Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов заявил, что Европа должна и дальше давить на Россию



Украина призывает международное содружество принять дальнейшие срочные и действенные меры, чтобы остановить агрессию России. Об этом сказал председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, выступая на Европейской конференции председателей парламентов "Демократия, суверенитет и безопасность в Европе" в г. Осло, сообщает пресс-служба ВР.

 "Украина благодарна международному сообществу за поддержку, за решительное осуждение военной агрессии России и введение санкций. Вместе с тем мы призываем международное содружество принять дальнейшие срочные и действенные меры, чтобы остановить агрессию России, которая цинично пренебрегает основополагающими принципами и нормами международного права", - отметил Турчинов.

 Он отметил, что ценой дальнейших задержек является рост количества жертв, в том числе среди мирного населения, ответственность за которые лежит исключительно на российских оккупантах.

 "Следовательно, идея усиления давления на Россию новыми санкциями не теряет свою актуальность и после Минска. Неустойчивое перемирие и вынужденное прекращение огня может замениться надежным миром и длительной стабильностью лишь при условиях полного выведения российских регулярных войск и их наемников вместе с техникой и вооружениями из территории Украины, установлением цельного и жесткого контроля за границей между двумя странами", - подчеркнул председатель ВР.

 Турчинов отметил, что Украина считает обязательным элементом стабилизации тщательное наблюдение ОБСЕ и миссиями других международных наблюдателей за выведением российских войск, техники и вооружений из украинской территории и недопущением нарушения российскими военными украинских границ.

 "Мы должны совместно заставить Кремль немедленно прекратить поставки оружия, финансирование террористов-наемников и отозвать российских военных из территории Украины. Это единственный способ возобновить мир и стабильность в Украине и за ее пределами", - подытожил спикер парламента.

 Ранее Турчинов заявлял, что идея усиления давления на РФ новыми санкциями не теряет своей актуальности.

Поделиться:
 


это ужасно
 2014.09.12 12:34 [RU]
Я совсем перестал понимать происходящее в мире. На Украине произошла насильственная смена власти, угробили кучу мирного народа, теперьпо Украине ходят фашисты в масках и призывают к убийству москалей, другие "записались" в "нацгвардии" и этих самых москалей (граждан Украины) жгут напалмом (градом). И это называется агрессией России.

Y/
 2014.09.12 12:35 [UA]
Ага, всё и всех  уберите, чтобы нам было сподручней и удобней убивать!!! Редкого ума и доброты человечище!!!

АБВ
 2014.09.12 12:35 [UA]
Да даже если вся Европа ляжет на Россию, она будет меньше Красноярского края.

семен
 2014.09.12 12:38 [UA]

> это ужасно (2014.09.12 12:34 [RU])
Это же самое многие пытаются объяснить долбоёбу валентину.

ю
 2014.09.12 12:41 [UA]
сам затіяв пастор АТО- дав команду вбивати україським громадянам з західної україни громадян україни які живуть на донбасі. тобто за інакомисліе і не згоду з майданом жителі донбасу повинні  бути по указу турчинова  знищені. обама цей варіат і розробив= спочатку громадянська війна в україні потім війна україни з росією = результат бажаний заходом розвал росії... вибачте як жителі львова зі зброєю в руках можуть захищати свої сімьї у донецьку???

земляк
 2014.09.12 12:42 [UA]

> семен (2014.09.12 12:38 [UA])
Да, что можно объяснить долбоёбу, если он долбоёб!!!!!

Валентин
 2014.09.12 12:43 [UA]

> это ужасно (2014.09.12 12:34 [RU])
Это ужасно для вас RU. Меньше смотрите yesterday-putlirTV и сразу всё станет на свои места.

да
 2014.09.12 12:47 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:43 [UA])
А 5 канал всегда вещает чистую правду, ты смотрю уже прозрел!!!! смотри когда его отключат начнутся ломки))))))))

Валентин
 2014.09.12 12:51 [UA]

> да (2014.09.12 12:47 [UA])
Можешь верить, можешь нет, но 5 канал я не смотрю вообще. Хотя нет смотрел 2-3 недели зимой, когда пытались папередники взять под контроль все вещание на Украине, тогда даже неделю и 5 канал не работал.

Н
 2014.09.12 12:52 [UA]
Что бы сатанист Турк-чиноффф не произносил,всё-Гавно ему гореть в аддском огне!!!!!!Хи-хи!Вау!Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

АБВ
 2014.09.12 12:54 [UA]
> да (2014.09.12 12:47 [UA])
Да что вы на него (Валентина) обращаете внимание. Он сам ведь написал, что у него два идеала - пожрать и посрать, один он забыл - по клаве постучать. А что бы посмотреть даже 5 канал у него времени нет. Так что если не отвечать на его "высеры",он сам сольётся, или может новый ник придумает.

да
 2014.09.12 12:55 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:51 [UA])
Я тебе сейчас открою страшную тайну!!!!! этот контроль взяли предшественники)))))))))))))

Валентин
 2014.09.12 12:55 [UA]

> Н (2014.09.12 12:52 [UA])
На этом сайте всё больше и больше высокоинтеллектуальных "постеров" появляется. Как ещё такую финансовую нагрузку фЕеСбЕ выдерживает.

да
 2014.09.12 12:57 [UA]

> АБВ (2014.09.12 12:54 [UA])
то-то я смотрю он какой то не вменяемый))))))) Теперь учту

Антивалентин
 2014.09.12 12:59 [UA]
Причём тут RU в основном коменты бывшии украинцы пишут, страны такой украина  уже нет и не будет, сгорела она в Одессе, а то что сейчас происходит это геноцид инакомыслиющих, и такии как я хотят жить в Украине, но без фашистов и нацистов и в дружбе с соседними странами, а так как это мало вероятно для этого и создаётся Новороссия!!!

Полиграф Полигр. Турчинов
 2014.09.12 13:03 [UA]
 Уж я котов давил, давил...потом украинцев давил, давил...пора бы и за Россию взяться!

nekto
 2014.09.12 13:18 [UA]

> Валентин (2014.09.12 12:43 [UA])
"Это ужасно для вас RU. Меньше смотрите yesterday-putlirTV и сразу всё станет на свои места."

Вообще-то, "черное" таковым является только если знаешь и видишь что такое "белое". И нет абсолютного зла равно как и добра. Все познается в сравнении!..Но у нас трудно что-либо с чем-либо сравнивать! У нас 15 основных российских каналов ТВ запрещены, в России ни один украинский не запрещен!...Почти как железный зановес в СССР!.... Или Турчинов знает ее, Абсолютную Правду?...:-)

Паника в Киеве! Окопы рою
 2014.09.12 13:26 [RU]
В Киеве у подъездов домов развешивают листовки "где и как спасаться, что с собой брать"...
Население в панике!
Богатые выкупают подвалы и строят ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БОМБОУБЕЖИЩА...
Нищие просто в шоке и собирают в чемоданы вещи и жалкие гроши...

ВСЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО БОМБАРДИРОВКИ КИЕВА ВОЗМОЖНЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА продолжения АТО...
Народ в панике...

ТРУПчинов - укр-отстой!
 2014.09.12 13:29 [RU]
Нашли кого басни тут обсуждать!
Через 2-4 месяца ему на рее висеть или в одиночке баланду хлебать (по мне - первое лучше!).
А вы тут разговорились про его "мнения".

Да ПШЕЛ ОН.... в Ад!
К земле надо ближе быть, ТРУПчинов! К земле!!!

Валентин
 2014.09.12 13:39 [UA]

> nekto (2014.09.12 13:18 [UA])
Смешно, я очень повеселился, особенно о Украинских канала на рашистсом TV.

Ник
 2014.09.12 13:57 [UA]
Валентин, ты что не понял? Ты уже задолбал всех своим идиотством. Мы хотим жить свободно в своей стране без таких Валентинов, как ты. Без фашистской дряни. И хотим дружить со своими родными народами. И Донбасс пора оставить в покое. Пусть сами решают с кем им жить. Они живут на своей земле, а не на Порошенковской фазенде. И только им решать с кем и куда идти. Нечего к ним лезть. Хотят, чтоб Россия им помогала - это их право. А западная свора пусть сидит у себя и не рыпается к нам! Мы тоже будем сами решать с кем нам по пути. В Европе мы никому не нужны без денег. Пора уже это понять. Хотя, чтоб это уяснить необходимо туда пару раз съездить. И узнать каково там живется. Несладко там. И нечего туда рваться. Надо сами стараться жить в мире с разными инакомыслящими людьми, а не навязывать всем свое мнение. Съезди на Донбасс и узнай чего хотят люди там. Поверь, не в Европу они хотят. И убивать их за это могут только подонки!

АБВ
 2014.09.12 14:07 [UA]
> Ник (2014.09.12 13:57 [UA])
Логично.

Валентин
 2014.09.12 14:34 [UA]

> Ник (2014.09.12 13:57 [UA])
извините, я ипанутая, мне можно

Хм...
 2014.09.12 14:42 [RU]
Самое интересное, что ОБСЕ никаких "российских войск" не видит... А вот ТРУП-чинов, видит...

Житомасон
 2014.09.12 15:21 [NL]
Ник 2014.09.12 13:57 [UA]
.... убивать их за это могут только подонки!
.....................
А теперь представь себе, что подонки-убийцы захватившие власть дали гарантию простым подонкам -убийцам, что им за это ничего не будет.
Так ведь это реальность.
Вот теперь подонки всех мастей вылезли на свет и творят свой беспредел.
Да, в конце они тоже все будут убиты.


ВВХ
 2014.09.12 15:56 [FR]

> Ник (2014.09.12 13:57 [UA])
Так звиздуй в даунецк! Там будешь жить без фошиздоф, хунты, свободным от еды, денег и имущества, и недолго :))) Просто рай какой-то!

АБВ
 2014.09.12 16:20 [UA]
> ВВХ (2014.09.12 15:56 [FR])
Так дуй в сраную Европу. Там будешь жить весело, хорошо, свободным от денег, еды и имущества и недолго, потому что будешь жить около помойки.

Программист
 2014.09.12 16:42 [UA]
 Да уж, ребята - совсем фашистам 3, 14здец! На оплату холуям бабок нет, остался один оплачиваемый наркоша, который уже и "татьяна", и "джон", "ВВХ.й"и "Валентин"...Да и тот скоро сдохнет от передоза, не дождавшись, что его вздёрнет народ за брёх...

ато
 2014.09.12 17:00 [UA]
вафлентину
уродина! наша страна пока еще называется украина, это страна славянская и для славян кактолько к власти пятый жыдовский сектор привел жыдов сначала трупчинова, потом яйценюха потом потрошенко в стране началась война. простое сравнение, в любой бригаде, которую возглавляет жыд всегда своры и дрязги, жыд не может без скандала!

Житомасон
 2014.09.12 17:05 [NL]
Программист 2014.09.12 16:42 [UA]
.. остался один оплачиваемый наркоша, который уже и "татьяна", и "джон", "ВВХ.й"и "Валентин"...Да и тот скоро сдохнет...
.........................
Ты не справедлив.
Это разные человекообразные авторы:
- Татьяна - отдельно взятое больное вагинальное существо.
- Джон - тоже сильно болеет головой, поражен вирусом майдаунизма, практически неизлечим.
- ВВХ - просто йепанутый.
А Валентин - предвыборный активист на ставке.

Турчинов заявил, что Европа должна и дальше давить на Россию

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 23:12]  
В Берлине прошел гей-парад Christopher Street Day. Фоторепортаж

[23.07 23:09]  
Психолог: Тело – основа самовосприятия человека

[23.07 23:06]  
Ivan NAVI оказался под чрезмерным вниманием фанатов

[23.07 22:40]  
Сроки прорезывания молочных зубов

[23.07 22:40]  
Мадонна запретила продавать свои письма и белье на аукционе

[23.07 22:34]  
В США 65-летняя бабушка угнала такси и начала развозить людей

[23.07 22:13]  
Украинки придумали эффективный противоугонный инструмент для велосипедов

[23.07 22:10]  
День рождение принца Джорджа: фото наследника престола

[23.07 22:10]  
Как заставить пожилых людей быть более активными