Выходные на Николаевщине: найдены два утопленника, еще один пловец спасен

12.08.2013 в 10:36

Как сообщалось ранее, во время отдыха на берегу реки Южный Буг в с. Долгая Пристань Первомайского района Николаевской области пошел купаться и пропал без вести 41-летний мужчина. 9 августа, в 20:00, тело погибшего было найдено.


10 августа, в 17:00, в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что около 18:30 9 августа во время отдыха на берегу р. Южный Буг в нетрезвом состоянии пошел купаться и исчез без вести 39-летний житель г. Вознесенск. Для проведения поисковых работ и извлечения тела погибшего привлекалось отделение 12-й Государственной пожарно-спасательной части.


Для установления окончательной причины смерти тела погибших мужчин доставлены на судмедэкспертизу г. Вознесенск и Первомайск.


В тот же день, в 20:00, в службу спасения позвонила испуганная девушка и рассказала, что по р. Южный Буг в сторону Варваровского моста поплыл ее парень, 1990 года рождения и уже длительное время не появлялся. На помощь выехало отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. После проведения поисковых работ в 400-х метрах от берега спасатели нашли парня и на резиновой лодке «Фортуна-360» доставили на берег. От оказания медицинской помощи смельчака отказался.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив