Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бандиты, представившиеся бойцами «Азова» и «Айдара», похитили журналиста



Вечером 9 сентября в Николаеве неизвестными лицами был похищен журналист городской газеты «Наш город» Александр Влащенко.

Журналист возвращался домой примерно в 22.30. Возле дома на улице Колодезной, где он снимает квартиру, к нему подошли двое неизвестных, один из которых представился как «спецподразделение МВД батальон «Азов», второй - батальон «Айдар».

Неизвестные задали Влащенко несколько вопросов относительно его причастности к партии «Русский блок», а также организации митингов возле памятника воинам-десантникам весной нынешнего года. Затем журналиста обыскали, отобрали мобильные телефоны, заставили выложить все вещи из карманов и из сумки, после чего надели наручники, на голову накинули мешок и затолкали в автомобиль.

В автомобиле находились еще два человека. Некоторое время похищенного везли в неизвестном направлении. По дороге ему задавали все те же вопросы: «Какие задания он получил от своей жены из Крыма?»; «Когда в Николаев войдут русские танки?» и т. д. Если ответы похитителей не устраивали, они били своего пленника по голове.

Остановились где-то за городом. Влащенко вывели из автомобиля, несколько раз передернули затвор автомата над ухом. Затем поехали обратно. На обратном пути пытались вербовать: дескать, если он согласиться быть их (похитителей — прим.авт) осведомителем, ему это зачтется. Информацию о том, кому следует «сливать информацию» пообещали передавать через одну из социальных сетей.

Привезли журналиста к его дому около 4 утра. Бандиты не побрезговали и элементарным грабежом — после того, как его отпустили, Влащенко обнаружил, что у него пропала 1 000 гривен.

По факту похищения журналист подал заявление в милицию. Впрочем, надежд на то, что виновников похищения найдут - никаких. Николаевская милиция проявляет поразительную беспомощность во всем, что касается противозаконных действий новоявленных «патриотов».

Поделиться:
 


1111
 2014.09.10 17:29 [UA]
Видать с Дзардановым побухал и белка пришла, потому как это чучело никому не надо.

Иван
 2014.09.10 17:31 [UA]
Во чепушило! Пиарится наглая путинская морда перед выборами!

Юг
 2014.09.10 17:31 [UA]

> 1111 (2014.09.10 17:29 [UA])
ну если ты уже даже своим родителям не нужен........

Паша
 2014.09.10 17:32 [UA]
УРКАИНА!!!! Слава Уркаине!!! При Януковиче такого не было. 

Юг
 2014.09.10 17:35 [UA]

> Иван (2014.09.10 17:31 [UA])
янки гоу хом

Петр Николаевич
 2014.09.10 17:35 [UA]

Кононенко - это главный финансовый аферист в Украине. Вот кого надо украсть.

Горожанин
 2014.09.10 17:36 [UA]
<удалено модератором>

Wrangler
 2014.09.10 17:36 [UA]
Это его так ФСБ проверяла.

Петр Николаевич
 2014.09.10 17:37 [UA]
Петр Кононенко очень опасный финансовый аферист.

*
 2014.09.10 17:37 [UA]

> Паша (2014.09.10 17:32 [UA])
Ну да, при Януковиче только убийства валютчиков, бандитов да изнасилования прогремевшие на всю Украину. А это чмо влащенко и в самом деле никому не интересно

Алекс
 2014.09.10 17:39 [UA]
Да, неплохая отмазка для жены - пришел в 4 утра, штуку грн. прокутил, а интересно водку ему силой не вливали?

Алекс
 2014.09.10 17:39 [UA]
Да, неплохая отмазка для жены - пришел в 4 утра, штуку грн. прокутил, а интересно водку ему силой не вливали?

Дончанин
 2014.09.10 17:40 [UA]
С такими приколами танки зайдут довольно скоро, сами провоцируют. Щас уверен, свидомитки будут орать что он все придумал. Сразу вам ответ скакунчики- вспомните своих Чорновол Таньку и тогоидиота с Автомайдана! Кипиш подняли аж до Берлина.

Света
 2014.09.10 17:42 [UA]
Мне совершенно не смешно, как господам комментирующим. Это означает лишь одно - вседозволенность под прикрытием. Получается, что любого из нас могут вот так схватить, пригрозить, надеть на голову мешок - и никто не защитит, и потом и не поверит.  Какая разница какие у этого парня взгляды? Вызовите в милицию, СБУ - если есть сомнения или уверения. А так поступать подло.

Паша
 2014.09.10 17:42 [UA]
<удалено модератором>

читая комменты....
 2014.09.10 17:45 [UA]
Лишний раз убеждаюсь, какое страшное будущее на нас надвигается, если сейчас такой беспредел происходит и так на него реагируют жители Украины (или же просто читатели - ее почитатели), если цинично смеются над пострадавшим только лишь потому, что взгляды не совпадают.  Наша страна - уже ГЕСТАПО? Человек человеку - волк?! Откуда эти "ценности"?

Вася Васюкевич ( )
 2014.09.10 17:48 [UA]
Своевременная профилактика. И как интересно, пропало ровно 1000 грн., а почему не 12 серебрянников???? Ничего, ПаРаша компенсирует и еще медальку даст.

Люди помнят
 2014.09.10 17:48 [UA]
пускай этот упырь безграмотный, возомнивший себя журналистом, и его неотесанная картавая женушка помнят, что никто не забыт и ничто не забыто. Прочей швале типа Половенко тоже стоит задуматься

Петр
 2014.09.10 17:51 [UA]
твари укроповские. чтоб вы удавились! хорошо что парень жив остался!

Валентин
 2014.09.10 17:55 [UA]

> Петр (2014.09.10 17:51 [UA])
Пойди подотри ему сопли и ж..пу. Раз милиция и СБУ бездействуют, власть будут брать в свои руки общественники.

ева
 2014.09.10 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Игорь
 2014.09.10 17:57 [UA]

> Петр (2014.09.10 17:51 [UA])
плохо, что тебя в младенчестве не утопили

123
 2014.09.10 17:57 [UA]
<удалено модератором>

Олд
 2014.09.10 17:58 [UA]

> Валентин (2014.09.10 17:55 [UA])
тебя педрило не спрашивали, молчи себе в свою жовто-блакитную тряпочку и подставляй дальше зад ЕС с Потрошенко! твоя попытка сумничать провалена. пустьтебя сегодня же встретят такие же айдаровцы только уже в живых не оставят. расплодились гандоны как чума

тетя ЯСЯ
 2014.09.10 17:58 [UA]
Лох-матову и его невростеникам: андруша, кабы тебя словили -  ты имел бы нервы полны штаны и к пишнул бы до Парыжу. А блоги твои поганые этих алкойдаров и кайфзовов и спровоцировали. Так шо гореть тебе у котлах :-!

111
 2014.09.10 17:58 [UA]
провинциальный журналист-неудачник. валил бы следом за своей телкой

Убойная сила
 2014.09.10 18:01 [UA]

> Валентин (2014.09.10 17:55 [UA])

Для Таких как ты всегда найдется местечко в СИЗО

Валентин
 2014.09.10 18:02 [UA]

> Валентин (2014.09.10 17:55 [UA])
Это ты что ли лошара общественник!

Фарид
 2014.09.10 18:04 [FR]
Франциа за Новороссиа

Однозначно
 2014.09.10 18:04 [UA]
он звездит.Точка

Валентин
 2014.09.10 18:06 [UA]
А вы сепаратюги зад....ные сегодня так интересовались о формировании общественного мнения в нашем, подчеркиваю - МИРНОМ городе. Такая участь ждет каждого кто будет раскачивать наш город и сеять здесь вражду.

Юг
 2014.09.10 18:07 [UA]

> Валентин (2014.09.10 18:06 [UA])
Забор покрасила?

Брат
 2014.09.10 18:08 [UA]

> Валентин (2014.09.10 18:06 [UA])
укропам нельзя говорить и писать на языке "оккупантов", так что переходи на мову дрыщ

111
 2014.09.10 18:08 [UA]
Такой беспредел карается законом. Если поймают ублюдков- посадят нахрен, невзирая на причастность к геройским батальонам. Но только не надо тут всех под одну гребенку, дескать нас теперь ждет плохое будущее, при Януковиче такого не было и прочее. Посмотрите что на Донбассе делают с журналистами- вот где настоящий беспредел! И главное- там этих фашистов даже искать никто не будет. Их еще даже снимают для русских СМИ. Типа- герои, а бендер можно и унижать.

Валентин
 2014.09.10 18:09 [UA]

> Юг (2014.09.10 18:07 [UA])
Канечно, и уроки успел сделать и забор покрасил, жаль только что не решетке в твоей камере.

Юг
 2014.09.10 18:10 [UA]
<удалено модератором>

ЮРИСТ
 2014.09.10 18:11 [UA]
Звездит, как Троцкий.  

На 03:18-03:20 этот крендель говорит, что ему ".......наносили удары по голове, по лицу...". Вижу, как он живенько так рассуждает и логика не сбита, а потому явно, что его по голове не били. Лицо у него без видимых внешних повреждений, как то: синяки, ссадины и прочее.....

Да и сомнения у меня в том, что эти "извергокарателибандеровцефашисты" захотели его обратно, к дому, привезти. Как часто бывает - выкидывают далеко от города , типа, топай своими ножками. А тут такие скромные и добрые "мучители"...

ВЫВОД: Шурик. Не надо звездеть!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: А может этого Шурика следует к полиграфу (детектору лжи) подсоединить проводочками, да и проверить его на вирус лжи. А то смотрю на его физиономию, а особенно на глазки (бегают туды-сюды....) и не вызывает она у меня доверия... Ну никакого доверия!

Ронда
 2014.09.10 18:11 [UA]

> 111 (2014.09.10 18:08 [UA])
может назовёте хоть одного погибшего на Донбассе журналиста укро-СМИ?

321
 2014.09.10 18:11 [UA]
А свидетели были этого необычного похищения? Влащенко придумать такую историю - не фиг делать. Может, и задание из Крыма получил нарисовать гонения и притеснения на исконно "русской - новоросской" земле. 

Валентин
 2014.09.10 18:12 [UA]

> 111 (2014.09.10 18:08 [UA])
О как мы заговорили о законе. Чего же ты не кричишь о законе, когда сепаратисты призывают к развалу нашей страны?

123
 2014.09.10 18:12 [UA]

> Брат (2014.09.10 18:08 [UA])
а ты давно с обезьяньего перешел, лингвист ёпт? и вообще, разве у вас сейчас по расписанию не "ежевечерняя целовальня царской жопы" и "измазывание компостом во благо бати"?

Убойная сила
 2014.09.10 18:15 [UA]
<удалено модератором>

Петр
 2014.09.10 18:16 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.09.10 18:18 [UA]

> Петр (2014.09.10 18:16 [UA])
тебя, утырка, спросить забыл

Громада
 2014.09.10 18:20 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.10 18:24 [UA]
Давайте дяденьки, давайте показывайте все своё естество, пусть каждый николаевец видит что могло бы быть ели рашитам удалось бы раскачать наш город.

Оля
 2014.09.10 18:28 [UA]

> Валентин (2014.09.10 18:24 [UA])
Госпдя да никто тебя не раскачивает угомонись. И город это не ваш, а русский - тоже успокойся:). и пока что во всей красе видна именно ВАША укроповская гнилая фашистская суть. Лучше уезжали бы в свое любимое сша пока не поздно

Wrangler
 2014.09.10 18:40 [UA]
Как много хороших, патриотичных комментариев. А почему? А потому, что ситуация нестандартная, под конец рабочего дня, а в Ольгино еще не сориентировались и тролли соответствующих указаний еще не получили.

Дончанин
 2014.09.10 18:44 [UA]
Ну Валя, давай начнем... Я не могу понять тебя, неужели вас в 5-ом Г такому хамству учат? Любить свою родину совсем приветсвуется, но когда данная любовь идет за счет других народов- зовется НАЦИЗМ! Твоя ненависть к Росии и к русским так и есть наци культура и я думаю что тебя мало учили истории нашего народа и государства если такой у тебя взгляд на данную ситуацию в стране, сам порождаешь рознь и ненависть. Учи историю лучше дитя, мне тебя просто жаль. P.S- незабудь уроки на завтра и обезательно пообедай.

Дончанин
 2014.09.10 18:44 [UA]
Ну Валя, давай начнем... Я не могу понять тебя, неужели вас в 5-ом Г такому хамству учат? Любить свою родину совсем приветсвуется, но когда данная любовь идет за счет других народов- зовется НАЦИЗМ! Твоя ненависть к Росии и к русским так и есть наци культура и я думаю что тебя мало учили истории нашего народа и государства если такой у тебя взгляд на данную ситуацию в стране, сам порождаешь рознь и ненависть. Учи историю лучше дитя, мне тебя просто жаль. P.S- незабудь уроки на завтра и обезательно пообедай.

GD
 2014.09.10 18:49 [UA]
Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил, что его ведомство располагает свидетельствами многочисленных преступлений солдат-добровольцев, участвующих в спецоперации на юго-востоке страны.

– У нас есть факты того, что представители добровольческих батальонов совершали правонарушения против местного населения. Мы начинаем масштабное расследование и проследим, чтобы никто не ушел от ответственности, – сообщил чиновник.

По мнению экспертов, на этот шаг официальный Киев пошел для того, чтобы ликвидировать вооруженные формирования нацгвардии. Журналист «Независимого военного обозрения» Виктор Мясников считает, что таким образом военное руководство Украины мстит добровольцам за обвинения в предательстве.

– Добровольческие батальоны действительно совершили массу преступлений – и военных, и уголовных. Доподлинно известно, что они грузовиками вывозили бытовую технику и ценности из богатых домов мирного населения Донбасса. Нацгвардия прибегала и к пыткам, и к расстрелам без суда и следствия. Но на все это Киев закрывал глаза, пока комбаты не начали массово обвинять Генштаб в предательстве, – объясняет эксперт. – Уже сейчас звучат призывы сменить руководство Минобороны и Генштаба Украины, а также угрозы нового Майдана, на который выйдут вооруженные люди с фронтовым опытом за спиной.

Aleks
 2014.09.10 19:03 [UA]
Да у этого кацапландского журналюги "белчка", бухает много петушара

Дончанин
 2014.09.10 19:07 [UA]
Валя я тебя жду, Или мама комп забрала?

Дончанин
 2014.09.10 19:13 [UA]
Аlex, ти свидомий з ним горилку бухав чи в одно место мав? Откуда такая информация?

Aleks
 2014.09.10 19:13 [UA]
<удалено модератором>

градом побило укроп
 2014.09.10 19:14 [UA]
БЕСПРЕДЕЛ! Ах да,забыл,у нас же "дэмократычна крайина"...

Aleks
 2014.09.10 19:14 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.10 19:23 [UA]
 так вот они западные ценности , когда нечто подобное было с Чорновол так сразу янык был виноват, а тут по аналогии парашка виноват) 

Ох
 2014.09.10 19:25 [DE]
Судя ко коментариям - здравый смысл возвращается. Как жить в стране, где полная анархия и открытый, ненаказуемый бандитизм? Это уже даже не Африка  

Дончанин
 2014.09.10 19:30 [UA]
Ну, меня хоть там на шахте без ошибок писать учили, ну а тебя я вижу по уровню интелекта на Алляудах оставили. Ну ничего, и тебе лекарство нашли. Тебе стоит меньше злости писать, вместо оскорблений, о мире говорить, нам здесь еще вместе долго жить рядом (если хунта не прибьет). 

гражданин
 2014.09.10 19:41 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2014.09.10 19:41 [UA]

> Aleks (2014.09.10 19:13 [UA])

> Aleks (2014.09.10 19:14 [UA])

> Aleks (2014.09.10 19:03 [UA])
Гей, голубчик, ты чего так распетушился и как ты с такими гомофобскими , ксенофобсими взглядами и в Европу

Homosapien
 2014.09.10 19:46 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2014.09.10 19:50 [UA]

> Дончанин (2014.09.10 19:30 [UA])
Слово "интеллект" пишется через два "л", грамотей. А насчет этого происшествия могу сказать только, что не везёт ему. Два года назад ему башку пулей из пневматики пробили. Может он не о том пишет?

Валентин
 2014.09.10 19:56 [UA]

> Дончанин (2014.09.10 19:30 [UA])
Извени, отвлекся, сначала уроки делал, а потом мама комп не отдавала пока не покушаю. Хочу тебя обрадовать, хунта тебя не прибьёт, но обязательно посадит за сепаратизм.

Дончанин
 2014.09.10 19:58 [UA]
Да, прохожий прав, не отмазка но на клаве перепутал. Что правда то правда.

121
 2014.09.10 20:04 [UA]
<удалено модератором>

121
 2014.09.10 20:04 [UA]
<удалено модератором>

Дончанин
 2014.09.10 20:06 [UA]
Валентин, я тебе другое хочу доказать- люби ближнего своего, все здесь один народ, как я тебе уже сказал, хватит пустой неннависти. Учи исорию, и я рад что покушал, молодец.

житель
 2014.09.10 20:08 [UA]
За что благодарен журналистам, что за такой пост можно и в СБУ загреметь. 
Персональная уважуха
- хозяину сайта
- редактору
- журналисту ( очень смело)
Если завтра к Вам придут, известите. Я Ваш сайт зауважал.
Свободу слова, в свободной стране!

Прохор
 2014.09.10 20:15 [UA]
знаю Сашу лично - редкой добросовестности человек и порядочный журналист. А все высеры в его адрес останутся только высерами. Держись, Саша. Рад что живой и непокалеченный остался

V
 2014.09.10 20:27 [UA]
<удалено модератором>

Непрохор
 2014.09.10 20:41 [UA]

> Прохор (2014.09.10 20:15 [UA]) Влащенко и есть,как себя расхваливает.Редкий засранец,однако))

121
 2014.09.10 20:46 [UA]

> V (2014.09.10 20:27 [UA])
Чему радуешься гад- русские наемники плюс армия России топчут нашу землю?

V
 2014.09.10 20:59 [UA]
> 121 (2014.09.10 20:46 [UA])
Я не радуюсь, это на самом деле очень печально, когда экстремисты отрываются на мирных гражданах.

София
 2014.09.10 21:08 [UA]

> 121 (2014.09.10 20:46 [UA])
выплюнь таблетку, выключи Шустера и узбагойся
землю топчут пиндосы и они таки все затопчут, пока такие лохи как ты втыкают в 5 анал

София
 2014.09.10 21:12 [UA]
подпиндосники ненавидят Влащенко уже поэтому хорошо, что он есть
помнится и меня, эти недоумки, вопрошали или я влащенко
не могут они долго без него

Знают все!!!
 2014.09.10 21:16 [UA]
Прочитайте статью Саши на этом сайте: Откуда растут ноги у николаевского «будкограда»
Включайте мозг!!!!

Мик
 2014.09.10 21:23 [UA]
"Николаевская милиция проявляет поразительную беспомощность во всем, что касается противозаконных действий новоявленных «патриотов»
Это не беспомощность, а позиция: Не становиться на сторону ни одной из политических сил - участников гражданского противостояния. Создавать живой заслон между ними, чтоб эти "патриоты" (что старые, что новые) не перерезались между собой, да не вовлекли в резню всех окружающих.
Как по мне - позиция правильная! Не политическая, а профессиональная.
Можно возразить, что существует ЗАКОН. Это правда, но (как сказал Владимир Лукин): "Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история"
С пониманием
Мик
P.S. Саше Влащенко и Жене Бондаренко (а также их малышу) желаю здоровья и разума. Ваших взглядов не поддерживаю, но осуждать не могу. Вас оправдывает одно: вы оба - идеалисты не от мира сего и честные ребята.
С уважением
Мик

житель
 2014.09.10 21:29 [UA]
Даю зуб(клык) - что по списку наших активистов за веру, украиину и бандеру, можно вычислить  преступников до завтра. Голос нападавших, запоминается потерпевшим на 100 процентов.При желании, дело на одни сутки. 
Вопрос в желании. Желание у нового генералисимуса МВД есть? Завтра узнаем.....

я
 2014.09.10 21:30 [UA]
<удалено модератором>

пулька в голове
 2014.09.10 21:36 [UA]
<удалено модератором>

Тол
 2014.09.10 21:53 [UA]
<удалено модератором>

Ukraine
 2014.09.10 22:05 [DE]
<удалено модератором>

Бизон
 2014.09.10 22:08 [RU]

> читая комменты.... (2014.09.10 17:45 [UA])Надвигается с запада, их 70% было на майдане.
Гетман СКОРОПАДСКИЙ:
"При свободном развитии русской и украинской культуры мы можем расцвести..."
" ...Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет.
Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения. (...)
Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо...

я
 2014.09.10 22:17 [UA]
<удалено модератором>

EU ( )
 2014.09.10 22:30 [DE]

> Ukraine (2014.09.10 22:05 [DE])А ты откуда взялся??? Куда смотрит BND?!?!?!

11222
 2014.09.10 22:32 [UA]
<удалено модератором>

Фома
 2014.09.10 22:39 [UA]
<удалено модератором>

ЮЖ
 2014.09.10 22:40 [UA]
Саша, ты как медиа лицо хотя бы брился иногда, ленивая ты морда

ник
 2014.09.10 22:46 [UA]
саша! что-то часто на тебя покушения совершаются! в голову стреляли, фото  "насильно" удаляли, теперь вывозили за город люди в черном на неизвестном транспорте! делай скорее вывод: пора менять место жительства и работы - беги в крымняш следом за женой, воссоединяйся с семьей и пиши сказки для сына, а то вырастет безотцовщина беспризорная на беду новороссии!

1 ( )
 2014.09.10 22:54 [UA]
<удалено модератором>

Нюрнберг
 2014.09.10 23:06 [UA]

> ник (2014.09.10 22:46 [UA])

Подумай над программой переселения в Аргентину, как это делали нацисты после Великой Отечественной. ты последователь неонацистов - и ждет тебя в лучшем случае их судьба.

03
 2014.09.10 23:10 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2014.09.10 23:26 [UA]
Так стоп . Он что понял и признает что он до сех пор не понял гражданин какой он страны  ?? И этим обеспокоен ?? Я что то не до конца понял что его тревожит ? 

!
 2014.09.10 23:32 [UA]
<удалено модератором>

XXX
 2014.09.10 23:38 [UA]
<удалено модератором>

ЮРИСТ
 2014.09.10 23:54 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.09.11 00:15 [UA]
А тут и говорить нечего, коню ясно.

АБВ
 2014.09.11 00:15 [UA]
А тут и говорить нечего, коню ясно.

Позор на всю Европу
 2014.09.11 00:30 [UA]
> Правда  (2014.09.10 23:26 [UA])

Гражданин страны где правит не правосудие, а оголтелые гопники-неонацисты, которые приковывают государственным флагом все свои преступления

Саша, держись!
 2014.09.11 01:41 [UA]
Эти твари свое получат! Желаю им перенести то же, что перенес ты!

семен семенченко
 2014.09.11 02:12 [DE]

> читая комменты.... (2014.09.10 17:45 [UA])
Человек человеку человек только тогда, когда совпадают их политические предпочтения. В противном случае маємо те, що було на Майдані, на Грушевського та зараз на Донбасі. Ось і тут є герої, що мають право робити те, що хочуть, не зважаючи увазі на якійсь "закон", который им не писан.

МЫЗДОБУЛЫ
 2014.09.11 02:25 [RU]
Международная организация "Международная амнистия" установила факты совершенных преступлений бойцами батальонов "Айдар", и др. т.н. "добровольческих батальонов". В списке совершенных преступлений, - убийства, изнасилования, похищения людей, разбои и грабежи, и т.д. Прокурор Украины, подтвердил эту информацию, и заявил, что прокуратура Украины начала расследование. Только вот каким будет это расследование, мы видим по расследованию преступлений в Одессе...

Может поэтому фашисты и отключают телеканалы, модерируют интернет, и другими способами ограничивают получение информации (в Украине погибло больше журналистов, чем до этого во всех локальных войнах 21 века), чтобы зомбированное население так радостно, и с энтузиазмом смаковало новости о расправах над журналистами, забывая, что завтра на месте этого журналиста может быть он сам, его отец, мать, жена, дочь...?

МЫЗДОБУЛЫ ?

Иден
 2014.09.11 04:05 [UA]
Интересная история о ночных похождениях Сашка Влащенко. Со слов этого клоуна выходит, что взяли его от дома и к дому вернули. Вся процедура "похищения" заняла пять с половиною часов. На полчаса "похищения" он сказок наговорил. Чем занимался Влащенко в компании "спецподразделения МВД батальона Азов" и "батальона Айдар" еще пять часов - неизвестно.  Катались на машине?  Били по голове еще кого-то? Перекосило затвор? Где и в чем произошла задержка? Не могли стянуть мешок с головы? Потеряли ключи от наручников? 
Великое множество вопросов возникает из его рассказов. Выдал ли Влащенко дату вторжения русских танков в Николаев? Если выдал, то от кого узнал? Если не выдал, то почему? Не знает или не хочет говорить? Женя стала скрытной или для Саши месть жены страшнее пребывания в плену сразу у двух батальонов "кровожадных бЕндеровцев"?
Кстати, мобильные телефоны "батальоны карателей" выходит вернули, а вот штуку гривен таки стырили. Но к дому все же подвезли, "за городом" не бросили. И затвор автомата заботливо передергивали над самым ухом, видимо чтобы не заставлять человека прислушиваться. Какие коварные "похитители"! Чего только не придумают, чтобы "завербовать" жениного мужа для получения разведданных через соцсеть.
Так что же имеем в сухом остатке? Четырех неизвестных и два известных батальона, один неизвестный автомобиль, одну поездку в неизвестном направлении, пять часов впустую потраченного времени, известное место начала/окончания похищения, и неизвестную дату вторжения русских танков. Не густо. Но уверен, что рано или поздно Женя Бондаренко выведет своего благоверного на явку с повинной и чистосердечное признание.

V
 2014.09.11 05:02 [UA]
Все просто. Изначальной целью "похищения" было ограбление. Тыща гривен - это как раз столько, сколько надо, чтобы "патриотам" отметить возвращение с войны. Ну, не работать же им, в самом деле? Кстати, позавчера ночью слышал на улице пьяные вопли "славаукраине" - так что, вполне возможно, это были те же самые люди. А телефон отбирать, как предложил предыдущий оратор, чревато проблемами. Могут и вычислить - тогда "патриотам" бы пришлось краснеть перед начальством, которое бы их все равно отмазало от ответственности. Кстати, я не отрицаю, что это могли быть вовсе и не участники карательных батальонов, а просто какие-то левые гопы. Ведь "славаукраине" - это, своего рода, допуск к беспределу и безнаказанности.

Местный
 2014.09.11 07:53 [UA]
Какие то добрый похитители. Побоев не видно. У Татьяны Черновил все на лице было видно. А тут били били и ничего  не видно. Хоть бы блан подрисовал себе - сказочник.

Кронос
 2014.09.11 08:23 [UA]
<удалено модератором>

Догадка
 2014.09.11 08:29 [UA]
Ну так жену в Крыму обучили "новым" технологиям провокаций. Вот и придумывают

Я
 2014.09.11 08:31 [UA]
<удалено модератором>

Крот
 2014.09.11 08:56 [UA]
Так ему пулю из головы доставли или нет? судя по видео не достали и она дала рецидив...

Олег Каминский
 2014.09.11 09:38 [UA]
<удалено модератором>

Боцман
 2014.09.11 09:59 [UA]
Фейк - не фейк, но по комментариям понятно, что дебилов в Быколаїви - косой не перекосить. Ну а всякие"бойцы", навроде Янцена работать не будут все равно. Так что, или милиция, или доведенные до ручки горожане - но кому-то таких "патриотов" привести в чувство все равно придется. Вот только когда начтанет этот счастливый день, и сколько нам еще терпеть энтих тунеядцев?

Ольга
 2014.09.11 10:17 [RU]
Саша,  держись!
Профессиональная деятельность и гражданская позиция дорого обходится сегодня. Но ты сможешь передать своему сыну чувство гордости и незапятнанное чувство собственного достоинства. Жизнь все расставит по местам, нацики и подонки сгинут в неизвестности.
А правда всегда побеждает.

Борисович ( )
 2014.11.07 18:55 [UA]
на жаль, багато хто з провокаторів, по іншому не розуміють. Ось громадькість і попередила. А то СБУ та міліція наче і не знають, наче і не бачать хто намагається розгойдати ситуацію. А хто порівнює цей випадок з Чорновил, так в його випадку  я так зрозумів, не має підстав для відкриття справи за нанесення тілесних ушкоджень.

В Николаеве бандиты, представившиеся бойцами «Азова» и «Айдара», похитили журналиста

51115
Read Reviews (115)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО