Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Суд полностью оправдал полковника милиции Олега Шевчука, обвиняемого в разгоне николаевского майдана



Сегодня в Центральном районном суде г. Николаева Светлана Скрипченко огласила приговор по одному из более резонансных дел последнего времени в Николаеве — обвинения полковника Олега Шевчука в разгоне николаевского майдана.

 

Приговор полностью оправдывает Олега Шевчука — за отсутствием состава преступления. Речь идет об эпизоде ноября 2013 года, когда николаевские милиционеры не дали установить палатки участникам впервые собравшегося николаевского евромайдана.

 

Слушания по данному делу продолжались почти два года. С самого начала было видно, что дело политически мотивировано и сшито, что называется, «на живую нитку».  Многочисленные «свидетели обвинения» постоянно путались в показаниях, не могли свести концы с концами.  Адвокат Владимир Тимошин, защищавший Олега Шевчука, своими вопросами постоянно загонял «свидетелей» в угол и они замолкали, не зная что отвечать. То, что дело разваливается, было видно уже в самом его начале.

 

В то же время на суд оказывалось колоссальное морально-психологическое давление.

 

К чести судьи она не дрогнула, оказалась выше сиюминутных обстоятельств и вынесла справедливое решение.

 

Присутствующие в зале встретили вердикт судьи аплодисментами.

 

Поделиться:
 


антирогулятина
 2017.04.21 17:37 [UA]
и так будет с каждым

Студент
 2017.04.21 17:47 [UA]
Муздобуляки , что то я не помню как вас разгоняли , как подсрачниками в "Практикер" загнали , помню , как мамашки вам везли новые штаны , что бы вы могли выйти не в обосраных , тоже помню , а как разгоняли не помню ))))))))

from separ with love !
 2017.04.21 18:06 [US]
> Студент (2017.04.21 17:47 [UA])
---------
И я "не помню" ничего)) а арматура моя в сарае помнит всё !

Николаевец
 2017.04.21 18:24 [T1]
> from separ with love ! (2017.04.21 18:06 [US])
> а арматура моя в сарае помнит всё !

Милиционеры майдаунов разгоняли арматурой?

)(о
 2017.04.21 18:38 [US]
> Николаевец (2017.04.21 18:24 [T1])

Не за то речь была..
Милиционеры их опы тогда прикрывали,когда в Практикере крысы прятались.

Житомасон
 2017.04.21 19:22 [UA]
Это означает, 
что губский, соколик, скороход,матейчук, креминь, мериков, янишевская, жолобецкий и группа еврейской поддержки тупо и жидко обосрались.

Сержант
 2017.04.21 20:40 [UA]
Все таки не ведутся безоговорочно судьи на всякую лажу, даже соплям о несуществующем разгоне несуществующего, типа Николаевского Майдана. А это уже неплохой знак...

Vadim Pavlenko
 2017.04.21 20:47 [UA]
Олег я рад за тебя.

Влад
 2017.04.21 22:25 [UA]
поздравляю!!!

Патриот Украины
 2017.04.21 22:35 [UA]
Нервы человеку никто не вернёт.
Судья заслуживает уважения.
Настоящий полковник - удачи!

Николаевен
 2017.04.22 08:22 [UA]
А интересно псевдо разогнанным не стыдно за поклеп на человека?

Да уж.....
 2017.04.22 10:55 [XX]
> Николаевен (2017.04.22 08:22 [UA])
Стыдно? А шо цэ такэ? Они и словов то таких не слыхивали, не знают.Они ж херои.

Суд полностью оправдал полковника милиции Олега Шевчука, обвиняемого в разгоне николаевского майдана

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО