Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геннадий Задырко зарегистрировался кандидатом в народные депутаты по 127 округу



Бывший народный депутат Украины Геннадий Задырко вновь намерен побороться за место в Верховной Раде.



Сегодня Центризбирокм Украины зарегистрировал его в качестве кандидата на внеочередных выборах в ВР по 127 избирательному округу, которые включает в себя Заводский район г. Николаева, Очаковский и Николаевский районы.



Геннадий Задырко уже четырежды (!) пытался пройти в парламент по округу, основу котрого составлял Заводский район — и все четыре раза проигрывал. Народным депутатом он стал в 2007 году, когда прошел в Раду по списку партии Юлии Тимошенко.



Таким образом, в 127 округе уже два кандидата. Первым здесь зарегистрировался Василий Иванюк — начальник Николаевского филиала ГП «Администрация морских портов Украины».



Ожидается, что из всех шести избирательных округов в Николаевской области наиболее острая борьба развернется именно в 127 округе.

Поделиться:
 


Юг
 2014.09.11 20:17 [UA]
странные "люди" - сами в петлю лезут

Цадик
 2014.09.11 20:19 [XX]
Азохенвей, какое горе! Теперь опять полтора месяца  будет глаза мозолить, со всех бигбордов.

Юг
 2014.09.11 20:26 [UA]
Вообще с такой фэмили только к Ляшко в партию, вступать так вступать - я щитаю

Юг
 2014.09.11 20:28 [UA]
вообще мы конечно же за дырке не забудем скачущее стадо на крыльце горадминистрации

Кащенко
 2014.09.11 20:33 [UA]
Увидите он первый будет возле горисполкома с триколором бегать, когда русских увидит, помените мои слова!

Юг
 2014.09.11 20:40 [UA]

> Кащенко (2014.09.11 20:33 [UA])
всегда есть камень за пазухой

Змиевская тепловая электростанция, которая находится неподалеку от Харькова, приостановила работу из-за нехватки угля.
"В связи с ситуацией с топливообеспечением и имеющимся объемом угля на складах ТЭС, по согласованию с системным оператором, с 11.09.2014 прекращается производство электрической энергии на Змиевской электростанции", - сказано в сообщении.
чё? даже до зимы не доживём?

Alex
 2014.09.11 20:42 [UA]
Фото классное, на Кашпировского похож, но нас гипнозом не возьмёшь :))

Ни стыда, ни совести
 2014.09.11 20:47 [UA]
А в это время интернет-ресурсы, печатные СМИ заполнены пиаром Бориса Козыря. Уже в Заводском районе завалены его макулатурой все почтовые ящики. Вот кто может и должен подставлять плечо нашим воинам - туда надо направлять миллионы денег, которые Козыри, Иванюки и прочие толстосумы будут выбрасывать на макулатуру. Туда же и народный герой - волонтер Бирюков, обвалил интернет-издания, "заработав" на народных пожертвованиях. Что творится на наших глазах, люди добрые?!!!!

Тибул
 2014.09.11 21:13 [UA]
 За дырка путь в никуда 

Мая
 2014.09.11 22:47 [UA]
Прохиндей трусливый.

Дебилизм
 2014.09.11 23:32 [DE]
Еще один, желающий ничего не делать и за это деньги получать. А вы давайте, сами его туда и сажайте!Потом по телеку как в "Масках Шоу" будут в раде очередные драки показывать!Но эти идиоты не простые идиоты- они на государственном уровне идиоты!Жалко только,что они же судьбу страны давно решают...

Татьяна
 2014.09.12 00:07 [UA]
<удалено модератором>

для юга
 2014.09.12 04:01 [UA]
Ты бы сначала грамоте научился
В каждом слове по 2 ошибке
Как бандит янукович (с маленькой буквы)

1234
 2014.09.12 08:51 [UA]
Да, где новые люди, которые нам обещали? Вот будет нова\ власть - будем хорошо жить! Это кто новая власть? За дырка? Жолобецкий, морда которого торчит на каждом квартале - это король игральных автоматов? Или новая партия Яйценюка, от списка которой тошнит? Или БПП - блок Порошенко? Ау, кто там новенький - такое впечатление, что собрались все тушки всех недопартий?

Для Задырко
 2014.09.12 10:14 [UA]
Геша, ну нафига оно тебе опять надо? ...Откуда деньги, Геша?

Я
 2014.09.12 10:22 [UA]

> для юга (2014.09.12 04:01 [UA])
Зри в корень , грамотей-прихлебатель, включи мозг. Когда нечего сказать, включаем филолога? Юг чётко все сказал.

Вывод
 2014.09.12 12:16 [UA]
Всю раду расстрелять, а потом тех кто к ним на похороны прийдет !!! Лукашенко)))

Кульбакино
 2014.09.12 13:41 [CH]
Опять это г*вно всплыть пытается. Где оно только не всплывало)))