Анна Якимчук, фото Ирины Калиниченко
Google

Новостной порталНовости мира



Сегодня под зданием Центрального РОВД проходит пикет. Собрал жителей города под стенами милиции резонансный случай, произошедший 10 марта, когда трое извергов изнасиловали и пытались сжечь живьем 18-летнюю девушку. Как сообщалось, двое из трех подозреваемых в причастности к совершению данного преступления отпущены под подписку о невыезде. Именно это возмутило жителей Николава. По информации, имеющейся у пикетчиков, один из выпущенных — сын прокурора, второй — сын бывшего главы районной администрации Николаевской области. Причем сейчас оба уже пропали.


Пикетчики выдвинули всего два требования: отставка прокурора Николаева и увольнение всех сотрудников Центральной прокуратуры. Именно их собравшиеся обвиняют в том, что подозреваемые в совершении зверского преступления были отпущены на свободу. Милиционеров из Центрального РОВД молодые люди призвали поддержать пикет и вместе с ними отправиться под областную прокуратуру.


«Ребята, встаньте на нашу защиту. Выйдите и встаньте в наши ряды. Наших детей и сестер насилуют и сжигают. Вы боритесь с этими преступниками и ловите их, а прокуратура отпускает этих мажоров. Мы с вами, милиция, выходите к нам», - взывали пикетчики через громкоговоритель.


Участники пикета составили обращение к городскому голове Владимиру Чайке и начальнику городского управления милиции Николаю Светочеву с требованием взять ситуацию под общественный контроль, информировать население о ходе следствия, найти виновных в том, что преступников отпустили и наказать их, а также наказать по всей строгости закона людей, совершивших это зверское преступление. Это обращения предлагали подписывать и милиционерам, и простым прохожим.


С собой николаевцы принесли чучело, символизирующее насильников, и плакаты, надписи на которых гласили: «Не крышуйте уродов», «Петухам — петушиная смерть», «Менты крышуют — они насилуют» и т.д.


Сейчас пикетчики направились под областную прокуратуру, где планируют сжечь чучело.

 

Читайте также:


Мать сожженной заживо Оксаны Макар: «Я просила - дайте мне автомат и пустите меня к ним!..»

Девушке, которую пытались сжечь живьем трое отроморозков, ампутировали руку и стопы

Девушка, которую насильники пытались сжечь заживо, находится в крайне тяжелом состоянии

В Николаеве трое отморозков изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем попытались ее сжечь заживо

 printЧитать в livejournal


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Махал Махалыч
 2012.03.13 10:19
Ребята,молодцы!!! я горжусь,что в нашем городе еще есть такие люди!!! спасибо Вам!!!

Нескафе 3 в 1
 2012.03.13 10:27
Молодцы! Я верю, что еще можно что-то сделать! 

Полковнику Парсенюку
 2012.03.13 10:33
Цыгана МЕШУ под следствие!

Полковнику Парсенюку
 2012.03.13 10:34
Цыгана МЕШУ под следствие!

Светлана ( )
 2012.03.13 10:35
Вся надежда на Вас!!! Вами гордятся все, это беда общая, так оставлять нельзя!!! Сегодня это девушка, а завтра дети, никаких сомнений... Спасибо Вам!!! 

***
 2012.03.13 10:36
Убийство Татьяны Горбенко, жены и матери Сергея и Евгения Горбенко, осужденных по обвинению в организации покушения на начальника Николаевского морского торгового порта Василия Капацыну  в ноябре 2005 году, по-прежнему остается не раскрытым.  49-летняя Татьяна Горбенко активно сотрудничала с правозащитными организациями с целью доказать невиновность мужа и сына.  После смерти Татьяны поддержку ее семье оказывала лучшая подруга, на жизнь который неоднократно покушались, так же, с момента смерти Татьяны Горбенко, систематически были попытки уничтожения их имущества. В июне 2010 года были задержаны "лица" причастные к данным моментам!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас в Корабельном суде идет слушание по данному делу, но к сожалению на скамье подсудимых лишь четверо исполнителей, хотя в материалах уголовного дела фигурируют и заказчики, которых 15 июня 2010 года задержали правоохранительные органы и тут же отпустили!!!!!!!!!!! Но что самое интересное ими оказались бывший начальник службы безопасности морского торгового порта Игорь Шустак (кстати бывший работник УБОП) и сам Василий Капацына!!!!!!!!!!!!!!!!!! О смерти Татьяны в этом деле ни слова.....!!!!!! БОГ все видит ему деньгами глаза не закроешь!!!!!!!!!! У каждого из нас настанет ссудный день и нести мы будем свой крест!!!!     

Житель
 2012.03.13 10:36
Сейчас тоже выдвигаюсь на митинг. К 11.00 буду. И ещё люди будут

вася
 2012.03.13 10:37
интересно, что надо сделать с быдлом, чтобы оно подняло голову???

прохожий
 2012.03.13 10:39
кто же эти уроды их трое?

АйЭм
 2012.03.13 10:39
Раньше надо было митинговать. Теперь терпите ту власть которую заслуживаете.

LIDA
 2012.03.13 10:41
ПОРА НАЧИНАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ МЕТОДАМИ МАЖОРОВ, ТОГДА ИЗМЕНИМ ЭТОТ БАРДАК. 

прохожий
 2012.03.13 10:41
и я выдвигаюсь к 11.00

0954788895
 2012.03.13 10:42
сынка прокурора и второго на нож!!

standart50
 2012.03.13 10:48
Успокойтесь, ничего не будет, никто никого не посадит. Унас в Днепре, районный прокурор, и папа у него прокурор, некто Рудь  сбил на пешеходном переходе насмерть трех женщин 18-,26-,36-лет и удрал с места ДПТ. Два года шло следствие - дали 4 года УСЛОВНО. Эту власть надо убивать, сжигать, взрывать. Смерть псам Януковича.

Дара
 2012.03.13 10:49
Давайте подниматься народ, что мы здесь сидим да пишем свои коменты, действовать нужно!!!!! Пойдем к РОВД! 

0954788895
 2012.03.13 10:50
Рудя на кол жирной жопой!

Я!
 2012.03.13 10:51
жаль, у меня нет возможности прийти! Молодцы ребята! Нужно довести дела до конца!!! Уроды должны сидеть!!!!!

***
 2012.03.13 10:56
id10368966 - кто знает, это и есть Краснощек этот третий???

0954788895
 2012.03.13 10:58
Прокурору страпон межбулок на всю длину. Краснощека на кол!

горожанин N
 2012.03.13 11:01
уже создана группа вконтакте для обмена информацией"Осторожно.Звери в городе 2"

Вася ( )
 2012.03.13 11:05
Уроды должны сгнить на нарах без права досрочного пожизненно

0954788895
 2012.03.13 11:05
группе респект, зверям самосуд

Житель
 2012.03.13 11:05


> standart50 (2012.03.13 10:48) А что власть Януковича 4 года? Или не сын Ющенко был главным мажором ?

Я!
 2012.03.13 11:05

> прохожий (2012.03.13 10:39)
Задержанный: Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения,
проживал г. Николаев, ул. Артема.1, кв. 411,
двое на подписке:Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 г.р.,
Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 г.р.,прож. ул. Акима, 150, кв. 7,

Житель
 2012.03.13 11:07

> АйЭм (2012.03.13 10:39)
А раньше власть была лучше?

0954788895
 2012.03.13 11:09

Погосян?? <удалено модератором> смерть на месте!


Capone
 2012.03.13 11:12
Народ выходи достали хватит мы ж не быдло за которое нас принимает наше правительство

()
 2012.03.13 11:15
Николай Петрович, с подобного и более спокойный Тунис вспыхнул. Советую их закрыть. Уже Шустер заинтересовался сюжетом - потом отгребёте по полной, слишком вопиющее дело.

Костя
 2012.03.13 11:18
мля...щенки!!на цепь вас падонков!!

***
 2012.03.13 11:19
Так кто из  них троих самый зверь? Кто знает? Кто душил, поджигал?

0954788895
 2012.03.13 11:19
щенков топить в Днепре. бордюр к ногам и привет крабам

горожанин Н
 2012.03.13 11:22
ребят,скидывайте всю инфу по СМИ,Подонков и СЛЕДСТВИЮ(если оно есть конечно) в группу "Осторожно.Звери в городе 2" в контакте.Сбор всех там!!!

николаевец
 2012.03.13 11:22
Я! 2012.03.13 11:05> прохожий (2012.03.13 10:39)Задержанный: Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения,проживал г. Николаев, ул. Артема.1, кв. 411, двое на подписке:Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 г.р.,Погосян Артем Витальевич,  11.04.1990 г.р.,прож. ул. Акима, 150, кв. 7, 
--------------------------------------------------------------------------------
это правильные данные? а то аншлаг по адресам может быть, а на люди случайные?

По ЗАКОНУ прокурора и всех занимающихся этим делом необходимо судить.
Но сейчас страна живёт не по законам а по понятиям - ведь презик - зэк.
Если полчится тоже прийду на митинг у меня тоже дочки растут.

Я!
 2012.03.13 11:24
Проживали... Произошло все по проспекту Ленина. Не факт, что там они и живут...

Я!
 2012.03.13 11:26
Главное, резонанс - самосуд не нужен. Убить их - для них слишком гуманно!!!!

волк ( )
 2012.03.13 11:28
vk.com/id6329522

vk.com/id10368966

вот эти твари

0954788895
 2012.03.13 11:31
самосуд на площади (для резонансу)

горожанин С
 2012.03.13 11:31
по ходу зверей уже больше, правохранители (аж коробит) ведь на их стороне.

соседняя область ( )
 2012.03.13 11:31
... жаль что далековато ... Родным и близким соболезнование, Оксане быстрого выздоровления , а псам рыгыаналам-мажорам СМЕРТЬ в муках ... 

быдло
 2012.03.13 11:36
ПРОКУРОРОВ НА ПЛАХУ!!!

гость ( )
 2012.03.13 11:36
Я понимаю что виноваты эти ребята, а девушка че не знала что с незнакомыми мужиками встречаться нельзя, в этой ситуации оба виноваты

0954788895
 2012.03.13 11:38
у девушки 8 марта было. а козлам надо отрубать писюны как в ОАЭ шоб не плодилися

прохожий
 2012.03.13 11:40
гостю (****), ну так повстречаться, но не умирать же после этого в муках или остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь?!!!!

быдло
 2012.03.13 11:43
Люди, палите их дома, палите их машины!!! Этим тварям не место среди людей!!! 

Я!
 2012.03.13 11:47

> гость (2012.03.13 11:36)
С виду культурные мальчики, отдыхали, общались с девушкой, смеялись, улыбались... Никакого подвоха она не почувствовала... Это бывает... Не обвиняй девушку. Вспомните свои восемнадцать лет...где только не носило... Даже если она понимала, что может быть интим... Может очень один из них ей понравился и она не хотела так быстро расставаться? ведь в 18 лет каждый новый парень - любовь на всю жизнь..
Оксаночка, выздоравливай, силы и терпения тебе! Мы сделаем всё, чтобы ублюдков наказали!!!

молодцы!!!!!!
 2012.03.13 11:48
молодцы!!!!!!!!!!! наверняка еще народ подтянется. жаль я на работе. не могу присоединиться к вам. новы МОЛОДЦЫ! так и надо! хватит на кухне сидеть и пиздть! надо выходить и отстаивать свои права!!!

Я!
 2012.03.13 11:51
Всем, кто хочет помочь Оксане в этой беде, сообщаем номер пополнения карты, открытой в Приват-банке на имя ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны: 6762462057463702. назначение платежа — пополнение карты.

0954788895
 2012.03.13 11:55
трахарям самосуд

Месть ( )
 2012.03.13 11:57
Люди давайте не дадим творится безпределу, победить можно только обьеденившись... подтягивайтесь к РОВД

0954788895
 2012.03.13 11:59
РОВД в осаду, прокурора к ответу, ебарей на кол

ВСІ НА МІТИНГ!!! ( )
 2012.03.13 12:00
не сидіть на роботі, не будьте байдужими,допожіть у цій справі ,виходьте,не пишіть, що треба зробити,а ВИХОДЬТЕ до тих, хто ВЖЕ бориться з беззаконням і мажорами! Разом ви сила! 

ГНЕВ
 2012.03.13 12:03
Николаев, ребятки, покажите всей Украине как бороться с беспределом!!!!!

Месть ( )
 2012.03.13 12:03
кто дал команду выпустить их из СИЗО? вот они и получили деньги...

Я
 2012.03.13 12:06
Николаевцы не будьте равнодушными! равнодушие порождает беспредел и безнаказанность!!!!!!!
ЗАВТРА ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ И ВСЕ БУДУТ ТИХО СОБОЛЕЗНОВАТЬ

Прокурор области
 2012.03.13 12:11
ЕСЛИ НАРОД ИХ НЕ НАКАЖЕТ - ТО ИХ НИКТО НЕ НАКАЖЕТ!!! ВОРОН - ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ. УЖ БОЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ У НИХ КРЫША - ПРОКУРОРСКАЯ! ПОЛУЧАТ МАКСИМУМ - УСЛОВНО!!!

Аленка ( )
 2012.03.13 12:12
Этих тварей нужно пропустить через все то, что они сотворили

тттт
 2012.03.13 12:14
Тех двоих, которые на подписке - мажут.
Третий Краснощёк, который сидит - сварщик и никто по сути - скорее всего паровозом пойдёт.

влад
 2012.03.13 12:15
под суд РОВД и ПРОКУРАТУРУ 

0954788895
 2012.03.13 12:16
все на барикады!

ПІКЕТУЙТЕ владу!!! ( )
 2012.03.13 12:20
ВСІ встаньте на захист дівчини! ВИХОДЬТЕ!

Сталин
 2012.03.13 12:21
Да довы...бывались имбицилы! Гроши есть все можно? Та и отцов их кастрировать ,а матерей стерилизовать как кошек. Давно пора чистить нацию от непотреба-с их и начать!

0954788895
 2012.03.13 12:23
паровозу прицепить вагоны!!

Янукович
 2012.03.13 12:38
ХА, народ все проглотит и это тоже!

0954788895
 2012.03.13 12:40
ми не бидло, ми не козли ... разом нас багато!

Марина ( )
 2012.03.13 13:16
Я желаю девушке выздоровления и огромной силы духа, что бы пережить этот ужас. А этим нелюдям, которые одним махом испортили человеку жизнь гореть в аду. Таких надо один раз на площади посадить на кол, как в старые добрые времена, а потом спустя время поджечь, что бы на своей поганой шкуре все прочувствовали и другим больше не повадно было.

Людям устроившим пикет, огромное спасибо, за борьбу. Молодцы

0954788895
 2012.03.13 14:00
да! да! на кол и поджечь и потом сранм веником золу в канаву

igor ( )
 2012.03.13 14:21
МОЛОДЦЫ . ОДЕССА С ВАМИ.

Сэм
 2012.03.13 14:21
Молодцы ребята! Плохо, что я не в городе - тоже пошел бы ублюдков по позорить!!!! 

0954788895
 2012.03.13 14:53
их не позорить их на кол сраными жопами чтоб на всю жизнь наеблись

Александр ( )
 2012.03.13 15:15
Уважаемые журналисты,напишите в зарубежные СМИ про этот позор и шок,Какой праздник Футбола они хотят устроить?,какая Европа!?

0954788895
 2012.03.13 15:21
пидарасы атакуют мой телефон!!!

влад
 2012.03.13 15:39
чинуши считают что им все позволено.народ сколько еще терпеть убийц насильников воров и просто уродов - будут акции , я выйду !!!!

0954788895
 2012.03.13 15:47
Все на митинг , против ВОРОВ И ЖУЛИКОВ а теперь еще и ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ. Надо их с Брейвиком на одну парашу.

ЗЭК И ЧЕЛОВЕК !!!
 2012.03.13 17:10
ПАЦАНЫ  не  делайте  лишних  движений  и  не  пишите  лишнего,  вас  ведь  пасут  менты  и  при  необходимости  вычислят  аж  бегом  и  припишут  вам  пожизненное  или  подсадят  на  СПИД  ( смерть  в  рассрочку ),  а  всё  это  надо  сделать  КУСЕ  Н.,  который  отмазал  ОТМОРОЗКОВ  и  замутил  процесс  по  уголовке  и  не  хочет  допрашивать  саму  терпилу  и  его  уже  крышуют  его  помазанные  начальники,  которых  он  при  случае  сдаёт.  Я  базарил  с  операми  и  они  согласны  со  мной,  что  КУСА  Н.  --  СТУКАЧ  ПРОКЛЯТЫЙ  даже  самой  управой  на  Декабристов, 5.  А  сколько  он  отправил  на  кичу  ваших  детей,  братьев  и  …..,  жаль  только,  что  таких  отправляют  на  их  спецзону,  а  не  на  наши  спецзоны  усилку  и  строгачи.  Я  советую  всем  вам  собраться  лучше  и  скинуть  на  общак  для  наркош,  а  они  КУСУ  подсадят  на  спидовскую  шырку  в  его  же  подъезде  и  он  будет  чахнуть  до  своей  кончины  в  Сливино  и  это  же  можно  заказать  и  ОТМОРОЗКАМ,  которых  выпустил  сам  же  КУСА.                      Бог  всем  вам  в  помощь !!!  

ЗЭК И ЧЕЛОВЕК !!!
 2012.03.13 17:18
Эти  политические  игры  и  пиары  прозападных  буржуев --  СХОДНЯКИ  И  ПОНТЫ  на  площадях,  на  руку  только  ПОЛИТИКАНАМ, которых  я  держал  на  параше  в  кечи,  перед  выборами  для  отката  прозападного  бабла, всем  нам  и  самой  матери  ОКСАНЫ  они  ничем  не  помогут,     Сейчас  главная  задача  подсадить  на  СПИДОВСКУЮ  ШИРКУ  откинутых  следаком  КУСОЙ  ОТМОРОЗКОВ,  пока  они  не  съехали  за  бугор  за  ЛОВЕ,  кто  их  отмазал  ПОКА  от  срока.  А  самого  упакованного  ОТМОРОЗКА  можно  будет  подсадить  на  зоне  в  кресту,  там  это  делают  аж  бегом  давай  только  ЛАВЕ.  А  по  другому  их  сейчас  реально  не  накажешь  --  только  СМЕРТЬ  В  РАССРОЧКУ,  от  этого  сейчас  ещё  никого  не  вылечили  спецы  КРЕСТА  и  так  званые  ВРАЧИ -- РВАЧИ  БАБЛА .  СОБАКЕ  --  СОБАЧЬЯ  СМЕРТЬ  !!!

0954788895
 2012.03.13 18:00
коктейли молотова уже в пути. спасибо что подкинули адреса этих аолков позорных. сегодня ночью будем зажигать

Днепр ( )
 2012.03.13 19:22
Жалко что одними комментами все дела и закончатся!Нет у нас ЛЮДЕЙ АЕСТЬ БИОМАССА..

Александр ( )
 2012.03.13 23:44
Ребята позвоните я готов помоч 063-78-10-243
я в смысле собрать человек 20 если адресса есть зделать с ними тоже самое
я за

Сергій ( )
 2012.03.14 02:52
Львів з Вами! Ми підтримаємо!

М
 2012.03.14 03:29
Бей мажоров!

наблюдатель
 2012.03.14 09:09
А за всё в ответе Янукович.
Два года при власти - и где ПОКРАЩАННЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Пишите лично Януковичу, пусть разбирается. Это всё выходцы из партии регионов.

0954788895
 2012.03.14 10:41
ему похер. а девочке уже ампутировали конечности. бедняжка...

РОМАН ( )
 2012.03.14 21:02
 ТЕРНОПІЛЬ  з  ВАМИ!!!!!!  МИ  підтримуем !!!!!!!!!!

Александр
 2012.03.15 13:33
Уроды не имеют права жить в обществе . Надо очищать общество от этой грязи . Физически ее уничтожать .

anna ( )
 2012.03.19 04:39

> standart50 (2012.03.13 10:48)
Volki, soushestvuout,esli estb ovci. Rebiata, nado delat; veshi !!!!! Volkov vzdernoutb!!!! Za yaica na ploshadi.

anna ( )
 2012.03.19 04:46
Vse mi ,otci, materi,docheri i sinovia, bratia i sestri. Ni dai BOG perizit takoe.

соседняя область... ( )
 2012.03.29 12:00

> соседняя область (2012.03.13 11:31)
... вот и все (((( ... Земля тебе пухом ...

Друг ( )
 2012.07.05 17:18
та условку додут Максиму ищите килера ему или хотябы того который покалечит его за деньги,я за 20000грив.молотком по голове готов с размаху ударить ему

14.5588



Следующая Предыдущая
[27.11 00:25]  
15 фото, снятых на Sony Xperia Z3 профессиональными фотографами

[27.11 00:05]  
Как отличить оригинальный гаджет от поддельного

[27.11 00:03]  
Стало известно, где живут самые счастливые люди

[27.11 00:00]  
В какой день недели мы весим меньше всего?

[26.11 23:30]  
Вера Брежнева провела ночь с известным шоуменом

[26.11 23:20]  
Прикольные картинки из жизни, которые заставят улыбнуться

[26.11 23:10]  
Дочь довела Еву Мендес до истощения

[26.11 23:10]  
Saipa Tiba – новый «народный» автомобиль в Украине

[26.11 23:03]  
Санта Димопулос срочно набирает вес