Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве участникам АТО начнут выделять земельные участки для строительства жилья



На сессии городского совета 11 сентября депутаты традиционно рассмотрят ряд земельных вопросов. Одним из самых важных и в своем роде николаевским «ноу-хау» городской голова Юрий Гранатуров считает вопрос о предоставлении первым 150 участникам АТО земельных участков под строительство жилого дома.

 Ранее по личной инициативе мэра Николаева, а также депутатов городского совета была разработана городская программа социальной поддержки участников антитеррористической операции и членов их семей.  В нее вошло много пунктов, среди которых и выделение земельных участков.

 Участниками АТО подано уже более 300 заявлений. Завтра, 11 сентября, на сессии городского совета депутаты предварительно согласуют первые 150 заявок.

 - Пусть это будет хоть небольшой компенсацией тем людям, которые пострадали в результате АТО, или родным тех, кто погиб, - отметил Юрий Гранатуров. – Это наш долг!

 В рамках вышеуказанной программы также будет предоставляться бесплатная медицинская помощь в лечебных учреждениях города: протезирование, реабилитационные услуги и другие.

Поделиться:
 


смерть фашизму
 2014.09.10 17:09 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.09.10 17:10 [UA]
<удалено модератором>

333
 2014.09.10 17:16 [UA]
Вот я лично не против этого, но реально надо на этом участке что-то построить.Сколько это сейчас стоит и кто себе такое может позволить? Продать участок где-то в степу тоже нереально.Таких навалом.В центре не дадут.Смысл всего этого заявления?Люди потом не будут знать что с этой землей делать и не продашь и не используешь по назначению.Кстати еще и налог на землю есть.

Серый
 2014.09.10 17:22 [UA]
общаюсь с людьми, которые строили себе дома, до всего этого бреда в стране. Так вот на постройку дома и подводку коммуникаций нужно около 2 мил. гривен. Мне интересно от куда у нищих военных такие деньги на постройку дома?? Очередной развод овец.

смерть фашизму
 2014.09.10 17:31 [UA]

> Серый (2014.09.10 17:22 [UA])
так я же написал ,что земельные участки на городском кладбище, которое ныне действует, т.к. мешковское кладбище закрыто с мая 2005года

Дополнение
 2014.09.10 17:54 [UA]
А вас, трусливые рабы, будут прикреплять крепостными к "хозяйским" участкам. И попробуйте только пикнуть!

1234
 2014.09.10 17:57 [UA]
И скоро будет у нас "участников АТО" столько же как и чернобыльцев. А еще это напоминает, сколько людей носило вместе с Лениным бревно на субботнике.

национально несвидомый
 2014.09.10 18:47 [UA]
<удалено модератором>

длор
 2014.09.10 18:58 [UA]
интересно глянуть список, сколько там прокуроров, судей родственников городской власти по жыдовской линии, и сколько несчастных вояк, плюс еще примазавшаяся к ветеранским организациям сволочь получающая под патриотические песни четвертый или пятый участок!

Лейла
 2014.09.11 00:53 [XX]

> Серый (2014.09.10 17:22 [UA])
Мне интересно от куда у нищих военных такие деньги на постройку дома??

Некоторые сейчас неплохо поднимаются: отсылают домой в центральную и зап. Украину посылки: награбленное добро с домов, квартир, снятые решетки с ворот и оград сдают на металлолом, "Новой почтой" отсылают ковры, плазму, бытовую технику и т.д. А один уже четыре машины отжал и к себе домой переправил (перегнал), там продать можно, если не нужны, себе может чего получше отожмет. Сейчас много брошенных домов, квартир, мародерят по-черному.

Фукс
 2014.09.11 05:05 [UA]
В Николаеве участникам АТО начнут выделять земельные участки 2х2. Пусть это будет хоть небольшой компенсацией тем кто погиб....

Должно звучать именно так......

Судья Дредд
 2014.09.11 08:10 [UA]
Это для нового начальника УВД

В Николаеве участникам АТО начнут выделять земельные участки для строительства жилья

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 17:31]  
Анекдоты о донорах и неопытных гадалках

[28.05 17:30]  
Этот напиток защищает мужчин от облысения

[28.05 17:30]  
Призраки из прошлого: заброшенные корабли Чернобыля на снимках фотографа из Австрии. ФОТО

[28.05 17:15]  
Личный самолет Элвиса Пресли ушел с молотка за $430 тыс

[28.05 17:05]  
Сокращение сна на 4 часа замедляет функции мозга - врач

[28.05 17:01]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных

[28.05 17:00]  
Стремительно тающие ледники Арктики на впечатляющих снимках активистки из США. ФОТО

[28.05 16:45]  
Кэти Перри создала пикантную композицию с едой

[28.05 16:31]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото