Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев решил взыскать с Газпрома миллиардный штраф



Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) направил в Государственную исполнительную службу заявление об открытии исполнительного производства о принудительном взыскании с российского Газпрома 172 млрд гривен (более 6 млрд долларов), передает Корреспондент

Согласно сообщению ведомства, Хозяйственный суд Киева 17 марта 2017 года постановил взыскать 172 млрд гривен с российской компании на основании вступившего в законную силу судебного решения.

 

"Антимонопольный комитет Украины осуществил все необходимые меры по принудительному взысканию с ПАО Газпром штрафа и пени", – говорится в сообщении.

 

В свою очередь глава АМКУ Юрий Терентьев опубликовал на своей странице в Facebook копию заявления об открытиии исполнительного произвоства в отношении Газпрома.

 

Поделиться:
 


Русский
 2017.04.21 17:33 [NO]
Антимонопольный комитет Украины может  хотеть чего угодно, но от России он ничего не получит.

Студент
 2017.04.21 17:39 [UA]
Муздобуляки , а может не надо ? Боюсь , что тогда точно Сергей Кужугетович в киев подскочит , разобраться что да как ))))))

историк
 2017.04.21 17:46 [UA]
реальность. Денег нет, никто не дает, вспоминаем золото Полуботка, золотой запас войска запорожского Орлика,   экологический ущерб, нанесенный Россией при строительстве городов  Херсон, Николаев и т.д., пытаемся отжать бизнес, устраиваем блокады, заявляем о каком то антимонопольном комитете. Короче, денег нет, сейчас  власть начнет разбегаться по другим странам, в поисках пристанища.

404
 2017.04.21 18:02 [SE]
Ну так засылайте гонцов в РФ с "кравчучками" и челноковскими торбами. 172 000 000 000 грн - это офигенная куча денях.
Главное что бы их назад в этих торбах на "кравчучках" не выперли. Гы-гы

вопрос
 2017.04.21 18:02 [UA]
А Россия знает?

улыбнуло
 2017.04.21 18:15 [US]
))это из басни про Моську и Слона.

1111
 2017.04.21 18:26 [UA]
похоже шизофрения заразная и передается между мыздобулы )))))))))))))

Враг народа
 2017.04.21 18:43 [UA]
А Калининград немцам отдать... Анжела спасибо скажет.

факт
 2017.04.21 18:46 [RU]
в суде ООН посадили в лужу свидомых.оказывается войны нет.террористов нет .и сейчас придумали хрень с газом.

солянской
 2017.04.21 19:11 [RU]
> Ты мудыло с этим"пижнаком (2017.04.21 19:04 [UA])
дуримар, ты на нём уже давно вертишься))).

Да уж.....
 2017.04.21 20:35 [NO]
> POZ, вытяни его для начал (2017.04.21 19:36 [UA])
А шО було летом 1984?Ты был херой,а сейчас ужо не тот?

Да уж.....
 2017.04.21 20:37 [NO]
Решить не значит получить...Пусть себе решают...чем бы дитя не тешилось...

АБВ
 2017.04.21 22:39 [UA]
Сначала Нафтогаз 40 лярдв вернёт, затем кредит в 3 лярда. А что там кукуевскте гопники хотели?

Киев решил взыскать с Газпрома миллиардный штраф

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО