и, держа на мушке всю округу, со слезами на глазах наблюдали за передачей пленного.

 

 

 

В то же время по российскому телеканалу показывают другую сторону обмена пленными.

 

Двадцать украинских солдат шагают по этой же трассе, а голос за кадром утверждает, что "очередная группа украинских военных освободились из плена".

 

 

Подробности

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 12:26 [UA]
Рашистские ублюдки.
СЛАВА ВОИНА УКРАИНЫ! Ваш подвиг всегда будет у нас в памяти.

АБВ
 2014.09.12 12:33 [UA]
Обмен - это хорошо. Вот только жаль, что не успели восстановить ими же разрушенное.

Серый
 2014.09.12 12:36 [UA]
Нормальные же люди есть, с обеих сторон, некторые пленные руки жали когда прощались с повстанцами, ну хватит воевать, илите все вместе на Киев, гоните хунту, а потом решите кто с кем и кто кому должен! 

+
 2014.09.12 12:38 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:26 [UA])
Ты корова сарайная, какой НАХ подвиг, есть пацаны которых под угорозой тюрьмы туда везут, а они там гибнут и в плен попадают. Подвиг у тебе в голове, мозгов бы туда лучше.

семен
 2014.09.12 12:40 [UA]
Слава валентину-долбоёбам слава!

оу
 2014.09.12 12:41 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:26 [UA])
ты соотношения видишь тупой свидомый обмена а теперь скажи наша власть что вообще не ставит их за людей меняют 1 к 20 ГЕРОЯМ САЛА

К похоронам в Николаеве..
 2014.09.12 13:05 [RU]
Да! Не лукавлю!
Соболезную!!!
Понимаю, что и погибший сын матери, и его брат, да и сама мать цинично и грубо оболванены Киевско-бандеровской властью Украины. Иначе выбрали бы правильные выходы из ситуации:
- или бежать, не идти в солдаты Киева
- или перейти на сторону Ополчения - настоящих патриотов Украины, бьющихся за ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТОВ!!!

Увы! Не туда пошли! Не тем поверили! Не правильно выбрали гражданскую позицию!
Поддались на провокации "о русских танках в В.Раде"... О "российских солдатах" во Львове, Виннице, Николаеве, Одессе...

Ну не смогли САМИ, самостоятельно "отделить зерна от плевел"!!!
И вот итог!

Ну а раз так, то...
СМЕРТЬ ФАШИСТАМ! СМЕРТЬ НАЦИСТАМ! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!
Смерть и вечное поругание их сторонникам, служакам, наймитам, прихлебателям!!!

Не были и НЕ ЯВЛЯЮТСЯ они Истинными Патриотами Украины!
Всего лишь - обманутым "мясом"!!! А его - не жалко!!!
Как жестоко это ни звучит!

Увы!
Увы!!
Увы!!!

Киев ждет бомбардировки
 2014.09.12 13:14 [RU]
В Киеве у подъездов домов развешивают листовки "где и как спасаться, что с собой брать"...
Население в панике!
Богатые выкупают подвалы и строят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БОМБОУБЕЖИЩА...
Нищие просто в шоке и собирают в чемоданы вещи и жалкие гроши...

ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО БОМБАРДИРОВКИ КИЕВА ВОЗМОЖНЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА продолжения АТО...
Народ в панике...

+
 2014.09.12 14:29 [UA]

> Киев ждет бомбардировки (2014.09.12 13:14 [RU])
Вот пусть Киев и бомбят, в Киеве майдан начали

nekto
 2014.09.12 15:02 [UA]
М-да...Эх, майданщики!... Ну, и кашу же  вы заварили той осенью!.... Никакие, миллиарды, пусть даже,  якобы, украденные Януковичем, не стоят того, что мы имеем на сегодняшний день!

"Украинский боевик": как проходит обмен пленными. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 09:41]  
Как менялась мода иранских женщин с начала ХХ века. ФОТО

[22.07 09:26]  
Медики рассказали, в чем главная опасность тортов и пирожных

[22.07 09:22]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 08:39]  
Меган Фокс заинтриговала снимком в нижнем белье. ФОТО

[22.07 08:38]  
Можно пугать детей: в Youtube показали козла с "демоническим" лицом. ВИДЕО

[22.07 08:28]  
Названы неожиданные вещи, которые нас старят

[22.07 08:02]  
Сеть взбудоражил очередной визит пришельцев на Землю. ВИДЕО

[22.07 08:00]  
Дженнифер Лоуренс оконфузилась в театре

[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО