На Николаевщине двое пассажиров избили таксиста и угнали его авто

10.09.2014 в 16:47

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции за помощью обратился 60-летний местный житель, который сообщил о том, что около 02:00 часов ночи на автодороге «Ульяновка - Николаев», на территории Первомайского района в с. Мигея, по ул. Первомайской, неизвестные завладели его автомобилем «Opel Ascona», г.н.з. В 4306 НІ, красного цвета.

 

Как выяснилось, 60-летний мужчина работает таксистом, около 23.00 к нему подошли двое неизвестных мужчин, которые попросили завести их в г. Кировоград. Обсудив стоимость проезда, отправились в путь. На выезде из с. Мигея Первомайского района, мужчины попросили таксиста остановиться, чтобы поменяться местами. Не ожидая ничего плохого, мужчина остановил машину и сразу получил несколько ударов стеклянной бутылкой по голове. К счастью, пострадавший не потерял сознание и бросился наутек. Находясь в шоковом состоянии, 60-летний мужчина не смог запомнить примет своих нападающих.

 

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное расследование по признакам ч. 2 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

 

Первомайский горотдел милиции обращается к неравнодушным гражданам, если Вам известна любая информация, которая будет способствовать в раскрытии данного преступления, просим обращаться в Первомайский ГО УМВД в Николаевской области по адресу ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 4-22-02, 0632825329. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив