Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Кто-то очень хочет повоевать", - Порошенко заявил, что его мирный план многим не нравится



Руководство Украины готово защитить страну с помощью оружия, но сделает все для урегулирования конфликта мирным путем.

Об этом заявил президент Петр Порошенко во время пресс-конференции в Мариуполе.

"Мы готовы защитить свое государство. Наша армия, Вооруженные силы, пограничники держат порох сухим. Но мы сделаем все, чтобы решить ситуацию политическим путем", – заверил он.

По словам Порошенко, сейчас все силы прилагаются для реализации мирного плана президента. Он добавил, что этот план не нравится многим как внутри, так и извне страны.

"Кто-то очень хочет повоевать", – заявил Порошенко.

Он добавил, что следует быть готовыми к "подлому нарушению режима прекращения огня", пишет Украинская правда.

Отвечая на вопрос о том, как убедить жителей Донбасса в возможности совместного будущего с Украиной, президент выразил убеждение, что 90% жителей Донецка и Луганска хотят жить в единой стране.

По его словам, вместе с Украиной эти люди получат будущее с ЕС, больше свободы, больше демократии, отсутствие коррупции.

"Надо дать жителям Донецка и Луганска возможность выразить свою волю на выборах и избрать своих настоящих представителей", – заявил Порошенко.

Поделиться:
 


nekto
 2014.09.08 18:01 [UA]
"Кто-то очень хочет повоевать", – заявил Порошенко.

"Семен Семенченко призывает украинцев объединиться в Украинскую военную организацию, которая первоначально будет называться Партизанским движением."

Это один из возможных ответов?

123
 2014.09.08 18:02 [UA]
Какой наивный президент)))

уймитесь шавки
 2014.09.08 18:12 [UA]
Пролито уже много крови,оборвано тысячи жизней,тысячи людей доведены до непримиримого и беззаветного ожесточения - результат затягивание конфликта...
Правильное решение Порошенко - сохранить Украину, дать возможность территориям контролируемым путинскими пророссийскими террористами самоуправлятся в обмен на разоружение и гарантии сохранения жизни...
Главное,чтобы перестали стрелять...Пусть несколько мирных лет жизни при взаимном уважении - покажут на чьей стороне правда, раз вооруженный путь не разрешил эту дилемму.

Тибул
 2014.09.08 18:33 [UA]
Бойовики обміняли тіла 40 загиблих айдарівців на одного бойовика з фашистськими тату
tsn.ua/ukrayina/boyoviki-obminyali-tila-40-zagiblih-aydarivciv-na-odnogo-vbitogo-fashista-367397.html
1 к 40 и что там Лысенко по потери ... а до этого писали что 11 айдаровцев погибло ... если Порошенко расскажет правду про потери по всем ведомствам, а так же количество неопознанных трупов и попавших безвестности то воевать мало кто захочет ... да и правду про раненых ... только подумать 1200 если верить поменяли за время перемирия , Рубан пару сотен вытащих и еще где то 600-800 остается в плену , где то 1000 спасалась через РФ ... это где то 3000+ в плену побывало ... просто ах....

МАМА
 2014.09.08 21:21 [UA]

> уймитесь шавки (2014.09.08 18:12 [UA]) 100% +++++

Софийка
 2014.09.08 22:30 [UA]
ДА,А ВМЕСТЕ С ЭЭС,КОМУНАЛКУ НА 2,000 И КАЛБАСКУ ПО ДВЕСТЕ И ВСЕ ПРИ МИНИМАЛКЕ 1,500!!!ОТПУСТИ ДОНБАСС!!НЕ ХОТЯТ ОНИ БАНДЕРШЕНЫ!!!А ПОТОМ И НИКОЛАЕВ С ХЕРСОНОМ))БЛИН,ДА У НАС ХОТЬ РАБОТА БУДЕТ,НЕ ТАКИЕ СУМАШЕДИЕ ТАРИФЫ,И ЕДА ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!А РАБАМИ АМЕРИКОСОВ МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ!!ТФУ!

Южак
 2014.09.08 22:47 [UA]
Будь проклят Мудан..Ни кто и не ожидал такого поворота и пропасти.

олег ( )
 2014.09.08 22:59 [RU]

> МАМА (2014.09.08 21:21 [UA])

> уймитесь шавки (2014.09.08 18:12 [UA])
Я так понимаю вы бог знает кто , а другие люди шавки. А может лучше к зеркалу обернутся....

"Кто-то очень хочет повоевать", - Порошенко заявил, что его мирный план многим не нравится

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)