Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Александра Женжеруху сессия утвердила заместителем городского головы



 

В ходе сегодняшнего заседания сессии Николаевского горсовета депутаты утвердили кандидатуру Александра Женжерухи в должности заместителя Николаевского городского головы по вопросам транспорта и предпринимательства.

 

До сегодняшнего дня Александр Женжеруха был исполняющим обязанности.

 

Назначение Александра Жоржевича поддержали 66 депутатов из 67 присутствующих на сессии.

 

Сразу после принятия решения Юрий Гранатуров поздравил Александра Женжеруху. А вот один из присутствующих активистов выкрикнул "Ганьба!", заявив потом, что "втихаря подняли тарифы".

Поделиться:
 


США против США
 2014.09.11 11:27 [RU]
Обама-2013: "США поддерживает бо-евиков, вос-ставших против Асада!" / Обама-2014: "США будет бо-мбить бо-евиков, во-юющих с вой-сками Асада в Сирии" (У США нет ма-ндата ООН и разрешения от Сирии на уд-ары по ее те-рритории!) 

Если США не видят необходимости в мандатах ООН, ОБСЕ и разрешениях на удары по Ираку, Сирии, Ливии, то ПОЧЕМУ РОССИЯ должна стесняться в ударах по Украине? Тем более что мандат у нее от Президента Украины Януковича ЕСТЬ, а народ страны с оружием в руках борется против преступной Хунты, пришедшей к власти незаконным вооруженным переворотом!

России надо брать пример с США!

+
 2014.09.11 11:29 [UA]
Третий раз уже этот "мусор" и "левый генерал" на эту должность залазит! Без него транспортный деребан Гранатуров не проведёт! 

Николаевец-за Россию!
 2014.09.11 11:41 [RU]
Не завидую я новому "голове транспорта"!
Всяк служащий врагу Украины (сегодня - Хунте Киева) будет призван к ответу....
Если не погибнет от рук самой Хунты!

Айдар - преступники!
 2014.09.11 11:54 [RU]
Вот ты в Украине живешь, и не знаешь, ЧТО творится в Украине!
Что силовиков убито уже более 32000, а ранено более 52000. Что дезертиров более 12000, что пропали без весть (только вояки!) более 10000.
И что большинство их "с почестями" прикопаны бульдозерами в лесопосадках!
Что большинство их "с благодарностью" за свой счет покупают оружие, боеприпасы, снаряжение, продукты, лечение и медикаменты...
Что Ополчению народ носит еду и топливо, а про "свою украинскую Армию" говорит "это немцы, фашисты" и вслед ей дулю показывают...

Ты знаешьто, что тебе позволил знать Трупчинов, Гелетей, серийный убийца Поросешко (Потрошенко).

митяй
 2014.09.11 12:10 [UA]
быстро "перекрасился" под новую власть. то людям платил, чтобы стояли в "антимайдане" - теперь будет платить майданутым

Айдар - преступники!
 2014.09.11 12:12 [RU]
В России и странах Европы народы создали Народный Трибунал, который после победы Ополчения над Хунтой Киева будет судить Хунту и ее известных сторонников в освобожденном г. Славянске!
Собраны все материалы (от переворота в феврале, от 2 мая в Одессе и до текущих событий).
Накопилось много!
Кандидаты для Судилища:
Потрошенко (Порученко американцев)
Трупчинов
Яйцовнюх
Авакаков
ВПрорубий
Заливайка
КалоМойка
Флиртыщ
АхМестов
Бляшко
Фэрион
...ну и другие, их сейчас по соц.сетям выясняют!

Айдар - преступники!
 2014.09.11 12:22 [RU]
США за 6000 км от границ страны все лезут и лезут с оружием "устанавливать проамериканскую народныю демократию"
Сирия, Ливия, Ирак, Перу, Чили, Египет, Судан, Чехословакия, Грузия, Украина, Вьетнам, Пакистан, Венесуэла, Аргентина,..
Ну везде поспевают.
Вот и сейчас в Грузии Саакашвили обвинили в подготовке государственного переворота. След Черной Обезьяны виден открыто.
Как и начавшаяся переброска наемников в Украину для войны с Ополчением. Более 10 000 наемников из США, Польши, Италии, Германии, Канады, Бл.Востока (исламисты-русскоговорящие) будут воевать на территории "независимой Украины" (пишу, и даже смешно) за идеи недо-украинцев Яйценюха и Трупчинова, Порученко и Заливайченко...

Ну-ну, Украина! Покажем наймитам, где из ЗЕМЛЯ!!!

?
 2014.09.11 12:45 [UA]
Следующий МЭР - Янук?

Провокация Хунты с АЭС
 2014.09.11 12:45 [RU]
Казахстанская Ванга (Вера Лион) сегодня сообщила:
"ВНИМАНИЕ!!! Город Ровно!!! Предсказываю: в вашем городе фашисты хотят провести некий план по взрыву АЭС. Объясняю, как все может быть (конечно, небольшие отклонения возможны). Группа людей попадает на территорию АЭС. Они идут, якобы, от имени ополченцев, взрывать станцию. Проходят со стороны какого-то старого здания, там еще обломки кирпичей под ногами или что-то подобное. Далее: эти люди взрывают, но, якобы, взрыв не получается (видела небольшой взрыв и небольшой огонь), так как «бдительные бандеровцы» не дают это сделать, то есть план, якобы, у новороссов сорван. Новороссы сбегают и их «тщательно начинают искать». Но новороссы оставляют на месте своего пребывания некие улики (какие-то вещи). Этой провокацией бандеровцы «убивают сразу несколько зайцев»: подставляют Новороссию и Москву, показывают какие бандеровцы молодцы, что сорвали план по подрыву АЭС. И получается, что они еще и пол. Европы спасли!!!"

Предсказания ее СБЫВАЮТСЯ! Смотрим события в ближайшие дни!

Россиянин
 2014.09.11 12:49 [RU]
Эти могут! Одесса уже все показала. Да и история с Боингом стала более проясняться не в пользу Киева.

Матрос
 2014.09.11 14:44 [UA]
 И на старуху бывает женжеруха!

Александра Женжеруху сессия утвердила заместителем городского головы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия