Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Фракцию Партии регионов в Николаевском горсовете покинули еще два депутата



Из фракции Партии регионов в Николаевском горсовете вышли еще два депутата. Об этом во время сессионного заседания сообщил мэр Юрий Гранатуров.

 

Ряды "регионалов" покинул руководитель Николаевского зеленого хозяйства Виктор Буров и руководитель постоянной депутатской земельной комиссии Виктор Дробот.

 

Таким образом во фракции Партии регионов осталось менее 30 человек, в то время как изначально значилось более 60.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 11:19 [UA]
Бегут крысята, бегут.

США против США
 2014.09.11 11:26 [RU]
Обама-2013: "США поддерживает бо-евиков, вос-ставших против Асада!" / Обама-2014: "США будет бо-мбить бо-евиков, во-юющих с вой-сками Асада в Сирии" (У США нет ма-ндата ООН и разрешения от Сирии на уд-ары по ее те-рритории!) 

Если США не видят необходимости в мандатах ООН, ОБСЕ и разрешениях на удары по Ираку, Сирии, Ливии, то ПОЧЕМУ РОССИЯ должна стесняться в ударах по Украине? Тем более что мандат у нее от Президента Украины Януковича ЕСТЬ, а народ страны с оружием в руках борется против преступной Хунты, пришедшей к власти незаконным вооруженным переворотом!

России надо брать пример с США!

Противник нациков
 2014.09.11 11:38 [RU]
Бегут крысы с корабля.... А ведь совсем недавно геройски зарплаты, дачи, земли получали, с трибун призывали всех, в грудь себя били....
А как дело "до дела" дошло - враз в кусты!
Вот так ВСЯ Украина!
Поклонялась Яныку, потом также подобострастно - новой преступной власти Хунты, а завтра вообща в открытую перед США ползать будет...

Валентин
 2014.09.11 11:44 [UA]

> США против США (2014.09.11 11:26 [RU])
Ну и нахера нам нужен этот США? Мы говорим об угрозе для Украины и в частности для Николаева со стороны вашей грё...нного рашистостана и его божества хутина, ой путлера!

Да гоните вы Хунту!
 2014.09.11 11:47 [RU]
Как поднимется народ Украины против Хунты, так обратно запросятся. А не пустят! Всех пролюстрируют. С родственниками и прихлебателями!
И будет у Украины новая, подлинно народная власть: не наци, не проамериканская, и неевропейская! А своя!

Боевики Киева нарушили ми
 2014.09.11 11:53 [RU]
Вот ты в Украине живешь, и не знаешь, ЧТО творится в Украине!
Что силовиков убито уже более 32000, а ранено более 52000. Что дезертиров более 12000, что пропали без весть (только вояки!) более 10000.
И что большинство их "с почестями" прикопаны бульдозерами в лесопосадках!
Что большинство их "с благодарностью" за свой счет покупают оружие, боеприпасы, снаряжение, продукты, лечение и медикаменты...
Что Ополчению народ носит еду и топливо, а про "свою украинскую Армию" говорит "это немцы, фашисты" и вслед ей дулю показывают...

Ты знаешьто, что тебе позволил знать Трупчинов, Гелетей, серийный убийца Поросешко (Потрошенко).

Боевики Киева нарушили ми
 2014.09.11 12:05 [RU]
Да какие там списки!
Вконец Партия Регионов провалилась.
Там же одни приспособленцы были (большинство, не 100% конечно).
Ну как сейчас в Киеве и в Раде. Тоже сидят, слушают Порушенко и Трупчинова, МОЛЧАТ, а у самих ГЛАЗА РАСШИРЯЮТСЯ от ужаса перспектив... Но молчат, боятся.
Я как услышат рядом "Слава...", тут же вторят "Героям..." (чтоб не опоздать, не выпасть "из толпы", не стать изгоем!)

Хунта в последние дни...
 2014.09.11 12:12 [RU]
В России и странах Европы народы создали Народный Трибунал, который после победы Ополчения над Хунтой Киева будет судить Хунту и ее известных сторонников в освобожденном г. Славянске!
Собраны все материалы (от переворота в феврале, от 2 мая в Одессе и до текущих событий).
Накопилось много!
Кандидаты для Судилища:
Потрошенко (Порученко американцев)
Трупчинов
Яйцовнюх
Авакаков
ВПрорубий
Заливайка
КалоМойка
Флиртыщ
АхМестов
Бляшко
Фэрион
...ну и другие, их сейчас по соц.сетям выясняют!

США на Украине против укр
 2014.09.11 12:22 [RU]
США за 6000 км от границ страны все лезут и лезут с оружием "устанавливать проамериканскую народныю демократию"
Сирия, Ливия, Ирак, Перу, Чили, Египет, Судан, Чехословакия, Грузия, Украина, Вьетнам, Пакистан, Венесуэла, Аргентина,..
Ну везде поспевают.
Вот и сейчас в Грузии Саакашвили обвинили в подготовке государственного переворота. След Черной Обезьяны виден открыто.
Как и начавшаяся переброска наемников в Украину для войны с Ополчением. Более 10 000 наемников из США, Польши, Италии, Германии, Канады, Бл.Востока (исламисты-русскоговорящие) будут воевать на территории "независимой Украины" (пишу, и даже смешно) за идеи недо-украинцев Яйценюха и Трупчинова, Порученко и Заливайченко...

Ну-ну, Украина! Покажем наймитам, где из ЗЕМЛЯ!!!

АБВ
 2014.09.11 12:25 [UA]
> Хунта в последние дни... (2014.09.11 12:12 [RU])
Так сбегут же гады в сраную Европу, а то и к Обамчику за океан.

Укры взорвут АЭС Ровно
 2014.09.11 12:44 [RU]
Казахстанская Ванга (Вера Лион) сегодня сообщила:
"ВНИМАНИЕ!!! Город Ровно!!! Предсказываю: в вашем городе фашисты хотят провести некий план по взрыву АЭС. Объясняю, как все может быть (конечно, небольшие отклонения возможны). Группа людей попадает на территорию АЭС. Они идут, якобы, от имени ополченцев, взрывать станцию. Проходят со стороны какого-то старого здания, там еще обломки кирпичей под ногами или что-то подобное. Далее: эти люди взрывают, но, якобы, взрыв не получается (видела небольшой взрыв и небольшой огонь), так как «бдительные бандеровцы» не дают это сделать, то есть план, якобы, у новороссов сорван. Новороссы сбегают и их «тщательно начинают искать». Но новороссы оставляют на месте своего пребывания некие улики (какие-то вещи). Этой провокацией бандеровцы «убивают сразу несколько зайцев»: подставляют Новороссию и Москву, показывают какие бандеровцы молодцы, что сорвали план по подрыву АЭС. И получается, что они еще и пол. Европы спасли!!!"

Предсказания ее СБЫВАЮТСЯ! Смотрим события в ближайшие дни!

Россиянин
 2014.09.11 12:48 [RU]
Эти могут! Одесса уже все показала. Да и история с Боингом стала более проясняться не в пользу Киева.

Цадик
 2014.09.11 15:40 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:44 [UA])

Слушай, дружок, ты не переработался? Пойди, отдохни. Нельзя же так на износ, как ты пашешь - нервная система не казенная.

Фракцию Партии регионов в Николаевском горсовете покинули еще два депутата

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел