Филиал ПАО «Николаевоблэнерго» г. Николаева
Google

Новостной порталНовости мира

В Лесках из-за проведения работ будут отключать свет



ПАО «Николаевоблэнерго» сообщает!

 

Для выполнения работ на воздушных линиях электропередачи 150 кВ «Николаевская-ЧСЗ-Лески» 15.09.14 г. и 20.09.14 г. с 01.00 до 02.00, а также «Трихаты-ЧСЗ-Лески» 22.09.14 г. и 27.09.2014 г. с 01.00 до 02.00, будут обесточены потребители, которые запитаны от подстанций «Лески» и «ЧСЗ», а именно:

 

- ТП 6/0,4 кВ - 65 шт.;

- РП 6/0,4 кВ - 9 шт.;

- отделения банков - 10 шт.;

- АТС «Укртелеком» - 2 шт;

- котельные - 11 шт.

- часть Заводского района, очерченная рекой Ю. Буг, частично ул. Крылова, пер. 5-й Парниковый, ул. Индустриальной и железнодорожной колеей (схема прилагается).

 

Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

Поделиться:
 


Леха
 2014.09.11 11:05 [UA]
В Лесках из-за проведения работ будут отключать свет.. всю зиму

США против США
 2014.09.11 11:26 [RU]
Обама-2013: "США поддерживает бо-евиков, вос-ставших против Асада!" / Обама-2014: "США будет бо-мбить бо-евиков, во-юющих с вой-сками Асада в Сирии" (У США нет ма-ндата ООН и разрешения от Сирии на уд-ары по ее те-рритории!) 

Если США не видят необходимости в мандатах ООН, ОБСЕ и разрешениях на удары по Ираку, Сирии, Ливии, то ПОЧЕМУ РОССИЯ должна стесняться в ударах по Украине? Тем более что мандат у нее от Президента Украины Януковича ЕСТЬ, а народ страны с оружием в руках борется против преступной Хунты, пришедшей к власти незаконным вооруженным переворотом!

России надо брать пример с США!

Киев, говори честно!
 2014.09.11 11:40 [RU]
Да какой там ремонт. Денег банально нет. И газа. Неплатежи по ЖКХ на Украине достигли 90%!!! Какой там ремонт...

Киев, говори честно!
 2014.09.11 11:54 [RU]
Вот ты в Украине живешь, и не знаешь, ЧТО творится в Украине!
Что силовиков убито уже более 32000, а ранено более 52000. Что дезертиров более 12000, что пропали без весть (только вояки!) более 10000.
И что большинство их "с почестями" прикопаны бульдозерами в лесопосадках!
Что большинство их "с благодарностью" за свой счет покупают оружие, боеприпасы, снаряжение, продукты, лечение и медикаменты...
Что Ополчению народ носит еду и топливо, а про "свою украинскую Армию" говорит "это немцы, фашисты" и вслед ей дулю показывают...

Ты знаешьто, что тебе позволил знать Трупчинов, Гелетей, серийный убийца Поросешко (Потрошенко).

Преступления Киева извест
 2014.09.11 12:12 [RU]
В России и странах Европы народы создали Народный Трибунал, который после победы Ополчения над Хунтой Киева будет судить Хунту и ее известных сторонников в освобожденном г. Славянске!
Собраны все материалы (от переворота в феврале, от 2 мая в Одессе и до текущих событий).
Накопилось много!
Кандидаты для Судилища:
Потрошенко (Порученко американцев)
Трупчинов
Яйцовнюх
Авакаков
ВПрорубий
Заливайка
КалоМойка
Флиртыщ
АхМестов
Бляшко
Фэрион
...ну и другие, их сейчас по соц.сетям выясняют!

123
 2014.09.11 12:16 [UA]
где-же схема???????

Хунта взорвет АЭС
 2014.09.11 12:44 [RU]
Казахстанская Ванга (Вера Лион) сегодня сообщила:
"ВНИМАНИЕ!!! Город Ровно!!! Предсказываю: в вашем городе фашисты хотят провести некий план по взрыву АЭС. Объясняю, как все может быть (конечно, небольшие отклонения возможны). Группа людей попадает на территорию АЭС. Они идут, якобы, от имени ополченцев, взрывать станцию. Проходят со стороны какого-то старого здания, там еще обломки кирпичей под ногами или что-то подобное. Далее: эти люди взрывают, но, якобы, взрыв не получается (видела небольшой взрыв и небольшой огонь), так как «бдительные бандеровцы» не дают это сделать, то есть план, якобы, у новороссов сорван. Новороссы сбегают и их «тщательно начинают искать». Но новороссы оставляют на месте своего пребывания некие улики (какие-то вещи). Этой провокацией бандеровцы «убивают сразу несколько зайцев»: подставляют Новороссию и Москву, показывают какие бандеровцы молодцы, что сорвали план по подрыву АЭС. И получается, что они еще и пол. Европы спасли!!!"

Предсказания ее СБЫВАЮТСЯ! Смотрим события в ближайшие дни!

Россиянин
 2014.09.11 12:49 [RU]
Эти могут! Одесса уже все показала. Да и история с Боингом стала более проясняться не в пользу Киева.

777
 2014.09.11 14:58 [UA]

> США против США (2014.09.11 11:26 [RU])

> Преступления Киева извест (2014.09.11 12:12 [RU])
Ребята, что курите? К какой теме (речь шла об отключении света) ваши дебильные комментарии? Вас уже так прет от неприкрытого дебилизма, что вы не в силах контролировать себя! Повытирайте слюну с подбородка, выпейте успокоительного и спатки! Бедные-бедные дефективные создания! Палата номер 6. Сидите с своей паРашке и не сковчите.

В Лесках из-за проведения работ будут отключать свет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 20:00]  
Вот оно что: рассекречена тайна кнопки на столе Трампа. ФОТО

[27.04 19:42]  
Комнатные растения, которые словно с другой планеты. ФОТО

[27.04 19:38]  
Джамала сообщила, куда уедет на медовый месяц. ФОТО

[27.04 19:29]  
Мощный взрыв в в детсаду Киева: появились новые подробности. Видео

[27.04 19:20]  
Лихач развеселил Сеть, проехав 15 километров по "встречке"

[27.04 19:12]  
Украинский школьник изобрел уникальную танковую броню. Видео

[27.04 19:06]  
Загадочные снимки заброшенных мест. ФОТО

[27.04 19:00]  
Места, где животные чувствуют себя главнее людей. ФОТО

[27.04 18:50]  
Прыжок с моста, который пошел абсолютно не по плану. Видео