Девушка, которую насильники пытались сжечь заживо, находится в крайне тяжелом состоянии

12.03.2012 в 10:40

 

«Новости-N» уже сообщали о страшном случае, произошедшем в Николаеве: трое отморозков изнасиловали 19-летнюю девушку, а после, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелом состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.


Как удалось узнать корреспонденту «Новостей-N», в данный момент девушка находится в областном центре термической травмы, котрое расположено в городской больнице №3. По оценкам врачей, состояние ее крайне тяжелое — у нее обожжено около 55% поверхности тела, причем значительная часть ожогов самой тяжелой, 3 и 4 степени. 


Пострадавшая находится в полубессознательном состоянии, бредит. Ожоги конечностей настолько тяжелые, что не исключена ампутация.


Врачи отделения делают все возможное, чтобы спасти девушку.

 

Напомним, что 9 марта двое молодых людей познакомившись в  ночном клубе с девушкой, пригласили ее домой к третьему своему товарищу для "продолжения веселья". На квартире девушку подпоили, затем, воспользовавшись беспомощным состоянием, по очереди  изнасиловали. После этого один из насильников начал ее  душить. Посчитав, что жертва мертва, он вынес ее на территорию заброшенной стройки, где попытался сжечь. 

 

Читайте также:


В Николаеве трое отморозков изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем попытались ее сжечь заживо

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив